форум волчат  

девчонки - из-за чего вы можете изменить? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
девчонки - из-за чего вы можете изменить?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
evgenikaОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2006
Всего сообщений: 41
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Май 2006 Чт 16:49   девчонки - из-за чего вы можете изменить?

Ну каждому свое!
С одной стороны конечно предательство, но что же из-за этого расставаться? А если любите друг друга?
Конечно на это можно ответить, что если любишь, то не изменишь... Но ведь бывают разные обстоятельства, перечислять не буду, потому что у каждого они свои.
А вообще по большей части от измен нас сдерживают определенные моральные принципы... но ведь многие через них переступили!
Вернуться к началу
View user's profile 
MettОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2006
Всего сообщений: 1778
Откуда: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
08 Май 2006 Пн 12:05   девчонки - из-за чего вы можете изменить?

Цитата:

А вообще по большей части от измен нас сдерживают определенные моральные принципы... но ведь многие через них переступили!


согласен.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Diana RОффлайн
Зарегистрирован: 19.04.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Isr
Пол: Женский
10 Май 2006 Ср 01:23   девчонки - из-за чего вы можете изменить?

evgenika писал(а):
Ну каждому свое!
С одной стороны конечно предательство, но что же из-за этого расставаться? А если любите друг друга?
Конечно на это можно ответить, что если любишь, то не изменишь... Но ведь бывают разные обстоятельства, перечислять не буду, потому что у каждого они свои.
А вообще по большей части от измен нас сдерживают определенные моральные принципы... но ведь многие через них переступили!
Я вообще не понимаю зачем нужна измена? Чего там искать? Одни неприятности и ничего более. Сексуальные отношения без чувств это ещё и оскорбление партнёра, в случае если тот надеется на продолжение банкета.
Вернуться к началу
View user's profile 
електронОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Свердловск
Пол: Мужской
21 Май 2006 Вс 13:55   девчонки - из-за чего вы можете изменить?

Интересная тема, девушки напридумали столько обстоятельств...читай "отмазы" для измен, пытаються себя убидедить, что это нормально и все делают так же.

Я вот в дали от любимой...в командировке, семинаре итд итп., не хотел бы думать, что она может мне изменить, ведь я ей верю..если обманет мое доверие, я не смогу быть с ней дальше, доверие я всегда ставлю на первоем место. Да находять далеко и надолго, я испытывал сексуальное влечение к другим девушкам, которые мне нравились, но не разу не изменил (зарекаться все же не буду на будующее). Но на то мы и люди чтобы подавлять животные инстинкты.

Человек всегда хочет списать свою ошибку на вину других, на какие то обстоятельства, пркатически никто себя ни в одном посте не винит, виноваты другие.
Вернуться к началу
View user's profile 
GlossОффлайн
Зарегистрирован: 23.05.2006
Всего сообщений: 98
Пол: Женский
23 Май 2006 Вт 16:28   девчонки - из-за чего вы можете изменить?

Признаюсь честно, только недавно предо мною предстала большая часть картины мира отношений... Еще недавно я свято верила в порядочность пар. А то, что случалось со мной, в плане измен в мой адрес, то думала, что это всего лишь случаай из немногих. уши мои сворачиваются, когда я слышу от молодых парней о том, что невозможно прожить с женой несколько лет и ни разу ей не изменить. Что, вроде как, это нормально, или типа, а что делать? жизнь такая. Это не жизнь такая, это люди такие. До недавнего момента я верила, что мой бывший парень никогда меня не обманывал и не предавал, не заглядывался на других. Конечно с этим бороться нецелесообразно, один такой маленький человечек как я не сможет извенить природные инстинкты, стереотипы. Нужно наверное просто изменить к этоммму отношение... Rolling Eyes
А сама я не могу изменить, не мо-гу, а вернее не хочу
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum