форум волчат  

Пойдемте в театр! - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Пойдемте в театр!
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Мария РаевскаяОффлайн
Зарегистрирован: 03.11.2012
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Ноя 2012 Сб 01:31   Пойдемте в театр!

12, 13 и 14 ноября в 19.00 (продолжительность спектакля - 3ч 40мин)
на сцене "Театриума на Серпуховке"
музыкальная драма "Я - Эдмон Дантес" в постановке Егора Дружинина.

В ролях:

12.11 — Виктор Добронравов, Андрей Бирин, Кирилл Гордеев

13.11 — Дмитрий Певцов, Анна Невская

14.11 — Дмитрий Певцов, Анна Невская, Евдокия Германова


«Я — Эдмон Дантес» — это и полноценная драма, и масштабное музыкальное произведение. Композитор Лора Квинт намерено решила не идти по пути англо-американского стандарта — стиля, характерного для большинства мюзиклов, а написать произведение с симфоническим размахом, но в то же время с запоминающимися мелодиями, которые придутся по душе и любителям классики, и поклонникам современной популярной музыки.

Волнующее, многослойное повествование в трех актах воспринимается легко и смотрится на едином дыхании, во многом благодаря замыслу режиссера-постановщика Егора Дружинина, который наполнил спектакль необычными мультимедийными инсталляциями, придающими постановке актуальную стилистику.

Стоимость билетов: 1000, 2000, 2500, 3500, 4800руб
Скидки: группы от 10 человек - 15%, от 20 человек - 30%

Заказ по телефону 8 909 930 50 26



Отзывы о спектакле:

Клара Новикова, актриса
Посмотрев спектакль, я поняла, как долго он готовился, оттачивалась каждая деталь. Замечательная музыка, много из которой просто рождено стать шлягерами. Великолепно сделал свою работу Егор Дружинин. И мне кажется, что автор стихов Николай Денисов превзошел самого себя - потрясающие стихи, я удивлялась его изобретательности. И очень рада за Лору, потому что давно не было таких больших ее работ. И я ее поздравляю, и себя поздравляю, и зрителей поздравляю с такой замечательной музыкой. Я думаю, что у актеров драматических были трудности, такого... музыкального порядка. Я наслаждалась симфонизмом этой истории. Вообще, я восхитилась, когда люди, выходя в антракте, друг друга поздравляли. Разве так часто бывает? Поздравляли друг друга, что мы стали свидетелями этой работы. Хочу пожелать всем участникам и всем нам, зрителям, долгой жизни этому проекту и чтобы как можно больше людей посмотрели и восхитились. Сейчас очень много мюзиклов, и мне очень нравится, что спектакль назван музыкальной драмой. Это сразу определяет несколько другой жанр. Я очень рада, что была на премьере. И приду обязательно посмотреть еще раз.


Максим Дунаевский, композитор
Спектакль в общем и целом мне понравился. Музыка замечательная, серьезная, классно сделанная. Великолепная поэтическая работа. Спектакль разноплановый и может удовлетворить самые разные вкусы. Главное замечание — он очень длинный, его надо сокращать. Я понимаю Егора Дружинина как режиссера, которому хотелось макимально точно передать все сюжетные линии романа, но тем не менее, надо пойти на какие-то издержки. Что называется «наступить на горло собственной песне». Потому что спектакль обещает быть очень успешным, и для большей успешности это жизненно необходимо. Все остальное очень даже интересно, и, что самое главное, намного интереснее, чем прежняя мюзикловая версия Графа Монте-Кристо".

Александр Песков, пародист
Этот спектакль — очень интересная работа Егора Дружинина. Хочу отметить самоотдачу всех артистов, но особенно Евдокию Германову. Она та актриса, которую я ждал в каждой сцене, не представляю без нее этого спектакля. Ее роль — великолепная актерская и режиссерская находка. Я лично ее не знал ранее, поцеловал после спектакля впервые в жизни, и потерял дар речи. Потому что передо мной стояла актриса, которая меня повергла в это состояние. И, конечно, музыка... Музыка просто создана именно для этого произведения. Лора Квинт очень театральный композитор. Она знает, она чувствует пьесу, каждую сцену. Музыка просто великолепна.


Вячеслав Зайцев, модельер
Мне очень понравилась постановка, замечательно прописанные и режиссерски сделанные отдельные номера, которые развивают основную сюжетную линию спектакля. Также очень понравилась работа художника-сценографа и необычные решения с передвижными ширмами. Но более всего произвела впечатление великолепная музыка, которую написала Лора Квинт. Я был бы счастлив, если бы она позволила мне использовать эту музыку на моем юбилее 2 марта 2013 года в Лужниках (КЗ «Россия»). И, конечно, хочется отметить замечательную актерскую работу Дмитрия Певцова


Алла Чепинога, режиссер театра «Новая опера»
Нахожусь под огромным впечатлением от спектакля. Создатели очень точно выбрали жанр — это не мюзикл, а полноценная музыкальная драма. Если в мюзикле во время музыкальных номеров происходит остановка сюжета, то здесь именно в музыке действие и происходит. И в этом смысле можно сравнить это произведение с оперой Бизе «Кармен». Спектакль смотрится на одном дыхании, хотя идет 4 часа, что вообще немыслимо для Москвы. Как режиссер могу сказать, что в нынешнее время практически невозможно «приковать» внимание зрителя к сцене на три больших акта, а тут никто не уходит, публика живо реагирует на все происходящее на сцене. И причин тому несколько.

Во-первых, это очень динамический музыкальный спектакль, созданный по всем законам оперной драматургии, но сочетающий самые разные жанры и стили. В музыке встречается и пародия на оперное бельканто, и тарантелла, и испанские мотивы. И вся эта эклектика не только не нарушает целостность восприятия, но, наоборот, ей способствует. Кроме того, в плотной, почти пуччиниевской симфонической оркестровой партитуре, существует целая сеть лейтмотивов, которые скрепляют, держат спектакль. Они очень песенные, запоминающиеся, поэтому, выходя из зрительного зала, публика напевает эти мелодии, навсегда остающиеся в памяти.

Во-вторых, нужно отметить мастерство Николая Денисова как драматурга, который очень точно свел воедино все замысловатые сюжетные линии романа Дюма, причем сделал это высокохудожественным и очень современным языком. В тексте очень много тончайшего юмора, на который очень реагирует зритель.

Ну и наконец, нельзя не отметить неповторимый стиль режиссуры Егора Дружинина. Он создал очень нетривиальный спектакль. Это не история любви, это история мести. И даже в финале он обошелся без любовного дуэта, традиционного для мюзикла, тем самым еще раз подтвердив верность выбранному жанру музыкальной драмы. Хочется отметить много режиссерских находок — например, что одни и те же актеры играют сначала основных персонажей в молодости, а потом их детей. Егор Дружинин собрал на сцене потрясающий ансамбль, где наравне с мэтрами российской театральной сцены играет большое количество молодых талантливых артистов. Вся сценография очень мобильна, и я надеюсь, что другие города также смогут оценить все достоинства этого спектакля.
Вернуться к началу
View user's profile 
олгамастерОффлайн
Зарегистрирован: 27.03.2013
Всего сообщений: 3
Откуда: Кишинёв
Пол: Женский
28 Мар 2013 Чт 14:35   Пойдемте в театр!

Спасибо за предложение
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
АннаТОффлайн
Зарегистрирован: 13.07.2014
Всего сообщений: 14
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Янв 2016 Пн 13:27   Пойдемте в театр!

Класс!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛавраОффлайн
Зарегистрирован: 25.05.2016
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Май 2016 Ср 22:30   Пойдемте в театр!

О-о-о театр. Как долга я там не была. Все времени нету.
Вернуться к началу
View user's profile 
ШеншеллаОффлайн
Зарегистрирован: 30.01.2013
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Мар 2017 Чт 18:58   Пойдемте в театр!

В театр нужно ходить обязательно!! Я вот в апреле на #джумео пойду. Это 3D-мюзикл. Очень интересно что там такое.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum