форум волчат  

Ищу совета. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ищу совета.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ГориллаОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2015
Всего сообщений: 16
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Май 2015 Вт 13:32   Ищу совета.

сесть бы вам да поговорить друг с другом на чистоту. почему она бежит плакаться в жилетку к чужому? не хватает от тебя внимательности и чуткости может. почему тебя цепляет ее общение с другими, если знаешь что у них ничего быть не может? тут столько заковырок,если честно,все учесть нужно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Dark_RiftОффлайн
Зарегистрирован: 21.10.2005
Всего сообщений: 240
Откуда: Израиль
Возраст: 33
Пол: Мужской
26 Май 2015 Вт 03:36   Ищу совета.

Насколько я понял из ее объяснений тогда, ее настолько поразила красота и окружение, что она и вовсе не желала возвращаться... Меня зацепило не общение с другими, а сам факт, что она призналась, что там дала слабину и даже раз или два были очень близкие моменты, это и зародило сомнение в том, что возможно она сделала что-то, в чем не может мне признаться. По мере развития этого общения я попросил реже с ним общаться, абсолютно не заикаясь о других парнях и девушках, с кем она там ознакомилась. Мешал лишь этот субъект, согласитесь не особо приятно знать то что я знал и видеть,что ей это абсолютно не помешало. Скачала думал, что одумается-потом началась её летняя учеба, и тогда она попросила освободить ей время для учебы, в один из вечеров(1-2 ночи) она обмолвилась, что мол опять выходит с ним на связь, и в данный момент в переписке. Здесь я уже вспылил, мол если она просит, чтоб я дал ей больше свободы для учебы-почему она предпочитает мне его.
Еще один нюанс, который сильно задел: за неделю до её вылета я решил сделать ей подарок(очень долго его хотела) фотоаппарат Canon 550D Kit и крутой объектив(около 1400$ - моя трехмесячная зарплата на тот момент), она очень любит фотографировать. На тот момент мы встречались пару лет, кроме этого мне никогда не было жалко на нее финансов, даже если не мог себе позволить(финансово) я старался баловать её, не банальными безделушками, а именно теми вещами которые она хотела. Когда-то она показала мне "список желаний", список желаемых вещей, которыми хотела обладать/приобрести и по возможности я старался помогать ей выполнить его.
После возвращения из Питера, показывала фотографии и вдруг на одном из фото было какое-то изображение, я спросил, "а кто снимал", она мол "имя парня", пока мы в Макдональдсе кушали. Тут я обалдел мягко говоря... Она дала практически незнакомому человеку(были знакомы все пару дней) очень дорогой подарок, на который я откладывал деньги больше полугода с такой легкостью. Здесь я уже не сдержался и высказал ей все что я думаю об её безответственности. Что услышал в ответ: "я считала, что ты мне купил его в кредит-мол я собиралась вернуть тебе за него деньги". Согласен, подарок стал её собственностью в тот момент когда я его вручил, но я принял этот случай слишком лично и для меня это было плевком в душу. Я отказывал себе во всем, чтоб порадовать её и ответ получил "оплеуху". Нужны еще подробности?
Вернуться к началу
View user's profile 
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
06 Июн 2015 Сб 11:00   Ищу совета.

Dark_Rift писал(а):
Насколько я понял из ее объяснений тогда, ее настолько поразила красота и окружение, что она и вовсе не желала возвращаться... Меня зацепило не общение с другими, а сам факт, что она призналась, что там дала слабину и даже раз или два были очень близкие моменты, это и зародило сомнение в том, что возможно она сделала что-то, в чем не может мне признаться. По мере развития этого общения я попросил реже с ним общаться, абсолютно не заикаясь о других парнях и девушках, с кем она там ознакомилась. Мешал лишь этот субъект, согласитесь не особо приятно знать то что я знал и видеть,что ей это абсолютно не помешало. Скачала думал, что одумается-потом началась её летняя учеба, и тогда она попросила освободить ей время для учебы, в один из вечеров(1-2 ночи) она обмолвилась, что мол опять выходит с ним на связь, и в данный момент в переписке. Здесь я уже вспылил, мол если она просит, чтоб я дал ей больше свободы для учебы-почему она предпочитает мне его.
Еще один нюанс, который сильно задел: за неделю до её вылета я решил сделать ей подарок(очень долго его хотела) фотоаппарат Canon 550D Kit и крутой объектив(около 1400$ - моя трехмесячная зарплата на тот момент), она очень любит фотографировать. На тот момент мы встречались пару лет, кроме этого мне никогда не было жалко на нее финансов, даже если не мог себе позволить(финансово) я старался баловать её, не банальными безделушками, а именно теми вещами которые она хотела. Когда-то она показала мне "список желаний", список желаемых вещей, которыми хотела обладать/приобрести и по возможности я старался помогать ей выполнить его.
После возвращения из Питера, показывала фотографии и вдруг на одном из фото было какое-то изображение, я спросил, "а кто снимал", она мол "имя парня", пока мы в Макдональдсе кушали. Тут я обалдел мягко говоря... Она дала практически незнакомому человеку(были знакомы все пару дней) очень дорогой подарок, на который я откладывал деньги больше полугода с такой легкостью. Здесь я уже не сдержался и высказал ей все что я думаю об её безответственности. Что услышал в ответ: "я считала, что ты мне купил его в кредит-мол я собиралась вернуть тебе за него деньги". Согласен, подарок стал её собственностью в тот момент когда я его вручил, но я принял этот случай слишком лично и для меня это было плевком в душу. Я отказывал себе во всем, чтоб порадовать её и ответ получил "оплеуху". Нужны еще подробности?


Уж очень много подробностей. Всё это вы приняли слишком близко к сердцу и я даже не удивлён этому. Возможно, я бы отреагировал так же, но только не на то, что моя возлюбленна дала бы кому-нибудь такой подарок, если бы захотела, чтоб её сфотографировали нормально.
Вернуться к началу
View user's profile 
меланаОффлайн
Зарегистрирован: 11.08.2015
Всего сообщений: 9
Откуда: Видное
Возраст: 42
Пол: Женский
13 Авг 2015 Чт 12:57   Ищу совета.

работать над отношениями?
такое придумали женщины, которые оправдывают своих мужей и думают, что если они будут лучше, то и мужья тоже. глупости.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДрагоценнаяОффлайн
Зарегистрирован: 18.08.2015
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Авг 2015 Вт 16:27   Ищу совета.

О, как грустно, когда отношения себя исчерпывают((
пустота остаётся в душе у обоих
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum