форум волчат  

Запрещенные Секреты Мужской Привлекательности - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Запрещенные Секреты Мужской Привлекательности
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Тимур СмирновОффлайн
Зарегистрирован: 28.03.2013
Всего сообщений: 1
Откуда: Украина
Пол: Мужской
07 Апр 2013 Вс 00:54   Запрещенные Секреты Мужской Привлекательности

Привет. Меня зовут Тимур и я предлагаю вашему вниманию свою программу.

У тебя, мой друг, проблемы с девушками? Ты не можешь их понять, устал от постоянных отказов и неудач? Ты думаешь, что никогда не сможешь познакомиться с красивой девушкой и тем более заняться заняться с ней любовью? Ты с завистью смотришь на влюбленные парочки и в тайне мечтаешь о том же? Хватит это терпеть! Не Жди, Пока Тебе Кто-То РАЗРЕШИТ Иметь Классную Девушку!

Сразу говорю - программа далеко не для всех. Это НЕ пикап и НЕ соблазнение! Тупое быдло и прочий мусор, который не привык работать головой не смогут ей воспользоваться. Если ты не такой, то следуй за мной, и узнаешь, почему те, кто прошел мою программу, почти всегда встречаются только с самыми красивыми и "качественными" девушками... и почему современное общество делает всё, чтобы ты никогда не узнал этих секретов (которые могут навсегда изменить твою жизнь, как однажды изменили мою)...

После этой программы ты сам убедишься: для того, чтобы надолго заинтересовать "стоящую" девушку, тебе не надо иметь бандитской морды, кучи бабок или богатых родителей... (хотя, как ты наверное заметил, именно в этом нас так яростно пытается убедить современное общество). Для тебя у меня есть вариант получше... Что, если я действительно докажу тебе - на твоем собственном примере - что стоит тебе лишь однажды освободиться от вредных социальных программ, встроенных в нас ещё в детстве без нашего согласия (для того, чтобы мы были "послушными")...
В программе ты узнаешь:
- Как познакомиться с новой девушкой, которая привлечет твое внимание - и что конкретно говорить ей, чтобы завязать разговор... не используя шаблонных фраз.
- Разница между мужским и женским взглядом на отношения... и почему большинство женщин не хотят, чтобы ты стал успешным в личной жизни.
- Как использовать "секретный" язык тела, чтобы заинтересовать девушку не говоря ни слова.
- Как построить серьезные отношения таким образом, чтобы она думала только о тебе... особенно тогда, когда другие мужчины будут пытаться "ухаживать" за ней...
- Простой способ быстро "вычислить" какие именно социальные программы больше всего мешают раскрыть твой истинный потенциал с девушками... выполнение одного лишь этого упражнения уже может навсегда изменить твою личную жизнь.
И самое важное:
- Ты быстро научишься легко заинтересовывать девушек своими уникальными внутренними качествами (я помогу тебе выявить их и сделать ярче),-- а не внешними "понтами" (как это делают подовляющее большинство социальных "зомби")...
- Ты сможешь притягивать в свою жизнь "интересных-и-одновременно-сексуальных" девушек, без манипуляции и обмана... Они ещё начнут знакомить тебя со своими подружками...
Но и это ещё не конец:
...Большую часть этой информации ты получишь в ВИДЕО-формате!
В программу входят 24 модуля (12 модулей Запрещенные Секреты Мужской Привлекательности и 12 модулей Прощай Офисное Рабство), свыше 20 конференций, на которых обсуждаются дополнительные вопросы и куча бонусов (в том числе редкий семинар, который отдельно стоил моим участникам 800$).

Да, ты не ослышался, в программу также входит специальный курс Прощай Офисное Рабство — в нем я помогаю тем, кому надоело менять лучшие годы своей жизни на офисное рабство, найти свое любимое дело и начать зарабатывать им больше, чем в офисе, занимаясь при этом только тем, что приносит тебе удовольствие.

Цена программы 5999 рублей. Это ВДВОЕ дешевле чем стоили мои предыдущие программы! Спеши, количество ограничено! По всем подробностям и вопросам пишите в icq 6736339
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Апр 2013 Вс 12:40   Запрещенные Секреты Мужской Привлекательности

Тимур, а у Вас память хорошая?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
СерафимкаОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2012
Всего сообщений: 37
Откуда: Небо
Пол: Мужской
07 Апр 2013 Вс 17:44   Запрещенные Секреты Мужской Привлекательности

Спокойней, Спокойный кошак, спокойнЕй!
Тимур - ремесленник.
Ему от папы с мамой было передано ремесло (как пекарю иль каменьщику).
Э-это - НЕ от Бога.

Всё, что от Бога - даром досталось, даром и отдай ...
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Апр 2013 Вс 22:57   Запрещенные Секреты Мужской Привлекательности

Серафимка писал(а):
Ему от папы с мамой было передано ремесло ...
Типа, трындеть на базарном углу ...?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Пишите ник русскими букваОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2012
Всего сообщений: 606
Откуда: Ireland
Пол: Мужской
09 Апр 2013 Вт 03:18   Запрещенные Секреты Мужской Привлекательности

чем выше тем легче... но места меньше

хочется вдвоём посидеть на одном стуле ?

а вот я тебе... голову наxуй отрежу

и спать пойду... понял ? нету выбора


тебе придётся выбирать

лигитимизация может быть только одна

ты должен завоевать Победу



http://cs421623.userapi.com/v421623683/1166/2v_Q20xa De0.jpg
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum