форум волчат  

Мужская щедрость или женские мечты - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужская щедрость или женские мечты
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
30 Янв 2004 Пт 13:07   Мужская щедрость или женские мечты

Меня просто убивает, когда женщина рассказывая, какой ей нужен мужчина, называет такое качество, как щедрый (или не жадный)!
Это же само собой разумеется (в силу материальной обеспеченности).
Зачем акцентировать это? Question
Кроме того, щедрость - понятие субъективное.

Милые женщины, поясните: что вы понимаете под этим понятием? Question

И уважаемые мужчины - как и насколько вы готовы расщедриться для женщины? Question
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KOMAонаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2004
Всего сообщений: 153
Откуда: ту Москоу
Пол: Женский
30 Янв 2004 Пт 13:21  

расскажу один случай из моей жизни. Это было давно и я жила с парнем 4 года, так все это время он жил за мой счет...сам же не работал, только тратил то что я зарабатываю, на свои забавы...так что не только мужчины могут быть жедрыми...что касается меня, я не акцентирую внимания на том, какой он должен быть, он просто должен быть мне люб, все остальное дело второстепенное.
Вернуться к началу
View user's profile 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
30 Янв 2004 Пт 13:27   Мужская щедрость или женские мечты

Ну, я думаю, что разные женщины по-разному это слово понимают!
Могу объяснить, что такое нещедрй мужчина!
Нещедрый мужчина, это тот, в присутствии которого девушка сама платит за проезд, за кино и театр, покупает вино на свои средства и идёт к нему в гости его пить!Мотивирует нещедрый мужчина свою нещедрось , тем, что мол она ему не жена и сама денежки зарабатывает , соответственно, пусть сама за себя платит!Если нещедрый мужчина сделает своей женщине подарок, или купит противозачаточное средство, например, то потом долго будет помнить об этом и , главное, не даст забыть своей любимой!Вобщем она будет всегда помнить то, как однажды расщедрился её нещедрый любовник, и периодически она должна впадать в неистовую благодарность по поводу того единственного случая!
Всех остальных я считаю щедрыми мужчинами!Их щедрость может начинаться на покупке мороженного в жаркий летний полдень и заканчивая покупкой норкового манто холодным зимним вечером!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
30 Янв 2004 Пт 13:48   Re: Мужская щедрость или женские мечты

Nadya2 писал(а):
Нещедрый мужчина, это тот, в присутствии которого девушка сама платит за проезд

Не согласен.
Некоторые девушки независимы и даже такой пустяк может быть расценен, как покушение на её независимость.
Nadya2 писал(а):
за кино и театр

Если парень приглашает девушку - то и ему платить.
Всё остальное написанное тут - просто печально.
Nadya2 писал(а):
Всех остальных я считаю щедрыми мужчинами!Их щедрость может начинаться на покупке мороженного в жаркий летний полдень и заканчивая покупкой норкового манто холодным зимним вечером!

Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
30 Янв 2004 Пт 14:05   Мужская щедрость или женские мечты

Уже оскомину всем набили этой независимостью!По-моему это называется феминизм, далее следует лесбиянство!
И вообще я не понимаю , о каких обидах идёт речь!Мне приятно, когда мужчина платит за меня в транспорте!И очень приятно, когда платит за кино, даже, если я его сама пригласила!Тогда мужчина называется щедрым!
Если честно, то вы меня просто "вырубили" этой своей женской независимостью!Может на вас "независимые" девушки обижаются за то, что вы им дверь в метро придерживаете!Или, они думают, что ,если вы за них за траспорт заплатите, то они у вас в неоплаченном сексуальном долгу?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum