форум волчат  

Human Rights Watch не в восторге от киевской хунты - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Human Rights Watch не в восторге от киевской хунты
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЕрмакКазакОффлайн
Зарегистрирован: 03.10.2014
Всего сообщений: 51
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Дек 2014 Ср 21:24   Human Rights Watch не в восторге от киевской хунты

Интересное заявление выдала организация по защите прав человека «Human Rights Watch» (HRW) устами своего директора: «Если правительство хочет лояльности жителей Донбасса, то обстрел их жилищ явно не способствует симпатии». Видимо, зашевелились правдолюбцы, и, несмотря на все ухищрения Запада, больше нет никакой возможности скрывать бойню, которую устроила на Юго-востоке Украины киевская хунта.
Это высказывание - тонкий намек на то, что если украинские силовики и впредь будут столь же нагло нарушать правила Женевских конвенций, то мировая общественность перестанет вытирать сопли Незалежной и вынуждена будет отвесить той подзатыльник. Потому как все больше стран и политиков начинают троллить Европу за двойные стандарты и умышленное закрывание глаз на то, что творит Киев с собственными гражданами. А еще страшнее для Запада то, как его тыкают носом в его же политику и, пользуясь примером, начинают проводить параллели, на недовольство отвечая, что вы так делали, значит, и мы так будем. Вспомните хотя бы все эти пресловутые референдумы, которые кому-то можно проводить, а кому-то нельзя.
Но киевская власть бестолковая по своей сути и вряд ли прислушается к совету. А продолжение вероломной украинской политики обернется, в итоге, Гаагским трибуналом, а не какими-то там высказываниями озабоченности и прочими бесполезными штучками, которыми сейчас грозят Порошенко и его шайке.
Все же радует, что наконец-то мировые правозащитники взялись за критику бесчеловечных методов ведения войны, применяемых киевскими силовиками. И такая независимая организация с мировым именем как HRW не питает симпатии к украинским войскам. Как говорил Остап Бендер: «Лед тронулся!». Будем надеяться, что очень скоро мировое сообщество увидит настоящее лицо киевских карателей и накажет их по всей строгости.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ли Харви ОсвальдОффлайн
Зарегистрирован: 04.11.2014
Всего сообщений: 44
Откуда: спб
Пол: Мужской
06 Дек 2014 Сб 18:41   Human Rights Watch не в восторге от киевской хунты

Я вот вообще не могу понять, как это такая "независимая" (теперь уже в кавычках) организация, как "HUMAN RIGHTS WATCH" может заявлять такие провокационные вещи, в то время, как это еще не доказано, а значит, по сути не является достоверной правдой...
Вернуться к началу
View user's profile 
КандибоберОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 47
Откуда: Чита
Пол: Мужской
06 Дек 2014 Сб 21:05   Human Rights Watch не в восторге от киевской хунты

Ли Харви Освальд писал(а):
Я вот вообще не могу понять, как это такая "независимая" (теперь уже в кавычках) организация, как "HUMAN RIGHTS WATCH" может заявлять такие провокационные вещи, в то время, как это еще не доказано, а значит, по сути не является достоверной правдой...



Хаха, ну если бы это не было доказано, ясень пень, HRW не делала бы такое резкое заявление. При том, те же представители из ОБСЕ уже выяснили, что ответственность за военные действия лежит строго на Киеве. Так что, мнение об Украине от экспертов скоро будет известно всему миру.
Вернуться к началу
View user's profile 
катюша лапочкаОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2014
Всего сообщений: 75
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Дек 2014 Сб 21:19   Human Rights Watch не в восторге от киевской хунты

Сегодня, война на Украине, конечно, не могла не быть предметом внимания правозащитников. Только вот у Запада к ним отношение зависит от того, о ком они говорят. Запад, например, полностью игнорирует сообщения HRW из Сирии, думаю, что и с Украиной будет такая же история, а вот если бы они сказали, что Россия виновата, то бы поднялся такой гул, что не смог бы никто его остановить!
Вернуться к началу
View user's profile 
КакеткаОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2014
Всего сообщений: 146
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Дек 2014 Вс 11:08   Human Rights Watch не в восторге от киевской хунты

катюша лапочка писал(а):
Сегодня, война на Украине, конечно, не могла не быть предметом внимания правозащитников. Только вот у Запада к ним отношение зависит от того, о ком они говорят. Запад, например, полностью игнорирует сообщения HRW из Сирии, думаю, что и с Украиной будет такая же история, а вот если бы они сказали, что Россия виновата, то бы поднялся такой гул, что не смог бы никто его остановить!


Да Россия и Украина виноваты в конфликте, так как доказать обратное практически никто не может, как таковых доказательств нет, поэтому ситуация на Украине и не меняется!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum