форум волчат  

НАСТРОЙКИ ЧАТА......часто задаваемые вопросы - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
НАСТРОЙКИ ЧАТА......часто задаваемые вопросы
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛёшkаОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2003
Всего сообщений: 146
Откуда: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
19 Май 2003 Пн 16:51   НАСТРОЙКИ ЧАТА......часто задаваемые вопросы

Arrow 1) <font color=..>........разрешить цвет фона

Arrow 2) <hr>.......................разрешить показать во фрейме горизонт линию
Arrow 3)<i>, <b>, <u>.........вообщето из этих трёх тагов работает лишь <i>и <u> ,это разрешить показывать косой шрифт и подчёркивание ...

Arrow 4)много <br>..............ну что такое <br>....вот ПРИМЕР вы вставляете эту тагу в предложение ............У попа была собака <br>он её любил<br> она съела кусок (чавото )<br>он её убил................................
И что ПОЛУЧИЛОСЬ
......................................................... .........................................
У попа была собака
он её любил
она съела кусок (чавото)
он её убил

............................................................... ....................................
короче <br>это HTML команда перехода на следующую строку....если вы любите писать стихи столбиками эта тага для васSmile

Arrow 5) "вырезать" все <br>........тут всё ясноSmile

Arrow 6)<marquee>....если вы включите этот тег то вы будете видеть "бегущие" по фрейму предлажения

Arrow 7)<center>.....эта тага разрешает писать ваши мессаги по середине фрейма.....см выше на мой стих про собаку....Smile

Arrow 8 ) улыбочки.......ну тут всё понятно..если у вас напряги с деньгами и вы сидите на трафике то отключив эту тагу вы не будее видеть графическое изображение смайлов

Arrow 9)запрет цвета фраз......отключив эту тагу чат превратится в серое болото.....и вы просто запутаетесь кто куда чаво и кому пишет

Arrow 10)использовать транслит....это пожалуй самая вредная тага....если вы вдруг забыли переключится на русский шрифт и нечаянно пишете якобы русские слова англ буквами то эта тега будет расшифровывать ваши каракулиSmile.......но также эта тага будет расшифровывать ПОВТОРЯЮ расшифровывать а НЕ ПЕРЕВОДИТЬ Exclamation все англ буквы в чате,
мой вам совет отключите эту тагу если она у вас включена

да кстати ФРЕЙМ Exclamation кто не знает это главное окно чата если вкратце

PS ну вот вроде бы всё что я хотел накалякать .....Smile,может где и ошибся то уж звиняйте я всётаки тоже ламер Wink
==============================================
================== ============================
======================================= =======
Так а теперь ещё появился один плюс ..те кто не знает что такое личное обращение через инфу я сейчас вам разьясню и поясню Smile

и так допустим вы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ чатовец....(что обязательно)....и вы допустим сидите в чате и ждёте своего друга или подругу....а кто то ждёт и своего врага.....но эта персона не появялется в чате.......а вам необходимо сказать ему(ей) пару слов.....но как!?.....попросить кого то сказать за вас ?.......нет можно сделать подругому......
и так ....вы и ваш друг враг любовник(ца) .ТОЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИОВАН(А).....вам необходимо послать ему весточку когда он придёт в чат...можно конечно сделать это и через мыло или асю))) ...но а вдруг вы не знаете не емайла не номера аси......Smile
........................теперь ваши действия............................
Arrow шаг (1) .....находим инфу человека которому посылаем сообщение
это можно сделать в поиске ....по нику .....вот ссылочка http://13397.chatcity.ru/people/reg.cgi?c=13397
Arrow шаг (2)......в инфе в верху экрана есть ещё одна ссылочка...."Отправить личное сообщение"
Arrow шаг (3) .....тыкаем на ссылку сообщения .....появится менюха.....там набираем текст письмица......И ОБЯЗАТЕЛЬНО СВОЙ ПАРОЛЬ!!! необходимо указать в строке"пароль" и нажимаем ОК....

ну вот собственно и всё....теперь когда ваш друг, враг,любовник или любовница в след раз зайдёт по своему нику...он(она) увидит ваше сообщение в спец окне которое автоматом у него(её)откроется......
===================================
====== =============================
===================================
Как сделать Скрин экрана..... скриншот....это фото ...если в кратце...
вы сидите в чате .... и вам вдруг пришло в голову сохранить фразу сказанную вами или сказанную вам ...... но сохранить не в блокноте.....а ....прямо так как есть...то есть сделать картинку (фото) чата...
и так как это сделать......

Arrow 1. выберете фрагмент чата который вы хотите сфотографировать....

Arrow 2. выбрали?...теперь один раз нажмите на кнопке "Prt Sc SysRq" ...она правее F12 .... )

Arrow 3. далее .... вам надо будет открыть любую картинку ...формата JPG ....пусть то будет ваша фото (не забудте сделать копию дабы не стереть ваше лицо)....и так вы открыли любой jpg файлик.... желательно в редакторе фотошоп ну или другой редактор фото и картинок или в стандартном просмотре картинок ...винды......(в ХР в стандартном редакторе это сделать нельзя) ....
............ну или совсем простой метод .....это открыть Paint ( Пэинт это стандартная рисовалка в винде любой версии 98 2000 Ме ХР ,это знает каждый).... и так открываем Пэйнт и нажимаем Ctrl + V ......вуаля ... Wink
далее сохраняем картинку.... если она сохранилась в формате bmp ....то не беда.... просто надо в переименовании файла стереть bmp и написать jpg ...... кому это лень делать или этого не умеет делать ....то можно оставить и бмпэшный формат... Wink

4. и так вы вы уже открыли картинку в редакторе.....теперь нажмите комбинацию клавишь..... Ctrl + V ....(вставить из буфера)....
и перед вами должна появится та самая картинка экрана которую вы хотели сфотографировать....
5.теперь остаётся только поработать над параметрами.... размер картинки, цвет , и тд...... и сохранить......
Скрин готов..... =)
........................................................
...... ..................................................
появилась рейтинговая система в VIP чатах ...теперь нажав на "кто в чате" вы увидете медальку =) она даётся лишь зарегистрированным персонажам... опыт начисляется не за то что ваш ник зареген в 2002 или позднее году....а за то как часто ваш ник появляется в чате и как долго вы находитесь в волчатнике...
=========================
=========================
Тэги чата...
зайдя в чат вы наверное замечали строки
***Громко кричит Привет
***Нежно целует
и так далее...
как это делать Question да очень просто...
в строке набора текста ставим косой слэш "/"и без пробела после него пишем hi , а для того чтобы поцеловать кого то делаем следующие: /kiss Wink ещё можно дописать ник того кого хотите чмокнуть... Wink например
/kiss Лёшkу ...... и вот что получися
***Нешно целует Лёшkу
иногда чат может и подшутить ,вместо того чтобы поцеловать вылезет строка...
***бьёт по морде Лёшkу
ну принцып понятен...=) ставим слэш "/" пишем команду "hi","kiss" и вуаля...
вот список тЫгушек...

/art
*** Your_Nick ..парень талантливый, но дура-ак..
*** Your_Nick ..из врожденной вредности ломает чат..
*** Your_Nick ..поганый чат..

/bye
*** Your_Nick уходит..
*** Your_Nick со всеми прощается и сваливает..
*** Your_Nick ИСЧЕЗАЕТ...

/cry
*** Your_Nick ..плакает..
*** Your_Nick ..кап-кап слёзки на подушку..
*** Your_Nick закатывает истерику
*** Your_Nick хнык-хнык хнык-хнык хнык-хнык хнык-хнык

/dreik
*** Your_Nick с опухшими глазами и всклоченными волосами уходит работать

/drink
*** Your_Nick напивается.. *** Your_Nick мучается жаждой.. пить хочет..

/eat
*** Your_Nick с чавканьем поедает
*** Your_Nick запихивает к себе в рот

/elvis
*** Your_Nick ..попробуй как Элвис..

/girl
*** Your_Nick .. вы самая хорошая на свете,
*** Your_Nick .. вы прелесть,

/gone
*** Your_Nick GONE. Peace & love 2 all.

/greza
*** Your_Nick желает всем сладких грёз..

/hi
*** Your_Nick говорит: Привет
*** Your_Nick громко кричит: Привет

/love
*** Your_Nick ..я-эль-ю-бэ-эль-ю-тэ-е-бэ-я......

/mail
*** Your_Nick пошел проверить почту..
*** Your_Nick вышел до почтового ящика..

/me
*** Your_Nick
это самая лучшая тэга на мой взгляд...после того как вы напишете /me можно добавить свой текст ,вот примерно вот так...
"/me ковыряет в носу... " и получится вот что
***Your_Nick ковыряет в носу...

/min
*** Your_Nick отбегает на минуту.. Сейчас вернусь..
*** Your_Nick исчез на 60 секунд!

/noprivat
*** Your_Nick не хочет с вами в приват. Ok?

/observes
*** Your_Nick внимательно наблюдает за происходящим..

/pivo
*** Your_Nick радостно выпивает кружку пива..
*** Your_Nick открывает банку пива и опустошает ее..
*** Your_Nick выпивает залпом 1.5 литра пива..

/quit
*** Your_Nick уходит..
*** Your_Nick со всеми прощается и сваливает..
*** Your_Nick ИСЧЕЗАЕТ...

/sleep
*** Your_Nick впадает в спячку..
*** Your_Nick засыпа-а-а-ает..
*** Your_Nick уснул как сурок..

/smile
*** Your_Nick ..лыбится..
*** Your_Nick КИдается улыбКАми в
*** Your_Nick офыциЯльно приветсвует
*** Your_Nick сверкнула всеми тремя золотыми зубьями

/smoke*** Your_Nick ..перекуривает..
*** Your_Nick ..пошел травиться кадмием..
*** Your_Nick .. пых-пых трубочкой..

/tel
*** Your_Nick .. проклятый телефон! сейчас буду!
*** Your_Nick минут на пять убегает к звонящему уродцу. алло? нет, это не госсвязьнадзор! не знаю!
*** Your_Nick ползет к квакающей телефонной трубке, это займет минут пять-десять..
*** Your_Nick дзззз-ззз дззз-зззз..это автоответчик.. я разговариваю по другому телефону. подождите несколько минут. спасибо.

/@
*** Your_Nick @}-,-`-,-

/связь
*** Your_Nick ..подорвёт вашу АТСку всего за 10000 зелененьких..
*** Your_Nick ..укусит выделенку врага. недорого. 1000$ в час..
*** Your_Nick ..постучит Вашим модемом о стенку. Бесплатно, т.е. даром..

/флуд
*** Your_Nick флудит безбожно..
*** Your_Nick .. пришел.. увидел.. нафлудил..
*** Your_Nick .. ой, держите меня трое.. двое не удержат.. ща флудить буду..

/чмок
*** Your_Nick нежно целует
*** Your_Nick нежно целует
*** Your_Nick ласково обнимает и нежно целует
*** Your_Nick ласково так чмокает

/щасвирнус
*** Your_Nick сваливает на пару секунд. Скоро буду!
*** Your_Nick исчезает на время. Сейчас вернусь!
=========================
=========================
что такое ПРИВАТ
Приват это такая штука которая позволяет уединиться двум людям .....=) тобишь... если вам надоело общаться в общем чате или у вас закружилась голова от бесконечных мессаг которые всё ползут и ползут...вы можете выбрать одного конкретного собеседника(цу) и позвать его в приват ... поговорить тет-а-тет чтобы никто не видел... Wink
как позвать в приват?... находите себе собеседника из толпы....=) в общем фрейме чата нажимаете правую кнопку мышки на нике чела...и выбираете режим...приват в новом окне вы увидите надпись... например Лёшkа хочет с вами в приват. Ok? и выскочит второе мини окно ..окно привата...маленький чат на двоих... Wink , если вас приглашают в приват то достаточно нажать на Ok чтобы попасть туда...

что такое ТОТАЛЬНЫЙ и ЛИЧНЫЙ ИГНОР
Слово игнор наверное понятно для многих так что обьяснять я не буду...
если вас достал какой-нибудь подлец в чате своими репликами или допустим флудом вам в личку...а наших бравых модераторов нет по близости чтобы протянуть руку помощи...вы можете сами наказать обидчика ...либо вы запихиваете его в личный игнор (личный игнор - все мессаги которые пишет обидчик в чат вы не видите и не важно вам он пишет или нет...для вас обидчик будет невидим), либо вы можете этого же самого обидчика поставить на тотальное голосование (тотальный игнор)... для того чтобы это сделать вам необходимо чтобы ваш ник в чате был зарегистрирован, и так вы нажимаете на нике обидчека кнопкой мыши... находите ссылочку Тотальный игнор... и сразу же видите что в правом маленьком окне чата появилась запись...о том что обидчик находиться на голосовании о смещении его ника в игнор...и если этот засранец наберёт нужное кол-во голосов "за" он попадёт в игнор...если же в течении 15-20 нужно кол-во голосов не наберётся ... засранец выживет и останеться дальше сидеть и флудить вам в личку...Wink так что мой вам совет запихните гоблина в личнй игнор и не тратьте нервы...а садитесь и попейте пиво с плюшками...будет <pip> с веснушками ...
=========================
=========================

PS кто что не понял в моём топике или у вас просто есть вопросы , пожалуйста пишите .....буду отвечать всем .....
так же я буду добовлять полезные советы для "новичков" так что ...рад помочь ... Mr. Green


Последний раз редактировалось: Лёшkа (06 Фев 2005 Вс 20:39), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile 
greyОффлайн
Зарегистрирован: 05.05.2003
Всего сообщений: 51
Откуда: Анапа
Возраст: 36
Пол: Мужской
28 Май 2003 Ср 05:44  

Лёх... а как цвет менять... и смайлы вставлять??? Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЛёшkаОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2003
Всего сообщений: 146
Откуда: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
28 Май 2003 Ср 17:31  

а ты попроще мог чаво нить спросить а? Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
greyОффлайн
Зарегистрирован: 05.05.2003
Всего сообщений: 51
Откуда: Анапа
Возраст: 36
Пол: Мужской
29 Май 2003 Чт 18:23  

спрашываю не по сложности .. а по интересности и значимости))) Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ОлелисОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2003
Всего сообщений: 26
Откуда: Russian, Moskau... раз два три...
Пол: Женский
25 Июн 2003 Ср 14:27   НАСТРОЙКИ ЧАТА......часто задаваемые вопросы

Если я только что заполнила анкету на регистрацию в чате, то как, когда и каким образом я узнаю о моей регистрации\не регистрации?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum