форум волчат  

В помощь Донбассу – зарплаты чиновников РФ - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В помощь Донбассу – зарплаты чиновников РФ
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЕрмакКазакОффлайн
Зарегистрирован: 03.10.2014
Всего сообщений: 51
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Ноя 2014 Ср 17:47   В помощь Донбассу – зарплаты чиновников РФ

Когда начинаются рассуждения о том, кто и сколько получает, то неминуемо разговор доходит до обсуждения зарплат чиновников: что они зашкаливают, растут не по дням, а по часам и т.д. и т.п. В этом году упрекнуть наших чиновников не получится, так как Совет Федерации ввел мораторий на индексацию зарплат чиновников в 2015 году. Это значит что их доходы не будут увеличиваться.
Несомненно, эта мера позволит сэкономить значительную часть бюджетных денег. И чиновники пошли на этот шаг отчасти, чтобы сгладить небольшие последствия санкций. Не сказать, чтоб нашей стране очень уж сильно досталось от чужой санкционной политики, но кое-какие убытки все же есть. Вот их и позволят избежать сэкономленные на зарплатах чиновников средства.
Кстати, к вопросу о санкциях. Все, наверное, помнят, какой повод использовал Запад, чтобы внедрить свои «наказания» для России. Поводам стала Украина со всей ее неразберихой. К которой Россия по факту вообще отношения не имеет. Так вот, нас за Украину отчего-то наказывают, а в это время все те же сенаторы РФ добровольно пожертвуют однодневный заработок фонду помощи детям Донбасса. Как говорится, делом подкрепят свои слова о сострадании и участии братскому народу Новороссии.
Кто бы что не говорил, а Россия своих позиций не сдает: и геополитические интересы отстаивает, и бюджет умело распределяет, еще и другим готова помочь, к примеру, братскому народу Новороссии. А еще мы не злопамятные. Вот Франсуа Оланд нам «Мистрали» не отдает, а мы Парижу ёлку рождественскую подарили, ведь французский народ не виноват, что лидеры у него, мягко говоря, не в себе. Так что русские, несмотря ни на что, остаются добрым и отзывчивым народом.
Вернуться к началу
View user's profile 
Виктор55ияОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2014
Всего сообщений: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
30 Ноя 2014 Вс 14:22   В помощь Донбассу – зарплаты чиновников РФ

Хватит считать чужие деньги. Желаете получать зарплату депутата, так участвуйте в выборах, начинайте заниматься политической деятельностью. Никто не мешает. Я тоже считаю, что депутаты молодцы. Правильное решение. Внутренняя политика России в надежных руках. И себе поможем, и о других не забудем. Поэтому жители Донбасса рассчитывают на нашу помощь и верят нашему президенту.
Вернуться к началу
View user's profile 
Дашуля НевскаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2014
Всего сообщений: 71
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Ноя 2014 Вс 14:25   В помощь Донбассу – зарплаты чиновников РФ

Виктор55ия писал(а):
Хватит считать чужие деньги. Желаете получать зарплату депутата, так участвуйте в выборах, начинайте заниматься политической деятельностью. Никто не мешает. Я тоже считаю, что депутаты молодцы. Правильное решение. Внутренняя политика России в надежных руках. И себе поможем, и о других не забудем. Поэтому жители Донбасса рассчитывают на нашу помощь и верят нашему президенту.


А вы видимо тоже депутат раз так равнодушно к этому относитесь?! Из вашего кармана как раз и воруют деньги! Зарплаты чиновников не должны быть такими большими как в России!
Вернуться к началу
View user's profile 
Виктор55ияОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2014
Всего сообщений: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
30 Ноя 2014 Вс 18:09   В помощь Донбассу – зарплаты чиновников РФ

Не буду спорить. Правда, не считаю, что на Западе чиновники меньше получают. Это же государственная система управления. Но хочу заметить, что Россия сегодня борется с коррупцией на всех уровнях. Так что не стоит так переживать о том, что они еще наворуют. Кто воровал, тех уже посадили. Дело в другом. Наша страна стала единой для противостояния Западу. Это главное...
Вернуться к началу
View user's profile 
Дашуля НевскаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2014
Всего сообщений: 71
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Ноя 2014 Вс 19:38   В помощь Донбассу – зарплаты чиновников РФ

[quote="Виктор55ия"]Не буду спорить. Правда, не считаю, что на Западе чиновники меньше получают. Это же государственная система управления. Но хочу заметить, что Россия сегодня борется с коррупцией на всех уровнях. Так что не стоит так переживать о том, что они еще наворуют. Кто воровал, тех уже посадили. Дело в другом. Наша страна стала единой для противостояния Западу. Это главное...[/quote

Ну и что дальше, от этого и внешняя и внутренняя политика России ухудшились! Ничего хорошего не для России, не для Украины не произошло, Путин походу вообще забыл о России!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum