форум волчат  

Военнослужащие США получили по заслугам - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Военнослужащие США получили по заслугам
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЕрмакКазакОффлайн
Зарегистрирован: 03.10.2014
Всего сообщений: 51
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Ноя 2014 Чт 21:08   Военнослужащие США получили по заслугам

Вездесущие НАТОвцы где бы не появились, ведут себя недостойно и неудивительно, что получают за это люлей от местного населения. Слышали, как «лестно» о них отозвался мэр латвийского города Вентспилс Айвар Лембергс? Айвар заявил, что моряки НАТО вели себя по-свински, игнорировали законы Латвии и правила самоуправления. Под этой формулировкой скрываются прилюдное испражнение, пьянки, драки и прочее достойное этих бандитов с большой дороги вульгарное поведение. Вот они, защитники «мировой демократии». Таких моральных уродов нужно в тюрьме держать, а не оружие им выдавать.
Совсем свежий инцидент с наказанием «пакостных янки» произошел в Стамбуле. Когда-то в далеком 2003 году в Ираке американские солдаты, незаконно задержав турецких военных, надели им мешки на головы. Что они дальше проделали с пленниками, уточнять не стоит. Но возмездие для пендосских вояк нагрянуло. Троих американских солдат, вышедших погулять (а как они гуляют, понятно из объяснений латвийского чиновника), облили краской и надели мешки им на головы активисты из «Cоюза молодежи Турции». Вот такая ирония судьбы. Конечно, турки, на мой взгляд, погорячились, такие варварские методы – это вряд ли может быть похвально. С другой стороны, зато народные настроения налицо. Да и вообще, не только народные. Нелюбовь к американской армии – это уже мировая тенденция.
Эти америкосы приносят горе и хаос в любую часть света, куда умудряются засунуть свой длинный нос. Вспомните Ирак, Ливию, а теперь уже и Украина – сегодняшний пример вашингтонского военного вмешательства. Поэтому вполне понятно, почему турки в своих лозунгах требовали от американских оккупантов покинуть турецкую землю. И пусть пендосы радуются, что их облили краской, а не кислотой какой-нибудь, а то растворились бы заживо, как иракские жители от белого фосфора, которым американцы их бомбили в своё время.
Американская политика неуклонно продолжает настраивать против них все большее и большее количество стран и народов. Так, может статься, что в скором времени для пендосов совсем места спокойного не останется, кроме их родных Штатов. Ну и поделом им! Гадили и продолжают гадить по всему миру, а скоро весь мир вернет им их грязь.
Вернуться к началу
View user's profile 
никиалайвОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2014
Всего сообщений: 64
Откуда: СПБ
Пол: Мужской
14 Ноя 2014 Пт 20:38   Военнослужащие США получили по заслугам

Я думаю, что США другого отношения и не заслужили. Где это видано, что бы "цивилизованная" страна, уничтожала страны и народы, ради нескольких луж нефти?! Я думаю, что мир уже сыт по горло их фальшивой демократией!
Вернуться к началу
View user's profile 
КакеткаОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2014
Всего сообщений: 146
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Ноя 2014 Пт 21:33   Военнослужащие США получили по заслугам

никиалайв писал(а):
Я думаю, что США другого отношения и не заслужили. Где это видано, что бы "цивилизованная" страна, уничтожала страны и народы, ради нескольких луж нефти?! Я думаю, что мир уже сыт по горло их фальшивой демократией!
Вернуться к началу
View user's profile 
ойленшпигельОффлайн
Зарегистрирован: 10.10.2014
Всего сообщений: 13
Откуда: мюнхен
Пол: Мужской
15 Ноя 2014 Сб 11:37   Военнослужащие США получили по заслугам

Действительно, американцы заслуживают того, чтобы их ненавидели! То, что их облили краской - это еще больно мягкая мера... Политика США сеет всюду хаос и разрушение, не удивительно, что америкосам оказали такой "радушный" прием в Турции. Так им и надо, "дерьмократам"!
Вернуться к началу
View user's profile 
ДелонОффлайн
Зарегистрирован: 13.04.2014
Всего сообщений: 23
Откуда: Мариуполь
Пол: Мужской
15 Ноя 2014 Сб 11:47   Военнослужащие США получили по заслугам

Вы не задумываетесь о том, что вы уже стали стереотипно мыслить? Нет ? Я больше чем уверен, что если бы на это была не армия США, вы бы пели совсем другую песню. Это просто у вас вошло в привычку, что во всем виноваты штаты, вы даже до сути не хотите докопаться, так как это для вас сложно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum