форум волчат  

Хочу выйти замуж за иностранца - Выйти замуж за иностранца: истории - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хочу выйти замуж за иностранца - Выйти замуж за иностранца: истории
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
23 Сен 2014 Вт 00:28   Хочу выйти замуж за иностранца - Выйти замуж за иностранца: истории

Хочу выйти замуж за иностранца - Выйти замуж за иностранца: истории


Любовь на расстоянии – это особый тип отношений, который постоянно подвергается проверке на прочность. Вынужденная разлука очень быстро расставляет все по своим местам, и сразу становится понятно, кто из пары испытывает искренние чувства, а кто не в силах бороться с соблазнами. Мне кажется, что если после всех долгих ожиданий и страданий от расставания пара, все-таки, осталась вместе, значит у них – настоящая любовь.

Но одно дело, когда ваша половинка живет в другом городе, и совсем другое – когда в другой стране! Чужая ментальность накладывает свой отпечаток на стиль поведения, и часто итог такой любви бывает совершенно непредсказуемым. Поворот событий может быть как приятным, так и нежелательным, поэтому знакомство с иностранцем всегда влечет за собой определенный риск. Так стоит ли бросаться в омут, или лучше воздержаться от такого сомнительного шага?

Одна девушка долгое время не могла устроить свою личную жизнь, и это при том, что она обладает модельной внешностью. На нее часто обращали внимание, но все потенциальные кандидаты в мужья сразу же отметались ею из-за множества самых разных причин: то слишком старый и некрасивый (для нее необходим достойный мужчина), то слишком глупый (неинтересно), то слишком бедный (не умеет заработать, значит, не сможет содержать семью) и так далее.

Лишь одному из ее ухажеров удалось добиться ее расположения, и они продолжали встречаться около трех лет. Но он, почему-то, не спешил жениться, и когда она поняла, что семью с ним не создаст, а только потеряет время, то разорвала эти отношения. После этого расставания девушка решила, что в родной стране не существует достойных кандидатов для нее, и твердо решила выйти замуж за иностранца.

Она зарегистрировалась сразу на нескольких сайтах знакомств и начала активно искать себе мужа. Виртуальных поклонников у нее было много, и со временем среди них начал все больше выделяться один привлекательный испанец. Он по-настоящему заинтересовался девушкой, вел с ней активную переписку, а потом даже стал присылать подарки. Испанец отвечал всем требованиям нашей героини: был лишь ненамного старше ее, обладал привлекательной внешностью, имел в Испании свое архитектурное бюро, да к тому же, оказался неженат!

Он ей понравился, но она немного боялась подвоха – должно же быть в нем что-то не то! Поэтому, когда он пригласил ее в гости, она не поехала, а назначила ему встречу на своей территории. И он, отложив все дела, приехал! Реальное знакомство с виртуальным «женихом» превысило все ее ожидания: он оказался очень обходительным и приятным мужчиной. Она сразу же влюбилась в него, и это чувство было взаимным.

Неделя счастья пролетела очень быстро, и ему нужно было возвращаться домой. Они договорились, что она начнет собирать все необходимые документы, чтобы приехать к нему в Испанию, а пока их ждало расставание. После его отъезда влюбленная девушка сполна прочувствовала все ужасы отношений на расстоянии: она и скучала¸ и ревновала, и ждала заветного звонка, боясь случайно пропустить его, в общем, страдала по-настоящему. Они продолжали каждый день общаться по Интернету, но это, конечно, не могло заменить реальных встреч.

Такие отношения продолжались около года, и за это время они всего два или три раза виделись вживую. Предложение он ей делать не спешил, и девушка уже начала расстраиваться по поводу повторения своей истории. Но иностранцы – люди очень последовательные, они не склонны к импульсивным поступкам, и хотят на все сто процентов убедиться, что пара им подходит. Но если уж убедятся – сделают все для того, чтобы удержать свою половину!

Так вышло и в нашей истории: лишь спустя некоторое время испанец решился на серьезный шаг. В один из своих приездов он сделал девушке шикарное предложение руки и сердца, на которое она ответила долгожданное «Да!» Сейчас она с мужем живет в Испании, и очень рада, что решилась на знакомство с иностранцем. Все испытания разлукой и неизвестностью остались позади, и теперь она получила то, что хотела: любимого человека и сытую жизнь в придачу!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛюбительницаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Сен 2014 Вт 00:49   Хочу выйти замуж за иностранца - Выйти замуж за иностранца: истории

Выйти замуж за европейца - лучший вариант для россиянок, на мой взгляд. У восточных мужчин, мягко говоря, другой менталитет. Много историй о том, как любовь с восточным мачо заканчивалась разочарованиями. Вот одна из таких историй.

Когда я познакомилась с симпатичным турком, заранее знала, что у меня с ним могут возникнуть проблемы. Его вера, каноны, привычки, традиции совершенно не совпадали с моими. Но свои я менять не собиралась. На удивление у нас закрутился роман. Дженгиз хоть и старался меньше говорить о своем народе, но у него плохо получалось. Часто в различных ситуациях он все же поступал по-своему, по-турецки, но ведь мы договаривались, что между нами не будет стоять вера! Со временем наши отношения «устаканились». Мы встречались как обычная пара, Дженгиз обещал, что если мы поженимся, я буду единственной женой. Никаких турецких канонов и традиций в нашей семье не будет.

Однако я все же тянула с узакониванием отношений. Подруги и знакомые отговаривали меня от этой затеи – связывать свою жизнь с иноземцем. Да я и сама это понимала, но уж слишком сильно привязалась к Дженгизу. Мне льстило, что я гуляю по улицам города с таким красавцем, не русским, который всегда оказывал мне знаки внимания. Он старался быть таким как я, и раз уж он проживал в России, то пытался быть частью этого народа.

Я всегда боялась, что меня увезут в чужую страну, сначала под предлогом знакомства с родителями, замужества, а потом будут держать там в качестве пятой жены. Из дома без охраны или сопровождающих не выйти, паранджу снимать нельзя, то есть никакой модной легкой одежды летом, а о купальниках я вообще молчу. Я россиянка, и привыкла жить так, как живут люди в этой стране. Если мне муж изменил – имею право уйти от него, если я захотела одеться именно так, а не иначе – так и делаю, если захотела увидеть родных – увидела в любой момент.

Короче, вышла я за Дженгиза, свадьба была в русских традициях. Потом мы полетели в Турцию знакомиться с его семьей. Мать сразу же скомандовала снять с себя эти «ошметки» (так она называла мои сарафаны и шорты) и одеть черную паранджу, которая открывает миру только глаза. Она говорила о том, что раз уж я вышла за турка и теперь я замужняя женщина, то должна скрывать свое тело от посторонних взглядов.

Я рассмеялась ей в лицо и сказала, что она забыла о том, что я – русская. Вероисповедание я их не принимала и не собиралась, и если на меня начнут давить, просто подам на развод. Родители Дженгиза были в бешенстве, они говорили мужу, что за то, что они меня вообще приняли в семью, я должна их слушаться. Супруг попросил носить паранджу хотя бы на время, пока мы в гостях. И чтобы не продолжать конфликт, я согласилась.

Но наш отдых в Турции затянулся. Родители Дженгиза стали настаивать на том, чтобы мы переехали жить в их страну. Я, конечно, была против, но муж пообещал, что я буду жить, как раньше, никаких изменений не произойдет. Так и сделали. Живем отдельно, я часто летаю домой. Если идем в гости к родителям – я надеваю паранджу и со всем соглашаюсь.

Однако в очередной раз, когда мы посетили родителей супруга, они представили нам Дамлу – чернявую деваху, которую родители выбрали Дженгизу в качестве второй жены. И тогда моя чаша терпения лопнула! Я подняла такой скандал! Кричала, что родители не имеют права вмешиваться в нашу жизнь и ломать наш брак! Но горячая кровь супруга взяла свое, и теперь у него уже три жены вместе со мной. Я ношу паранджу практически постоянно, в Россию летать совсем перестала – не пускает супруг.

Но я не создана для такой жизни! Это не мое! Сейчас я мечтаю подать на развод и вернуться в свою страну. А вам, девочки, хочу дать совет: если не уверены, что готовы связать жизнь с иностранцем, лучше не рискуйте, иначе такая жизнь легко может превратиться в кромешный ад!
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
23 Сен 2014 Вт 22:30   Хочу выйти замуж за иностранца - Выйти замуж за иностранца: истории

Русские женщины в Германии - Жизнь русских в Европе


Россия − одна из самых привлекательных стран для немецкого бизнеса. Но на торговых выставках в Германии не было еще ни одной конференции, чтобы не выступал психолог, который рассказывает об особенностях поведения женщин в России. Бизнесменов всегда предупреждают о странной манере русских женщин одеваться. Но если бизнесменов можно просто „натаскать“ как себя правильно вести, когда нужно реагировать и когда нет, то в личных отношениях Ваша манера одеваться может стать большой проблемой.

Эта проблема находится за пределами хорошего вкуса, это социальная проблема. Суть ее состоит в том, что на западе манера одеваться и стоимость вещей являются в первую очередь „ декорацией о намерениях“ и уже во вторую − заявкой на принадлежность к тому или иному социальному слою.

Конкретный пример. Банк ведет большой проект, в нем участвуют сотрудники из отдаленных филиалов. Одинокая сорокалетняя женщина из провинциального городка приезжает на год поработать в проекте. Она приходит на работу в вещах от „Армани“ и вообще всегда „при параде“. Конечно, это не вечерний макияж и не прозрачные вещи, но она на каблуках и явно хочет обратить на себя внимание мужчин. Это совершенно нормально! К ней относятся доброжелательно, она получает комплименты, у нее действительно появляется много мужчин-претендентов.

Но вот если, к примеру, наша дама в Германии, дорого и хорошо одета, и просто демонстрирует на работе дорогие вещи и макияж, но „шипит“ на кавалеров и не ищет знакомств, то очень скоро она не только испортит отношения с коллегами, но и за ее спиной начнут сплетничать. Если дама замужем, особенно за немцам, то сплетни обязательно дойдут до ее мужа. Причем сутью сплетен будет не манера одеваться, а ее вызывающее поведение − то что она „предлагает себя“. Далеко не все посещали специальные семинары и не готовы принять эту особенность русских женщин. Так что же это особенность?

Эта особенность называется „сексизм“. Ее формулируют как постоянную демонстрацию женщиной ее готовности понравится мужчине, вне зависимости от того готова ли она к знакомству и продолжению отношений. Без демонстрации готовности понравиться и сексуально заинтересовать „всех и вся“, как считают немецкие психологи на семинарах, русской женщине не удержаться на работе и не решить вопросов в учреждениях. Это признак низкой самодостаточности и ограниченного внутреннего мира, в котором самооценка сильно зависит от наличия мужчины. Ну и конечно следствие очень сильного фактического неравенства полов в обществе. Вообщем ничего хорошего.

Конечно, если Вы встречаетесь с мужчиной или ищете отношений, то такая манера нормальна. Но когда уже есть муж или постоянные отношения, то Ваш стиль начинает мужчину раздражать. Не каждому же приятно быть рядом с женщиной, на которой одеждой написано: „я в поиске“. А кроме того и на работе и в учреждениях , да и просто на улице, Bы соответствуете представлению о „искательнице приключений из России“. Мужчина не будет гордиться тем, что на его даму все смотрят, он начнет Вас стесняться.

Второй немаловажный аспект – социальный. В России принято демонстрировать в одежде чуть долее высокий социальный статус, чем на есть на самом деле. В Германии, за исключением турков, бедняков и наших эмигрантов − чуть менее высокий. Так, видимо, диктует протестантская этика. Мужчина может испугаться Вашей расточительности. И это еще важнее, чем те приставания, которые женщина сама же и провоцирует.

Никто не хочет работать на дорогие и непонятные тряпки. И потому, нужно успеть тонко почувствовать ту грань, за которой манера одеваться должна стать скромнее, а вещи выглядеть простыми. Не яркими, не добротными, как нам часто нравится, а именно простыми. Если, разумеется, Вы нашли мужчину которого хотели.

Но тут важно понимать с кем Вы общаетесь. Если он беден, то можно продолжать выглядеть „побогаче“, если действительно богат, то важно не перестараться с „бедностью“, но и избежать вульгарности. А если это средний слой, что бывает в большинстве случаев, нужно успеть вовремя затормозить с повседневными выразительными нарядами. Иначе Вы потеряете этого мужчину.

Все это никак не связано с проблемами вкуса. Ну например, со злоупотреблением макияжем и тональным кремом, каблуками и мехами, ношением православного крестика так, чтобы его было всем видно, ярким цветом волос и многими другими стилистическими особенностями, по которым наших женщин легко узнать в любой точке мира.

Это все не обязательно плохо или хорошо – все относительно. В конце концов он же понимает, что выбрал русскую, а не немку и значит и сам хочет видеть эти отличия. Но вот грань: соответствие манеры одеваться действительным намерениям, причем с учетом намерений мужчины и его социального статуса, должна быть соблюдена.
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
23 Сен 2014 Вт 22:36   Хочу выйти замуж за иностранца - Выйти замуж за иностранца: истории

Ребёнок от иностранца? Вы беременны от немца?

Вы беременны от гражданина Германии и собираетесь родить этого ребёнка? Я подчёркиваю: не от того, кто имеет в Германии вид на жительство, а того у кого немецкий паспорт. И не важно живёт ли он в Германии, России или в Кении. Любовь прошла или вообще не начиналась, а значит и вопрос о браке не стоит. Вы хотите гордо встать в позу? Совершенно напрасно! Гордость – дело хорошее, но Вы ущемляете права ребёнка. Итак, на что можно надеяться и с чего начать?

Прежде всего нужно найти адвоката в Германии, обязательно по семейному праву – Familienrecht. Адвокат с радостью возьмётся за Ваше дело − оно беспроигрышное. Адвокатов, которые говорят по-русски или имеют такого ассистента − в Германии хоть пруд пруди! Да и платить адвокату в итоге все равно будет мужчина. Если адвокат просит у вас денег или аванс, сразу же ищите другого. Обращаться к адвокату в России – пустая трата времени, они не допущены в немецких судах и просто выполнят функции почтового ящика. Обратиться в немецкий суд сами напрямую, Вы тоже не можете. Так что поищите в интернете или спросите на форумах.

Первое что сделает адвокат − напишет письмо с вопросами:

хочет ли мужчина признать отцовство добровольно,

намерен ли он содержать Вас во время беременности и в первый год после рождения ребёнка, платить алименты ребёнку.

Признание отцовства и гражданство ребёнка.

Если отец согласен признать ребёнка, то признание должно произойти в Германии. Для этого есть ведомство по делам детей – Jugendamt и нотариус. Признание отцовства сделанное в России все равно придётся легализовать через немецкий суд. Если отцовство признано, то уже с четвёртого месяца беременности Вы имеете право на воссоединение в Германии со своим ещё не родившимся немецким ребёнком. В Германии гражданство наследуется по принципу „крови“, а не по принципу „земли“ как в США. И потому совершенно неважно где ребёнок родится. Ребёнок немца – немец.

Если мужчина не согласен, ну например он думает что Россия далека как Африка, то адвокату придётся обратиться в суд с требованием провести генетическую экспертизу. Отказ от нее истолковывается в пользу ребёнка. Но рождения ребёнка придётся подождать.

Затем в немецком посольстве можно оформить паспорт для детей – Kinderreisepass. Немецкое посольство, это ни для кого не секрет, постоянно нарушает законы и ищет лазейки как усложнить жизнь тем, кто по его мнению, хочет в Германию. Не бойтесь передать и это адвокату. Немецкий закон, в итоге, будет на Вашей стороне! Но вовсе не обязательно, что сложности возникнут.

Как только Kinderreisepass получен, то в любой удобный для Вас момент можно начать процедуру воссоединения со своим немецким ребёнком в Германии, т. е. переезд. И именно в удобный для Вас! Право на немецкий паспорт сохраняется у пожизненно – был бы только документ об его установлении отцовства.

У матери же право переезд в Германию есть только до достижения ребёнком 18 лет. И вид на жительство матери выдаётся тоже только до 18 лет. Если эти годы Вы найдёте работу, сможете себя обеспечивать сами и выучите язык, то конечно получите гражданство. А если не захотите, то вид на жительство станет бессрочным.

Материальные претензии к отцу ребёнка.

Самое лучшее для Вас и ребёнка – добровольное согласие отца. В этом случае он должен подписать особый документ о долговых обязательствах – Titel. Если обязательства не выполняются, то имея Titel сразу можно обращаться в суд или в инкассо. Отменить и пересмотреть его может только суд.

Если отец не хочет подписывать Titel, то придётся обращаться в суд.Но тут есть два немаловажных момента.

Размер алиментов выплачиваемых за пределы Германии судом будет определён „соразмерно“, т. е. ниже чем по общепринятой в Германии Дюссельдорфской таблице.

Если отец ребёнка беден, уже платит по другим долгам, обязательствам, кредитам, детям, жёнам и так далее, то денег Вы все равно не увидите, ни в России, ни в Германии. В Германии, в таких случаях, будет помогать государство. И потому иногда есть смысл в России согласиться на „полюбовные договорённости“. Выяснить его материальное положение легальными методами и без обращения в суд, увы – невозможно.

Давать ли внебрачному отцу родительские права?

Возможно, что при решении вопроса о выплате содержания, условием будут родительские права на ребёнка, как минимум равные с Вами. В большинстве случаев немецкие суды тоже наделяют родителей равными правами. Теоретически и в России тоже так, но только теоретически.

Женщина в России привыкла: фактически, права и прерогативы есть только у нее. Так доказывает практика и так, по умолчанию, в её пользу решаются споры в судах. Увы, в Германии все не так!

В Германии эти права действительно равные, даже если ребёнок внебрачный. Потому немец тоже может потребовать генетической экспертизы, даже если Вы не хотите, чтобы его отцовство стало известно и не имеете материальных претензий. И даже более того: согласно новым изменениям в законодательстве, мужчина имеет право добиваться единоличных родительских прав на внебрачного ребёнка.

Родительские права на ребёнка дают немцу гораздо больше прав чем вам кажется из России. И потому добровольно их лучше не делить с посторонним. Права отца на ребёнка никак не связаны ни с алиментами, ни с Вашим правом и правом ребёнка жить в Германии. И если мужчина их хочет, то пусть тоже добивается их через суд!

Итак, основное.

Установить отцовство нужно в любом случае. И вне зависимости от того, хочет ли это мужчина, жив он или умер. Это даёт Вам:

− право на материальные претензии,
− право ребёнка на немецкое гражданство,
− право на переезд Вас в Германию с ребёнком в любой удобный для Вас момент, но только до восемнадцатилетия ребёнка.

Вопросы Вашего содержания во время беременности и в первый год после рождения ребёнка, а также и вопрос алиментов, будет решён в Вашу пользу. Однако нет никаких гарантий, ни в России, ни в Германии, что Вы будете получать эти деньги. У отца официально могут быть низкие доходы и другие обязательства.

Родительские права мужчины на внебрачного ребёнка – очень важный момент. Он никак не связан со всеми остальными вопросами. О родительских правах мужчин в Германии будет написана вторая статья. Именно это право и становится причиной многих трагедий русских женщин в Германии.

Сразу после установления или признания отцовства ребёнок имеет право на немецкий паспорт для детей. А Вы лично имеете право на вид на жительство в Германии, но только до восемнадцатилетия ребёнка.

Вы имеете право решать вопрос переезда так, как удобно Вам и как это лучше согласуется с Вашей жизненной и материальной ситуацией. Переезд возможно и отложить.

В Германии у Вас и у ребёнка есть право на помощь государства: оплату медицинской страховки, квартиры, минимальных затрат на питание. Это право есть только в Германии, в Россию помощь такого рода не переводится. При выплате этой помощи алименты отца будут учтены. Будут учтены и Ваши доходы в России, например от собственности в России. О собственности в России, в браке и при разводе с немцем, стоит написать отдельно.

Другие моменты.

Внебрачный ребёнок имеет право на содержание, но не наследует имущество отца.

Не важно хотел ли ребёнка его биологический отец. Один состоятельный немец недавно получил тюремный срок. Он заставлял случайных подруг после секса принимать противозачаточные таблетки.

В Германии нет анонимного донорства спермы. Любой донор – юридически отец ребёнка и будет платить алименты. Он просто должен стать известен суду. Ваш юридический отказ от материальных претензий суд не учтёт – это нарушает права ребёнка. Кроме того, в суд может подать не только мать, а любой человек который намерен защитить эти права. Ну, к примеру, тётя или бабушка.

Если немец усыновил чужого ребёнка сознательно, но потом вдруг передумал, то изменить это ни ему, ни Вам уже не удастся. И все Ваши права, равно как и проблемы, не будут отличаться от обычного случая. Не важно состоите ли Вы с усыновителем в браке и кто биологический отец ребёнка.

Интересно, что женщина имеющая ребёнка, имеет в Германии право на стипендию даже после 30 лет, а не только право на бесплатное высшее образование.

Все прекрасно, но есть только одно НО! Поэтому о проблемах, связанных с защитой прав отца в Германии, стоит поговорить особо. Возможно, что понимание этих проблем приведёт Вас к мысли остаться в России. Ну и Вы решите пока ограничиться алиментами и/или паспортом ребёнка.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛюбительницаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Сен 2014 Вт 22:49   Хочу выйти замуж за иностранца - Выйти замуж за иностранца: истории

Замуж за иностранца? - Привезите мужа из Европы в Россию!


Ни для кого не секрет, что в России существует демографический перекос: женщин больше. И ни для кого не секрет, что во многих странах дело обстоит наоборот: больше мужчин. Особенно тяжело приходится с поиском жен тем, кто уехал из России. Первые браки распадаются в других странах чаще чем в России, и найти себе подругу жизни более чем сложно.

Многие привозят жен из России. Но, с одной стороны, женщинам в России уже есть что терять. А с другой многие, наученные своим или чужим горьким опытом, прекращения брака сразу после получения бессрочного вида на жительство, просто бояться. Может быть есть еще один вариант? Есть!

Мы все знаем слово „реэкспорт“. Можно, к примеру, купить отличную Ниву в Голландии очень недорого и привезти ее обратно в Россию. Но пока мало кто задавался вопросом можно ли реэкспортировать мужа. Тут мало, грубо говоря понимать, „что брать и что нет“. Нужно в деталях знать и понимать что и как искать, сам механизм реэкспорта и оценивать его целесообразность, точно так как Вы делаете это с автомобилем. Давайте посмотрим на две страны, в которых выходцев из бывшего СССР и их детей живет больше всего: около 4-ех миллионов в Германии и 1-го миллиона в Израиле.

Вначале о Германии. В Германии есть все: высокая степень социальной защиты, комфорт, общение, недорогой и хороший сервис. В ней нет одного – работы. В принципе можно жить и без работы. Но что это за жизнь для мужчины и как ему тогда создать семью? И потому многие, как минимум на время, готовы вернуться в Россию.

Первое и основное, что должно Вас интересовать: есть ли у претендента немецкое гражданство. Не ПМЖ, а именно гражданство. Если нет – не стоит тратить время, никто никуда не поедет. Шесть месяцев вне Германии или смешение „центра жизненных интересов“ даже на короткое время – моментально лишают претендента права „вернуться к теплой немецкой сиське“.

А вот если гражданство есть – дело совсем другое. Тогда он может жить вне Германии сколько угодно, хоть через 30 лет, и всегда вернется обратно с Вами или без Вас – как Вы потом решите. Второе, что нужно понимать, это то, что Германия не разрешает двойное гражданство. Два паспорта – сколько угодно. Но не два гражданства! И потому, будьте готовы к тому, что мужу в России придется получать разрешение на работу как иностранцу, а обращение за российским паспортом автоматически лишает его немецкого паспорта, даже если немцы об этом пока не знают. Потом все равно узнают!

Если Вы согласны жить в России с „юридическим иностранцем“, то просто пригласите его к себе. Не стоит ждать от него приглашения в гости и заставлять его думать кто будет платить. Посмотрите на него у себя дома: что за человек, кем он может работать в России. У многих отличный немецкий язык и хорошие специальности. Это далеко не лузеры, просто Германия это страна в работу в которой ищет сейчас вся Европа. Даже если мужчина работает, то отпуска в Германии длинные и хорошо оплачиваемые. Вообщем – рискните! Вы даже не представляете, сколько в Германии одиноких русских мужчин, которые мечтают работать в России и иметь жену!

C Израилем все гораздо проще и печальнее. В „лихие девяностые“ туда выехало огромное количество русских. Германия не нуждается ни в ком, она дает гражданство только этническим немцам и тем кто хорошо интегрирован, т.е. выучил язык и работает. Зато Израиль дает гражданство почти всем. Там остро нужно население и всем давно все равно кто у вас был евреем: бабушка жены или дедушка кошки.

Переехать в Израиль просто, а вот выбраться оттуда сложно. И особенно сложно мужчине если он в разводе. В Израиле много и тяжело работают почти все − иначе просто не выжить. А размер алиментов определяется без учета зарплаты и как кто выживает − не волнует никого. И в довершении всего там практикуется закрывать границу. Закрыть границу может и государство и бывшая жена. Так что мужа Вам, если дело дойдет до брака, придется похитить. Главное, чтобы у Вас самой было в России где жить.

Особенно важный для израильтян вопрос – долги. Если в Германии невыплаченную по-кредиту квартиру можно легко сдать, то в Израиле все бояться быть обманутыми. И если у претендента в мужья есть кредит на квартиру, то лучше ищите того, кто „совсем голый“. И потому в гости Вам скорее всего придется не только ехать знакомиться за свой счет, но еще и отфильтровывать правду от басен о красивой жизни. А их, как и в любой восточной стране, рассказывают там часто.

И потому придется задать прямые вопросы и получить такие же честные ответы, а именно: долги по недвижимости, по алиментам, открыта ли граница, готов ли он просто убежать. Большинство мужчин, которые готовы сбежать из страны – просто честные работяги, оказавшиеся „в ненужном месте в ненужное время“. Израильтян, кстати, охотно видят в качестве мужей коренные немки. Жизнь европейца в Африке делает их „неприхотливыми“ просто до неприличия! Так что и Вы не опасайтесь.

Зато Израиль разрешает иметь сколько угодно паспортов и принимать любые другие гражданства. Но никаких преимуществ, кроме как возможности три месяца без виз быть в Европе, израильский паспорт не дает, увы…

Демографическую ситуацию вполне можно исправить не только за счет ближнего, но и за счет дальнего зарубежья. Нужно только понимать особенности этих стран и подходить к проблеме с умом. Свои алгоритмы есть и для других стран дальнего зарубежья. А помогут Вам в этом виртуальные службы знакомств с иностранцами
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum