форум волчат  

Очень хочу все ей рассказать, но боюсь испортить наши отношения... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Очень хочу все ей рассказать, но боюсь испортить наши отношения...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Илья МихайловичОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2013
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Окт 2013 Пт 01:32   Очень хочу все ей рассказать, но боюсь испортить наши отношения...

Очень хочу все ей рассказать, но боюсь, что испорчу наши отношения...
Не знаю по адресу ли я обратился за советом, но все же расскажу мою историю.В прошлом году, скончался мой самый близкий друг, с которым я дружил еще со школы, у него был рак. Эта потеря до сих пор вызывает боль, друг был замечательным человеком, которому я многим благодарен, у нас общий бизнес на двоих, доля которого перешла его жене, а она в связи с потерей, страдает, живет только их маленьким сыном. Друг в больнице сказал мне такую фразу, если я умру, помогай ей, она одна не справится у нее нет родственников в нашем городе, ей 25. После похорон я начал всячески поддерживать ее и морально и материально. Живут они с малышом за городом, ездию я к ней почти каждый день привожу все необходимое, сижу с мальчишкой когда ей нужно отлучиться, вобщем мечусь на две семьи. Влюблен я в нее давно, все время я старался душить в себе эти чувства, для меня она муза, красива, умна, она на меня никакого внимания не обращает, но как мне кажется догадывается, что я к ней испытываю. Обращался к психологу с этим вопросом, он мне сказал, что я этой любовью пытаюсь заменить дочь, которую мы с женой недавно отдали замуж, но я ведь полюбил эту женщину задолго до этого, просто сейчас она так близко. Ходил в церковь. Знаю, что друг все видит и знает какого мне сейчас. С женой у меня прекрасные отношения, мне 38 она старше меня на 3 года мудрая женщина, я не знаю, что за *** меня попутал и дал мне эти чувства. Занялся спортом, думал он выбьет из меня эту дурь, не помогает, хочу рассказать ей обо всем своей любимой, как вы думаете не испорчу ли я наши хорошие отношения этой исповедью, боюсь ее реакции или скрывать все дальше . Очень привязался к их ребенку, он мне как сын. Думаю о ней с утра до ночи, как мальчишка в 16 лет, я сам себя не понимаю, у меня очень нервная работа, еще все это сейчас меня просто сводит с ума.
[/u]
Вернуться к началу
View user's profile 
городновОффлайн
Зарегистрирован: 23.01.2014
Всего сообщений: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
23 Янв 2014 Чт 18:24   Очень хочу все ей рассказать, но боюсь испортить наши отношения...

Жить на две семьи тяжело. Наверняка вы причиняете боль своей законной жене. Определитесь уже с выбором.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
25 Янв 2014 Сб 14:33   Очень хочу все ей рассказать, но боюсь испортить наши отношения...

Илья Михайлович писал(а):
Очень хочу все ей рассказать, но боюсь, что испорчу наши отношения..

Прям так хочется рассказать сначала изучи её потом подумай нужно ли тебе все рассказать

Тебе отношения видно не нужны тебе нужно просто рассказать, поговорить с кем нить.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
РахельОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2014
Всего сообщений: 21
Откуда: СССР
Пол: Женский
23 Фев 2014 Вс 07:32   Очень хочу все ей рассказать, но боюсь испортить наши отношения...

А чего молчать? Пусть расскажет. Если будет это делать тактично, то думаю она поймет и ничего не испортит отношений.
Вернуться к началу
View user's profile 
БабаТоняОффлайн
Зарегистрирован: 05.06.2014
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Июн 2014 Чт 16:27   Очень хочу все ей рассказать, но боюсь испортить наши отношения...

Лучше рассказать все,чем мучить себя и других
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum