форум волчат  

Вот и долгожданные выборы в Новороссии - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Вот и долгожданные выборы в Новороссии
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЕрмакКазакОффлайн
Зарегистрирован: 03.10.2014
Всего сообщений: 51
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Ноя 2014 Вс 16:27   Вот и долгожданные выборы в Новороссии

Вот она – кульминация развернувшейся полугодовой борьбы Новороссии за независимость от нелегитимной киевско-фашистской власти. Сегодня проходят выборы глав Луганской и Донецкой народных республик. В Киеве по этому факту уже успели завести уголовное дело, только для ЛНР и ДНР это пустой звук, потому что сразу после выборов в новоиспеченных народных республиках будет сформировано свое законодательство, тогда Новороссия, и до этого не соблюдавшая послемайдановских киевских указов, вовсе будет жить только по своим правилам и законам.
Многие прогнозируют провокации и возобновление военных действий со стороны украинской армии в день проведения выборов, но пока все тихо, и будем надеяться на торжество остатков благоразумия над кровожадной деспотией киевской власти. В любом случае, ополчение Новороссии, доказавшее на деле свою боевую состоятельность (погнали ведь укровояк со своей земли), не дадут в обиду свои, теперь уже совсем независимые республики.
К слову, в Новороссии отопительный сезон уже начался, чего не скажешь об Украине. Один за другим запускаются остановленные и брошенные убегающими предпринимателями заводы и шахты. Делается все, чтобы в кратчайшие сроки поднять ДНР и ЛНР из пепла украинских артобстрелов и бомбардировок. В то время, как Украина сама даже за газ заплатить не может, позорница. Сразу видно, кто о народе думает…
Остается ждать результатов долгожданных выборов в ДНР и ЛНР и надеяться на сохранение перемирия. Народ Новороссии дорого заплатил пролитой кровью за право быть независимым, так пусть все их надежды оправдаются.
Вернуться к началу
View user's profile 
кукарекОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 11
Откуда: Россия
Пол: Мужской
03 Ноя 2014 Пн 15:54   Вот и долгожданные выборы в Новороссии

Ставлю сотку, что выборы в Новороссии прошли вразрез с законом.. Уже сейчас мировое сообщество высказывает мнение, что выборы эти нелегитимны.. Думаю, что в конце концов результаты выборов не признают. А значит юго-восток не станет независимым.
Вернуться к началу
View user's profile 
коромыслоОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 44
Откуда: Коростель
Пол: Мужской
03 Ноя 2014 Пн 17:54   Вот и долгожданные выборы в Новороссии

кукарек писал(а):
Ставлю сотку, что выборы в Новороссии прошли вразрез с законом.. Уже сейчас мировое сообщество высказывает мнение, что выборы эти нелегитимны.. Думаю, что в конце концов результаты выборов не признают. А значит юго-восток не станет независимым.


Ну что, где встретимся, чтобы ты отдал мои выигрыш? Мог бы хоть немного почитать информации о этих выборах. Все прошло легитимно. Порошенко просто начал вонять вместе с мировым сообществом, потому что они понимают, что Новороссия отделяется окончательно. А вообще, радовался бы, что закончилась война. Украина теперь будет существовать отдельно.
Вернуться к началу
View user's profile 
КандибоберОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 47
Откуда: Чита
Пол: Мужской
03 Ноя 2014 Пн 18:47   Вот и долгожданные выборы в Новороссии

кукарек писал(а):
Ставлю сотку, что выборы в Новороссии прошли вразрез с законом.. Уже сейчас мировое сообщество высказывает мнение, что выборы эти нелегитимны.. Думаю, что в конце концов результаты выборов не признают. А значит юго-восток не станет независимым.


Да какая нафиг разница, признают или не признают эти выборы. Теперь ДНР и ЛНР являются отельными республиками на законных основаниях и никакой Киев им не указ. Здесь только радоваться надо, что новороссцы отстояли свою независимость и теперь свободны!
Вернуться к началу
View user's profile 
кукарекОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 11
Откуда: Россия
Пол: Мужской
03 Ноя 2014 Пн 19:59   Вот и долгожданные выборы в Новороссии

коромысло писал(а):

Ну что, где встретимся, чтобы ты отдал мои выигрыш? Мог бы хоть немного почитать информации о этих выборах. Все прошло легитимно. Порошенко просто начал вонять вместе с мировым сообществом, потому что они понимают, что Новороссия отделяется окончательно. А вообще, радовался бы, что закончилась война. Украина теперь будет существовать отдельно.


Ну говорят же, что были нарушены условия, значит это так, потому что молчит даже Россия. Украина, понятно дело, по-любому бы стала вонять, но все же меня сейчас эта тема смущает. Но все равно, мне кажется, смирятся даже с этим нарушением.. Ничего уже не изменить.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum