форум волчат  

Новости России: нет худа без добра - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Новости России: нет худа без добра
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДелонОффлайн
Зарегистрирован: 13.04.2014
Всего сообщений: 23
Откуда: Мариуполь
Пол: Мужской
15 Окт 2014 Ср 10:30   Новости России: нет худа без добра

Баринхабарин писал(а):

Началось! Безграмотные заполоняют Мир, разве тебя в школе не учили, что импортозамещение влечет за собой огромный рост внутренней экономики и дает возможность производствам получить государственную поддержку и финансирование в тяжелые времена! Тем более, расширение промышленности дает рост рабочих мест, что так же не маловажно.



Ты историю нормально знаешь ? Когда это Россия не зависела от импорта ? Мы всегда им только и жили. Именно по этому, мы сами ничего делать не умеем. И как же это мы будем замещать импорт, мне просто интересно, ведь с нуля это никак не получится. А новости России тебя до последнего будут убеждать в том, что у нас все хорошо. Ну и что ? Санкции не работают ?
Вернуться к началу
View user's profile 
МонтгомериОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 83
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Окт 2014 Ср 11:55   Новости России: нет худа без добра

Делон писал(а):


Ты историю нормально знаешь ? Когда это Россия не зависела от импорта ? Мы всегда им только и жили. Именно по этому, мы сами ничего делать не умеем. И как же это мы будем замещать импорт, мне просто интересно, ведь с нуля это никак не получится. А новости России тебя до последнего будут убеждать в том, что у нас все хорошо. Ну и что ? Санкции не работают ?



Сейчас Россия практически не зависит от импортной продукции, так как Путин смог перестроить экономику таким образом, что бы мы не зависели от Запада. А госкорпорация нужна для того, что бы вытеснить западные компании из нефтяной отрасли, и тем самым освободить отрасль для наших компаний.

[/img]
Вернуться к началу
View user's profile 
БаринхабаринОффлайн
Зарегистрирован: 17.09.2014
Всего сообщений: 17
Откуда: russia
Пол: Мужской
15 Окт 2014 Ср 12:14   Новости России: нет худа без добра

Делон писал(а):
Когда это Россия не зависела от импорта ? Мы всегда им только и жили. =

Мы с легкостью можем заменить импортные товары своими и санкции против РФ нас только подталкивают к тому, чтобы стать самостоятельной страной не зависящей от поставок Европы! Посмотри , как европейцы борются за отмену санкций, вполне понятно, потому-что люди теряют огромные деньги, а кто-то и вовсе лишился единственного заработка!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum