форум волчат  

Пропаганда от Порошенко: держись, Россия и Крым)))) - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Пропаганда от Порошенко: держись, Россия и Крым))))
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КакеткаОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2014
Всего сообщений: 146
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Дек 2014 Пн 21:03   Пропаганда от Порошенко: держись, Россия и Крым))))

Да если бы новости Украины не лгали и не лили на нашу страну грязь, то мы бы этих хохлов и не трогали, а эти бандеровцы мало того что очерняют нашу совместную историю, так еще и пытаются все грешки своих властей на нас повесить! Не выйдет!
Вернуться к началу
View user's profile 
НуНадоЖеОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2014
Всего сообщений: 42
Откуда: СПБ
Возраст: 75
Пол: Женский
08 Дек 2014 Пн 21:13   Пропаганда от Порошенко: держись, Россия и Крым))))

Тоже мне, далеко. Экономики нет, трудовая повинность, треть населения погибает на бессмысленной гражданской войне. С подачи америкосов политика Украины, видимо, взяла курс на добивание самой Украины.
Вернуться к началу
View user's profile 
123МарияОффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2014
Всего сообщений: 53
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Дек 2014 Пн 21:14   Пропаганда от Порошенко: держись, Россия и Крым))))

А ты не нас смотри, а тот бред, что рассказывают украинские СМИ! Если он тебе нравится, там с ними и отдыхай! А этот бред Украины про новую систему вещания даже слушать и читать противно! Война идет, а они нас обрабатывать решили. А пенсионеры на Донбассе голодают! На их деньги Порошенко будет развивать вещательную сеть!?
Вернуться к началу
View user's profile 
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
20 Мар 2015 Пт 18:59   Пропаганда от Порошенко: держись, Россия и Крым))))

123Мария писал(а):
А ты не нас смотри, а тот бред, что рассказывают украинские СМИ! Если он тебе нравится, там с ними и отдыхай! А этот бред Украины про новую систему вещания даже слушать и читать противно! Война идет, а они нас обрабатывать решили. А пенсионеры на Донбассе голодают! На их деньги Порошенко будет развивать вещательную сеть!?


Да что тут говорить. Петька тратит на СМИ огромные бабки, даже министерство придумал специальное. На народ ему вообще наплевать
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
24 Май 2015 Вс 20:23   Пропаганда от Порошенко: держись, Россия и Крым))))

Лиза93 писал(а):
Бла-бла-бла,я так посмотрю на вас,и мне кажется что пропаганда это как раз таки по вашей части,вам только дай,час будете рассказывать какие украинцы нехорошие!
Да вы просто завидуете,что Украине с поддержкой Америки уйдет далеко вперед,а Россия будет прозябать с санкциями!

опять ты ягодв -малина чушь несешь, Украину не только Америка, но и вся Европа подачками засыпает, вот только мы шестая по силе экономика в мире, лидер космических разработок, страна. которая добилась первая на европейской территории превышения рождаемости над смертностью.
а участи холуев мы никогда не завидовали, а хохлы, ну. дураки! Тут ничего не попишешь, скоро будут ГМО свои поля поганить, их единственное, реальное богатство. Что потом. Греция расплачивается с кредиторами островами, а она член ЕС. Украина чем расплатится, в том числе, с нами. При чем дерзить я ей не советую, можно ведь и транш от МВФ не получить, мы полноправные доноры этой организации, долгов не имеем, а веское слово вполне?
Прежде чем про зависть орать, мозги включи, хотя что с девки взять!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum