форум волчат  

Отзывы о Speak Up - где выучить английский? - Образование и наука - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Отзывы о Speak Up - где выучить английский?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Образование и наука
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МузыканткаОффлайн
Зарегистрирован: 15.11.2012
Всего сообщений: 20
Откуда: От Верблюда
Возраст: 45
Пол: Женский
30 Ноя 2012 Пт 23:52   Отзывы о Speak Up - где выучить английский?

Хочу учить английский и выбираю себе курсы. Обязательно нужен гибкий график, хотя бы чтобы можно было выбрать утро, день или вечер. Еще желательно недалеко от метро Тушинская. Пока нашла там только Speak Up. Кто-нибудь знает про них? Можете что-нибудь сказать?
Вернуться к началу
View user's profile 
АмелисаОффлайн
Зарегистрирован: 12.11.2012
Всего сообщений: 7
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Дек 2012 Пн 03:48   Отзывы о Speak Up - где выучить английский?

Про Speak Up много слышала, частенько встречаю их в интернете, вижу, что они проводят разные акции, хорошо запомнилась 3 месяца в подарок. Похоже они крупные и значит неплохие, раз так себя обширно рекламируют.
Вернуться к началу
View user's profile 
КэрриОффлайн
Зарегистрирован: 25.11.2012
Всего сообщений: 21
Откуда: Moscow city
Пол: Женский
05 Дек 2012 Ср 17:45   Отзывы о Speak Up - где выучить английский?

Я учусь в Speak Up на Новослободской. Они привлекли меня тем же гибким графиком, что и Вас, но могу сказать, что выбор и правда будет только "утро, день, вечер", потому что записываться на занятия нужно недели за 2, а значит не всегда есть возможность попасть, например, на 19.00 после работы - много желающих. Мой совет - не забывайте заранее записываться и тогда все будет в порядке. Еще меня зацепило то, что они дают гарантию результата, то есть если ты не осваиваешь отдельный блок (уровень), то можно пройти его заново бесплатно. Конечно, нужно подтвердить, что ты вообще пытался его освоить и ходил на занятия, что вполне справедливо. Пока мне не приходилось этим пользоваться, учителя - настоящие профессионалы, действительно получаешь от них ценные знания. И вообще мне нравится вся их система и как они обучают.


Амелиса писал(а):
Про Speak Up много слышала, частенько встречаю их в интернете, вижу, что они проводят разные акции, хорошо запомнилась 3 месяца в подарок. Похоже они крупные и значит неплохие, раз так себя обширно рекламируют.


Speak Up и правда крупные, вам нне показалось, самые большие в Москве, у них уже больше 20 школ. Со мной на Новослободской даже Катя Лель учится, а это уже о чем-то говорит.
Вернуться к началу
View user's profile 
МузыканткаОффлайн
Зарегистрирован: 15.11.2012
Всего сообщений: 20
Откуда: От Верблюда
Возраст: 45
Пол: Женский
05 Дек 2012 Ср 22:31   Отзывы о Speak Up - где выучить английский?

В принципе, мне большего и не надо, мне совсем не сложно записаться, хоть на 2 месяца вперед, если так можно будет.

Кэрри писал(а):
Со мной на Новослободской даже Катя Лель учится, а это уже о чем-то говорит.


Ничего себе!Smile

В смысле нравится система? Она чем-то отличается от обычных занятий в группе?
Вернуться к началу
View user's profile 
КубаньОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2012
Всего сообщений: 4
Откуда: Из Кубани
Пол: Женский
06 Дек 2012 Чт 00:27   Отзывы о Speak Up - где выучить английский?

Хожу на Бауманской в Speak Up. Нравится, когда попадаю к Эдварду (прям как из фильма "Сумерки"Smile)) Он очень внимательный, такой дружелюбный и невероятно ответсвенный - всегда ответит на даже на самый глупый вопрос и при этом я не чувствую себя идиотом, а еще мне книжки разные рекомендует. Еще нравится Татьяна, учить грамматику с ней одно удовольствие, она невероятно умная. На самом деле все преподаватели там классные.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum