форум волчат  

Вот и долгожданные выборы в Новороссии - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Вот и долгожданные выборы в Новороссии
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
коромыслоОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 44
Откуда: Коростель
Пол: Мужской
03 Ноя 2014 Пн 21:20   Вот и долгожданные выборы в Новороссии

кукарек писал(а):

Ну говорят же, что были нарушены условия, значит это так, потому что молчит даже Россия. Украина, понятно дело, по-любому бы стала вонять, но все же меня сейчас эта тема смущает. Но все равно, мне кажется, смирятся даже с этим нарушением.. Ничего уже не изменить.


Да смысле смириться? Выборы в Новороссии прошли честно и если этим западным крысам что-то не нравится, то пусть скажут и приведут доказательства того, что они были нелегитимны. А то болтать языком каждый может. Я не собираюсь верить западу и Украине. Мне нужны доказательства.
Вернуться к началу
View user's profile 
КандибоберОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 47
Откуда: Чита
Пол: Мужской
04 Ноя 2014 Вт 10:35   Вот и долгожданные выборы в Новороссии

кукарек писал(а):

Ну говорят же, что были нарушены условия, значит это так, потому что молчит даже Россия. Украина, понятно дело, по-любому бы стала вонять, но все же меня сейчас эта тема смущает. Но все равно, мне кажется, смирятся даже с этим нарушением.. Ничего уже не изменить.

Чего ты гонишь-то? Нифига Россия не молчит. Лавров заявил, что мы поддерживает эти выборы, так как они не противоречат минским договоренностям, и раз уж политика Украины не может достичь мира своими методами, то выборы, наоборот, только посодействуют этому.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ли Харви ОсвальдОффлайн
Зарегистрирован: 04.11.2014
Всего сообщений: 44
Откуда: спб
Пол: Мужской
04 Ноя 2014 Вт 10:44   Вот и долгожданные выборы в Новороссии

кукарек писал(а):

Ну говорят же, что были нарушены условия, значит это так, потому что молчит даже Россия. Украина, понятно дело, по-любому бы стала вонять, но все же меня сейчас эта тема смущает. Но все равно, мне кажется, смирятся даже с этим нарушением.. Ничего уже не изменить.


Ну так в любом случае договор Киев первый нарушил, когда огонь открыл, а не ДНР и ЛНР, так что я думаю, стоило бы Порошенко просто смириться, потому что единственное что он может противопоставить - это применение силы, которое по сути будет бессмысленным
Вернуться к началу
View user's profile 
коромыслоОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 44
Откуда: Коростель
Пол: Мужской
04 Ноя 2014 Вт 10:55   Вот и долгожданные выборы в Новороссии

Ли Харви Освальд писал(а):

Ну так в любом случае договор Киев первый нарушил, когда огонь открыл, а не ДНР и ЛНР, так что я думаю, стоило бы Порошенко просто смириться, потому что единственное что он может противопоставить - это применение силы, которое по сути будет бессмысленным


Да конечно бессмысленным. Выборы в Новороссии прошли и уже нет смысла никакого их проводить снова. Результат все равно очевиден. Я не знаю, что там воняет запад, но похоже пора смириться с тем, что Новороссию они профукали. правильно, я говорю?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum