форум волчат  

Путин знает, как сохранить здоровье нации - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Путин знает, как сохранить здоровье нации
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Окт 2014 Чт 17:05   Путин знает, как сохранить здоровье нации

Дорогие друзья, сегодня мне бы хотелось поговорить о спорте и, конечно же, услышать ваши мнения на этот счет!

Лично я считаю, что физкультура не только продлевает жизнь, но и делает человека выносливым, стойким и сильным. Физические упражнения развивают волю. А моя младшая сестренка как-то сказала, что занятия спортом делают ее более грациозной: «После них я хожу гордо и плавно - так, словно вся улица моя».

Как ни крути, а спорт заставляет тебя быть в хорошей форме! Так что не зря правительство нашей страны утверждает различные законопроекты по реализации спортивных программ и финансированию строительства различных спортивных объектов. Заботятся о здоровье нации.

Кстати, вы знаете о том, что уже сегодня начинает работу международный форум «Россия — спортивная держава»? В работе форума примет участие и наш президент. После чего Путин проведет заседание президентского Совета по развитию физической культуры и спорта. На повестке дня немаловажные вопросы, касающиеся развития спортивной материально-технической базы и совершенствования системы спортивных мероприятий в стране.

Вспомните, на каком высоком уровне прошла олимпиада в Сочи, а ведь это стоило немалых усилий нашему правительству. Но сейчас я хочу поговорить о другом. О том, какая ситуация складывается среди обычного, не увлекающегося спортом, населения.

К сожалению, несмотря на все усилия по продвижению здорового образа жизни, сейчас многие дети имеют хронические заболевания, а ситуация с массовым и с детским спортом серьёзно не изменилась. Но как говорится, из любой ситуации есть выход. А наш президент всегда знает, где этот выход искать, а посему для укрепления здоровья детей Путин и предложил воссоздать систему ГТО, естественно, в новом формате с современными нормативами. О том, что такое ГТО и «с чем его едят» вы можете почитать тут:

Ну что, остались еще среди вас лентяи и противники здорового образа жизни? Если да, то самое время прислушаться к мнению знаменитого актера Вуди Харрельсона, который сказал: «Занятия спортом никогда не бывают лишними. Но понять это лучше сейчас, а не в тот момент, когда вы увидите в зеркале толстое, тяжело дышащие тело».
Так что, друзья, давайте поспешим в спортзал, пока не поздно)
Вернуться к началу
View user's profile 
ДолбославОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2014
Всего сообщений: 61
Откуда: Питер
Пол: Мужской
10 Окт 2014 Пт 10:42   Путин знает, как сохранить здоровье нации

Приятно, что президент рф старается вернуть народу спортивную закалку времён советского союза. Но прежде всего граждане сами должны принять в этом участие.
Вернуться к началу
View user's profile 
атмомОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2014
Всего сообщений: 7
Откуда: СПБ
Пол: Мужской
10 Окт 2014 Пт 11:05   Путин знает, как сохранить здоровье нации

Спорт - это действительно то, что нужно нашему российскому народу, политика Путина сейчас как раз направлена на развитие спортивной инфраструктуры. Наш президент знает, что лучше для наших граждан. Спорт скоро опять будет в моде!
Вернуться к началу
View user's profile 
Милитари123Оффлайн
Зарегистрирован: 10.10.2014
Всего сообщений: 1
Откуда: город солнца
Пол: Женский
10 Окт 2014 Пт 11:48   Путин знает, как сохранить здоровье нации

Слушайте, а ведь это действительно круто, что здоровью граждан стали уделять такое внимание, особенно в последнее время! Очень радует как политика Путина, так и сам Путин. Новости, которые я слышу о спорте и различных спортивных мероприятиях и программах меня очень радуют!
Вернуться к началу
View user's profile 
ДолбославОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2014
Всего сообщений: 61
Откуда: Питер
Пол: Мужской
10 Окт 2014 Пт 13:33   Путин знает, как сохранить здоровье нации

Спортивная нация - это залог успеха любой страны. Президент сделал правильный акцент на спорте, так как здоровый народ будет востребован во всём, да и себе на пользу.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum