форум волчат  

Парень моей подруги влюбился в мои ноги!!! - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Парень моей подруги влюбился в мои ноги!!!
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ленок89Оффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2012
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Ноя 2012 Пн 21:46   Парень моей подруги влюбился в мои ноги!!!

Здравствуйте, вот такая непростая ситуация. Я не знаю как себя вести и что, собственно, делать, как быть. Без предисловия тут не обойтись,по этому расписываю ситуацию в зародыше,так сказать.
Мол.чел моей подруги так же мой давний друг-товарищ, общаемся с ним давно, познакомились еще задолго до того как моя подруга стала с ним встречаться. Да вот как то на одной из квартирных тусовок все легли спать,и только мы с ним вдвоем продолжали сидеть,выпивать,общаться. Он был уже в хорошей кондиции и признался мне, что ему нравятся женские ножки, ну фетиш у него такой вот, я до него об этом и не слышала,но и годков то мне тогда всего ничего было,школу только закончила. В общем он сказал,что ему безумно нравятся мои ноги, с того момента как их увидел в первый раз. Я была немножко шокирована потому, что ладно если ноги в целом,а тут именно та часть,что в английском языке называется "foot", я не знала просто что ему на это ответить и что он от меня хочет. Он увидел что я в полном замешательстве и минут 15 пытался(очень тяжело было ему это говорить) объяснить мне, что хочет поцеловать и облизать мне ноги!O_o Тут я быстренько свернула разговор,сказала,что уже очень хочу спать и что такая информация в 10утра, мне ее нужно переварить. Говорю ему, все таки я еще маленькая девочка), а ты мне такое сразу. В общем он согласился,но напомнил мне,что я ему обещала никому об этом не рассказывать и так же пообещала выполнить его просьбу. Перед своим признанием он взял с меня такие вот обещания,ну мне было страшно интересно какую тайну он мне хочет открыть,тем более он сказал,что никто больше на свете не знает про это,ну и вроде как только со мной может поделится,что я буду первая кто это узнает) Естественно заинтригована я была по полной вот и пообещала,что обязательно выполню его просьбу. Сказал это ни секс и то что для меня это не будет требовать чего то сверхъестественного,а просто понимания, все таки для него это мечта, а для меня осуществить его мечту ничего не стоит. После этого мы долго к этому разговору не возвращались, он видимо проснувшись трезвым уже стеснялся, ну а мне просто нужно было переварить все это. После у нас было два,назовем это контактами, на эту тему, писал мне в соцсети, тоже выпивший был(на трезвую он тогда, видимо, не был способен об этом разговаривать) и один физический, но для него неполноценный, сделал мне массаж ступней и поцеловал-облизал пол большого пальца))) Народ рядом был, по этому на сем он и остановился. Никакого дискомфорта,как я ожидала, я не испытала, даже наоборот понравилось чем то, тем более, что он мне как парень симпатичен, думаю если бы это делал человек который мне не нравится визуально, то такого могло не быть. Потом мы долго не общались, точнее общались, но не так часто, компания та что всех нас объединяла развалилась, да и отношения вскоре у меня начались. Списывались иногда в контакте, виделись так как живем в соседних домах,но больше 10 минут и не разговаривали(у всех дела,работа), хотя при этом довольно теплые отношения были. В итоге он закрутил роман с моей подругой, мы стали чаще видится ну и опять стали очень близко общаться, я помогала им в их отношениях и тп. Про ту тему я совсем забыла,а он ее не поднимал. Началось, а вернее сказать,продолжилось все этим летом, я стала обращать внимание как он смотрит на мои ноги, просто глаз не спускает, причем не важно в присутствии своей девушки или нет. Разве,что может более скрыто он при ней это делает,но я то замечаю взгляды которые он время от времени бросает. Причем окружающие не замечают этого, в том числе и подруга, а мне даже следить за ним не обязательно, так он очень общительный,постоянно поддерживает беседу,шутит, находится в центре событий,скажем так, а тут вдруг выпал из беседы,молчит стоит,взгляд кинешь на него,а он как загипнотизированный на мои ноги смотрит. Я даже стала с ними постоянно балетки одевать,ну что бы его не провоцировать лишний раз, дак все равно как только позу сменю,пятка из обуви выскочит, он тут как тут,причем в зависимости от положения ног он и свое место меняет,где ракурс лучше. На пляже вообще глаз не сводил,одел зеркальные очки,что бы никто не видел куда он смотрит, но я прям чувствую,куда его взгляд направлен. Естественно я ему на этот счет ничего не говорила,а что тут скажешь? Если бы он не встречался с моей подругой,я бы конечно с ним уже давно поговорила,а тут просто боялась вновь заводить эту тему. Думаю,ну пускай ладно смотрит,все равно запретить ему не смогу. Да и все мужики пялятся на грудь или попу, почему ему запрещать нужно смотреть на ножки. Тут я подумала, что было бы куда хуже если бы он не сводил глаз например с моей груди и этим себя успокоила. Правда помимо пожирания взглядом моих ног,произошло еще несколько моментов, ситуаций где я уже всерьез забеспокоилась! И вот недавно он мне позвонил, сказал,что нужно поговорить, ну я подумала,что наверно они поссорились и разговор пойдет в этом русле, и тут он меня ошарашил. В вкратце, сказал, что бороться с этим уже не может, что все чаще и больше думает об этом, после нашего того разговора не переставал думать о моих ногах, просто боялся поднимать тему, тем более, что я встречалась с парнем, ну а сейчас понял, что для него это уже как наркотик и пока он не попробует то так эта ломка и не закончится. Ну и само собой напомнил мне,что я ему все же обещала. На вопрос а как же К.(имя не буду называть) сказал, что он ее любит, не собирается с ней расставаться и она его устраивает как девушка, но ее ноги ему совсем не нравятся, а мои это его идеал, ну и что это не будет являться изменой. Совершенно патовая ситуация, уже который день ломаю голову,как из нее выйти, как поступить. Из подруг ни с кем разумеется поделится,посоветоваться не могу, по этому приходится искать совет в сети. Подскажите посоветуйте что нибудь, может у кого похожая ситуация была, хотя мне кажется это только мне так подфартило.. Нахожусь меж двух огней, и подруга хорошая,обманывать ее не хочу, и друг мне дорог, ни один раз мне серьезно помогал.
Вернуться к началу
View user's profile 
ХохотушкаОффлайн
Зарегистрирован: 24.04.2008
Всего сообщений: 84
Откуда: Россия
Пол: Женский
12 Дек 2012 Ср 21:05   Парень моей подруги влюбился в мои ноги!!!

Ну что тут скажешь? Особый случай! Сапоги носить, кроссовки в период общения с ним.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ева!еваОффлайн
Зарегистрирован: 30.04.2012
Всего сообщений: 321
Откуда: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Женский
13 Дек 2012 Чт 00:02   Парень моей подруги влюбился в мои ноги!!!

Чего только парни не придумают, чтобы в кровать затащить
Вернуться к началу
View user's profile 
тахминаОффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2012
Всего сообщений: 4
Откуда: курск
Возраст: 49
Пол: Женский
14 Дек 2012 Пт 15:22   Парень моей подруги влюбился в мои ноги!!!

если у него серьезные чувства к тебе,почему он с твоей подругой до сих пор?(
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Дек 2012 Пт 19:36   Парень моей подруги влюбился в мои ноги!!!

тахмина писал(а):
если у него серьезные чувства к тебе,почему он с твоей подругой до сих пор?(
Она в их банде держит общак и отвечает за базар с мусорами Laughing !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum