форум волчат  

моя девушка мне изменила спустя 5 месяцев знакомства (пошла в баню и целовалась с другим) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
моя девушка мне изменила спустя 5 месяцев знакомства (пошла в баню и целовалась с другим)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
NarakaОффлайн
Зарегистрирован: 28.01.2004
Всего сообщений: 158
Откуда: г.Москва
Пол: ни то ни сё
30 Янв 2004 Пт 13:55  

master
поясню, для чего девушки красятся?Правильно (не для себя) , чтоб привлечь как можно больше мужских взглядов, для охомутания сердец. Нормальные мужчины же для себя не красятся! У них нет такой установки в "биосе". Низкопримативные дамы (доминируют доводы разума, рассудительность, анализ опыта человеческого) чаще отдают предпочтение низкопримативным, но всегда высокоранговых. Примативность можно простить, а неумения утверждаться в окружающей действительности простить нельзя. Доказано, что чем выше примативность у дамы (из глубинки, не далёкого ума), тем ярче, гуще и нелепее макияж. Соответственно, низкопримативные дамы крсястя гораздо умереннее и изысконнее, либо не красятся вовсе...
Вернуться к началу
View user's profile 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
30 Янв 2004 Пт 14:09  

Naraka писал(а):
master
поясню, для чего девушки красятся?Правильно (не для себя) , чтоб привлечь как можно больше мужских взглядов, для охомутания сердец. Нормальные мужчины же для себя не красятся! У них нет такой установки в "биосе". Низкопримативные дамы (доминируют доводы разума, рассудительность, анализ опыта человеческого) чаще отдают предпочтение низкопримативным, но всегда высокоранговых. Примативность можно простить, а неумения утверждаться в окружающей действительности простить нельзя. Доказано, что чем выше примативность у дамы (из глубинки, не далёкого ума), тем ярче, гуще и нелепее макияж. Соответственно, низкопримативные дамы крсястя гораздо умереннее и изысконнее, либо не красятся вовсе...

Question Question Shocked Shocked Rolling Eyes Rolling Eyes Smile Very Happy Laughing Laughing Laughing Exclamation Exclamation
.....Ну, Вы, блин, даете.......... Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
PantelupasseОффлайн
Зарегистрирован: 21.11.2003
Всего сообщений: 424
Пол: Женский
30 Янв 2004 Пт 14:41  

так это у них боевая раскраска. И чем ярче.... Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
KOMAонаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2004
Всего сообщений: 153
Откуда: ту Москоу
Пол: Женский
30 Янв 2004 Пт 14:47  

Горе от ума прям...
Вернуться к началу
View user's profile 
ШтирлицОффлайн
Зарегистрирован: 26.01.2004
Всего сообщений: 19
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
01 Фев 2004 Вс 14:22  

ни шиша не понял...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum