форум волчат  

Хронический цистит - лечение, как лечить цистит - лекарства от цистита - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хронический цистит - лечение, как лечить цистит - лекарства от цистита
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЕникОффлайн
Зарегистрирован: 16.04.2012
Всего сообщений: 31
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
12 Июн 2013 Ср 22:06   Хронический цистит - лечение, как лечить цистит - лекарства от цистита

Не смогла найти похожую тему, хочется узнать что мне прописали. Цистит в хронической форме более 3-х лет. До сих пор избавление было временным и все возвращалось. Сейчас доктор прописал Супракс Солютаб и УРО-Ваксом, первый пить начала, уже полегче, но не знаю начинать ли принимать второй, вроде как для укрепления иммунитета. Кто сталкивался с данными препаратами, есть ли смысл их пить?
Вернуться к началу
View user's profile 
НирашкаОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2012
Всего сообщений: 46
Откуда: центр
Пол: Женский
17 Июн 2013 Пн 17:01   Re: Хронический цистит

Мне супракс солютаб назначали. Это антибиотик, он довольно быстро убирает воспаление и сопутствующие симптомы. Микрофлору не нарушает, так что никакие лактобактерии с ним вместе пить не надо. Второй не принимала, это для профилактики. Если вы к урологу ходили, тогда не вижу поводов сомневаться в назначенном лечении.
Вернуться к началу
View user's profile 
Русский челОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2008
Всего сообщений: 80
Откуда: Россия
Возраст: 34
Пол: Мужской
31 Июл 2013 Ср 22:42   Re: Хронический цистит

У моей в отпуске цистит начался, не могла ни спать нормально, ни отдыхать... Всё от туалета далеко не отходила, в последние дни лучше стало, а когда домой приехали сразу анализы сдала. Ей для профилактики назначили курс уро-ваксом пропить. В июне на море ездили, без цистита славу Богу! Помог препарат, надеюсь ещё долго о нём не вспомним, а то в эти дни и мне не расслабиться.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛедиКассандраОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2011
Всего сообщений: 195
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Авг 2013 Пт 17:33   Re: Хронический цистит

Мне вот тоже сейчас супракс солютаб выписали на неделю. Сегодня шестой день принимаю, но легче уже стало через пару дней приема. Врач изначально сказала пропить все семь дней курсом, чтобы полностью уничтожить бактерии вызвавшие цистит. А вот уро-ваксом мне не назначили почему-то, хотя у меня врач знает, что цистит у меня давно и часто обострения бывают. А я читаю про уро-ваксом, мне кажется, что это именно то, что мне нужно, чтобы вот этих самых частых обострений избежать. Может самой у врача спросить про него?
Вернуться к началу
View user's profile 
КоляновнаОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2012
Всего сообщений: 133
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Сен 2013 Вс 14:48   Re: Хронический цистит

Конечно спросите у врача про уро-ваксом, препарат конкретно направленно действует на проблему - повышает иммунтет мочевого пузыря. Проблема только в том, что у нас врачи привыкли по старинке лечить. Если у Вас цистит хронический, вам уро-ваксом как раз бы пропить, чтобы рецидивов больше не было.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum