форум волчат  

Страшная тайна Христа, как нож в спину. - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Страшная тайна Христа, как нож в спину.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Лаврентия ПетуховаОффлайн
Зарегистрирован: 14.08.2012
Всего сообщений: 8
Откуда: Уральск
Пол: Женский
03 Сен 2012 Пн 02:15   Страшная тайна Христа, как нож в спину.

Страшная тайна Христа, как нож в спину.

Мир не без добрых людей, а добрые люди в мире, - это славяне, по словам пророка Нострадамуса "кроткий... вселенский народ" который в рабстве.
От долго рабства вселенский народ,то есть, славян, освободит ТОТ, кто "себя положил под защиту Войны".
То есть, - это Архангел Гавриил, - Опекун будущего, который является Главнокомандующим небесными войсками Христа и его Главным Администратором локальной Вселенной Небадон, где мы с вами проживаем.

Долго "бесплодная ветвь", - это Дева-Мария, которая для того, чтобы появился Опекун, должна совершить ЧУДО и слиться с Вестником в родовой купели.
Ветвь,бесплодная от того,что Христос, вопреки нормам космического союза и партнёрства, на нашей земле занят адским вожделением к Медузе-Горгоне, а Дева-Мария в забвении находится у него в статусе внутреннего советчика.

"«Появится от одной ветви долгое время бесплодной тот, кто освободит от этого рабства кроткого и добровольного вселенский народ, который себя положил под защиту Войны и лишил Юпитера [символ высшего бога] всех его достоинств и званий...»
(«Послание Генриху2»)

Юпитер, - прообраз Христа.

Славяне, - русский народ, потомки богов, - носители космического вселенского русского языка, - языка богов.

Славянин, - это тот, кто знает русский язык,- кто впитал его в свою кровь, словно космический, вселенский генетический код с молоком матери.

По Нострадамусу, получается, что Архангел Гавриил, - Опекун будущего "лишил" Юпитера-Христа всех его "достоинств и званий" и должен стать Наместником Христа .

В будущем же, Христа ожидает Суд древнейших.

Причины лишения Христа всех достоинств и званий обозначены в пророчестве Нострадамуса, которое развивается и исполняется на наших глазах.
Пророчество рассчитано на 20 лет и кульминация пророчества, - Бунт Опекуна, - близка.

Уже дважды, 20 июля и 2 августа, Христос провалил исполнение
пророчества рождения Опекуна России.
На наших глазах идёт невидимая битва и противостояние богов, а в пророчестве просчитан и предсказан каждый шаг, каждое слово и действие противостоящих сторон.
Можно представить, какое сейчас пристальное внимание к нашей маленькой окраинной планете, которую в Книге Урантии называют,- "Мир Креста" со стороны богов и всей Вселенной.

Таким образом, в рисунке Нострадамуса предсказано, что Христос "подселил" 15 июля живую душу Гавриила Опекуна в тело Сатаны.
Об этом исполнении пророчества Нострадамуса в его рисунках из Потерянной Книги, свидетельствуется в статье на моей творческой странице и на сайте "Дама Нострадамуса".

Христос сейчас в России с Великим Покаянием.
По гуманной и человеческой подсказке Нострадамуса, выяснилась страшная тайна Христа о том, что присланная богами Ева,на самом деле была подлой подставой Христа, который заменил настоящую Еву своей любовницей Медузой-Горгоной, которая, впоследствии, стала библейской Вавилонской блудницей.
Адамом же, был сам Христос.

Таким образом, Вавилонская блудница стала матерью-основательницей всех ветвей человечества,кроме славян.
Вавилонскую блудницу Христа, Нострадамус называет "Собачьей звездой Алголь".
Алголь переводится - чудовище.
Собачья звезда Алголь, - собака Анубис, - так же, стала матерью- основательницей породы собак, маньяков, преступников, генетически и психически больного человечества.

Собака Анубис, - бог мёртвых, - прообраз Вавилонской блудницы, Медузы-Горгоны, - Собачьей звезды Алголь,- предок домашних собак.



Человек подобен Богу и не могут быть генетически и психически больные люди, быть подобными богу.
Такие существа,- потомки Вавилонской блудницы и Сатаны.
Сатана - оборотная сторона Медузы-Горгоны в мужской ипостаси, созданный,так же, как и Ева, из ребра Христа.

Славянская раса, - единственная раса на земле, о которой великий Промысел Бога-Отца и Вечного Сына Нострадамуса.

Промысел Бога в пророчестве Нострадамуса, - это спасти Россию и славян от планетарной катастрофы смены Оси.
В рисунке Нострадамуса, Бог-Отец, секатором вырезает с Древа Жизни плющ Омелы,- паразитическую ветвь Вавилонской блудницы Медузы-Горгоны, которой поклонялись многие западные кельты и восточные народы.
Об этом пророчество Нострадамуса,которое, покажется многим существам на земле, - потомка мёртвой дьяволицы, как "нож в спину":

Центурия 10, катрен 65.

О! Пространный Рим, твое разрушение приближается,
Не твоих стен, но твоей крови и сущности
Резкость в письмах (в пророчествах) вызовет столь ужасную стычку,
Железо острое вогнано всем по самую рукоять.

O vaste Rome ta ruyne s’approche,
Non de tes murs, de ton sang & substance
L’aspre par lettres fera si horrible coche,
Fer pointu mis а tous iusques au manche.

В катрене говорится о "пространном Риме", - это есть Новый Вавилон и "Третий Рим", - Москва.
Назидающий урок Бога-Отца и Вечного Сына для России,- землетрясение в России, - приближается.

Религии христианства, - от слова КРЕСТ, - которая, в действительности, является краеугольным камнем всех мировых религий и всей вселенной Бога-Отца.
Об этом говорится в Новом Завете для России Книге Урантии, которая мне была в вещем сне.
Урантия, - это наша Вселенная, где мы живём.
Новый Завет Книги Урантии, - это фундамент Новой религии, основание которой должны заложить Христос и Дева Мария, которая должна слиться в родовой купели с Вестником.

После предсказанной смерти в 2026 году и Вознесения на небо, Христос отправляется на Суд Древнейших. Если, не иначе.
Наместником Христа должен стать Архангел Гавриил, - Опекун будущего.
При условии, если полностью исполнится пророчество Нострадамуса.

Если Гавриил не родится, тогда для Христа не будет Суда, поскольку Христос в этом случае, - не раскаянный умирает окончательно, а вместе с ним, в могилу уходит Вселенная Христа, ну и наша маленькая планетка с другими обитаемыми мирами Христа.
Никто никогда не узнает, что был на свете Христос , что было Солнце, Луна и Земля.
Как будто и не было.

Таким образом, в пророчестве содержится два варианта развития пророчества.
Многое зависит от воли Христа и самих славян,когда они узнают правду о пророчестве.
Потому что, Христос давно находится на адском поводке Вавилонской блудницы.




Христос должен исполнить свой ВЫБОР Покаяния,и, значит, Долг в Пророчестве , - принести к Престолу Бога-Отца свою земную жену Собачью звезду Алголь - Вавилонскую Блудницу-дьяволицу и Покаяние в великих грехах.

О промысле Бога для России,должны знать все русские люди, - славяне.
Все русские поэты и писатели.

Нострадамус пишет, что по вине Христа божественный "святой закон" оказался в руине.
Новый Завет Книги Урантии, - это новый источник золота и серебра для славян и России.
Нострадамус призывает поддержать пророчество и все те, кто станет соратником Пророчества, - исполать, - исполнится Золотом и Светом Бога-Отца и Девы-Марии.

Центурия 1, катрен 53

Увы! когда увидят большой народ страдающий,
И святой закон в полной руине,
Под искаженными (под иными) законами все Христианство,
Когда золота и серебра найден новый источник.

Иллюстрация Вавилонской блудницы, взята со страницы клона Чёрного Георга:


Последний раз редактировалось: Лаврентия Петухова (03 Сен 2012 Пн 14:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Сен 2012 Пн 11:35   Страшная тайна Христа, как нож в спину.

Жабинcкий! Это - к Вам Laughing ! Типа, в соседнюю палату...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Лаврентия ПетуховаОффлайн
Зарегистрирован: 14.08.2012
Всего сообщений: 8
Откуда: Уральск
Пол: Женский
03 Сен 2012 Пн 14:44   Страшная тайна Христа, как нож в спину.

Спасибо за прочтение и отклик.

Жаль, что нет возможности поставить иллюстрации.

Хотелось бы добавить к статье пояснения о Вестнике и Свидетеле, так как некоторые считают Вестника "свидетелем Иеговы"

Свидетель не "Иеговы", а Девы -Марии.

Нострадамус пишет, что Дева-Мария, - Двуликая Дама.
То есть, она - Видимая и Невидимая.
Дева-Мария - Змееносец из Центра Рая, который находится в астрологическом знаке Змееносца.
Дева-Мария имеет знак Рыбы.

Видимая Дева-Мария, - это Вестник , - обычный человек и Свидетель на 1260 дней.
Я родилась под знаком скрытого Змееносца в марте месяце - Рыбы.
Моё число по ДР высчитала номеролог Надежда Калинина.
Моё число 461 соответствует числу звезде Сириус. 461=164
Сириус - звезда Христа.
Звезда Девы-Марии - Вега.
4000 лет назад Вега называлась МААТ.
Понимаете, да?
МАТЬ, - МАТЬ МИРА, - Дева- Мария и Дыхание Жизни, - так её называют в Книге Урантии.
МАТ в шахматах.
МАТерные слова, - это древнеславянские слова и русский язык, который христианство ввело под запрет и дискредитацию,то есть, - это есть в забвение Девы-Марии, как покровительницы славянства на земле Гоги-Магоги.

Великая Птица Гога-Магога, - так прежде называли славяне Деву-Марию, которая у них считалась Царь-Лебедью, Мировой Уточкой и Жар-Птицей.

Свастика, - это солярный знак знак Девы-Марии.

В тексте Апокалипсиса говорится о Седьмом Ангеле, который льёт воду из сосуда в воздух,то есть,даёт информацию в воздух, в Интернет.

На предоставленном поле полемики, я жду ещё вопросы.
С удовольствием отвечу.
Тем более, что мне осталось свидетельствовать уже немного , - 4 месяца из 1260 дней.
Вернуться к началу
View user's profile 
Максим001Оффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2011
Всего сообщений: 73
Откуда: Киев
Пол: Мужской
26 Окт 2012 Пт 18:17   Страшная тайна Христа, как нож в спину.

Не было распятия Иисуса, распяли подставное лицо.

Слова БОГA:

Почему люди верят в распятого Бога? Кто позволил надругаться над чувствами Бога? Только тот, кто НЕ СПОСОБЕН ВЕРИТЬ В МЕНЯ и потому предаёт распятию своего ребёнка. Я даю ребёнку возможность узнать Меня в будущем через Моих посланников и тем самым забираю распятие из его груди. Виновен тот, кто надругался над Моим сыном, заставив людей признавать мученическую смерть его тела. Виновны те, кто отвергают Меня, заранее зная клевету своих убеждений. Виновны те, кто проповедуют Христа, чтобы люди испытали муки на земле. Я придумал физический страх, а в нём разум для того, чтобы этот разум искал Меня через душу. Тот, кто сливается своим разумом со Мной, способен понять душу человека и значение жизни Моисея и Христа.

Обратите внимание, человек проявляет ВЕРУ В БОГА тогда, когда ему от него, то бишь Меня, что-то нужно. Ибо, страдая и мучаясь, он обращается только ко Мне, прося пощады для себя, одновременно, торгуя наркотиками, занимаясь проституцией, продажей оружия и прочей подобной деятельностью, говоря, что так устроена жизнь. Почему религии пугают людей тем, что их постигнет Божья кара, если они откажутся верить в Бога? Люди постоянно твердят слова: "Побойся Бога. Он тебя накажет за то, что ты творишь". Человек ВЕРИТ В СИЛУ СТРАХА, а не в Бога.

отрывок из книги "Мафия против Бога"
Вернуться к началу
View user's profile 
Лаврентия ПетуховаОффлайн
Зарегистрирован: 14.08.2012
Всего сообщений: 8
Откуда: Уральск
Пол: Женский
27 Окт 2012 Сб 09:37   Страшная тайна Христа, как нож в спину.

Максим001 писал(а):
Не было распятия Иисуса, распяли подставное лицо.



Здравствуйте. Большое спасибо за отклик.
Я не читала книжку, откуда вы взяли цитату.
Это же художественная книжка, а значит, в ней художественный вымысел.

Однако, пророчество Нострадамуса и расшифровка рисунков из Потерянной Книги,свидетельствует, что действительно, на кресте 2000 лет назад был распят Антихрист. То есть, Дьявол.

в Книге Урантии, есть упрёк для Христа, что Он не выполнил правило и ничего не сказал для христиан о Вечном Сыне.
Теперь понятно почему.
А потому,что вместо Христа был распят Антихрист.
Хрисос тоже был распят,то но позже в лике апостола Иакова и к тому же вверх ногами.
В Испании есть храм Иакова и памятник с посохом.
О том, что это Христос, даёт подсказка Нострадамуса в рисунке Странника с посохом у Вавилонской башни.

В том,что католики отказываются признавать Дух святой и евхаристию совершают на пресном хлебе,то я причина в этом не просто в нежелании, а гораздо глубже, - в генетической искусственно спирали кельтов, которые продали душу дьяволу и подверглись генетическому смешиванию с дьяволицей Горгоной и Сатаной.
То есть, хотя кельты являются потомками богов-славян, но они откололись и стали служить дьволице с человеческими жертвопринощениями и генетичекой мутацией славянского ДНК.
Поэтом у кельтов крест покрыт скрученной вязью,- символом нарушенной ДНК.
Западная Европа, в том числе и Германия, - это территория бывших кельтов

Сатана сделан из ребра Антихриста, который есть Дьявол и Люцифер.
В Книге Урантии Люцифер и Сатана имеют отдельные индивидуальные регистрационные номера.

Люцифер - идейный Дьявол и пошёл на жертву,чтобы создать из своего ребра ребёнка от своей бесплодной матери.
Получился гермафродит,которого затем Люцифер разрубил топором.
Затем когда развились инопланетные технологии, Горгона и Сатана стали мёртвыми дьяволами.
Вот, таким образом, на мой взгляд,получилась Ева и её прототип - Сатана.
Таким образом,Горгона стала размножаться с тех пор: Ева+Сатана+Горгона
Далее дошло до 50 голов, если не больше.

Кронос - это вообще кличка Антихриста. Прежде он был Хаосом,Временем - Хронос.
Каким то, образом, вероятно из-за матери и гордости, Хронос стал обижаться и скрываться.Делал он это меняя свою личину,внедряясь в иных.
Так,он стал учителем Дедалом и вскоре сбросил своего ученик с Горы,отобрав у него пирамидку-Матрицу, то есть, душу.

В семье Геи никто не заметил подмены младшего сына, который получил кличку Хроноса-Кроноса.

Одновременно, в семью Геи внедрилась Никта, которая уже была мёртвой Медузой-Горгоной. Она родилась совместно с сестрой-близнецом Метидой и получила имя Фелира.

Метида была воспитателем Кроноса и влюбилась в него.Затем на их свадьбу явилась Фелира с яблоками Раздора.
Вот здесь получилась завязка всей космической эпопеи.

Суть пророчества в том, что пророчествуется в рисунке Нострадмуса,где Антихрист Чёрный Георг , верхом на коне везёт ПТИЦУ , оставляя Медузу-Горгону в трауре, стоящей у Башни.

Для Христа в иконе Авеля есть житие,где Христос в одеянии монаха складывает к стопам Бога-Отца Собаку Анубис.

Фишка в том, что у Христа есть тело Кроноса и душа.

У Антихриста есть только душа. А тела нет.
Как же ему ехать на коне?
Ему нужно вернуться в свое тело Горбуна-Карлы,которое он где-то оставил на заре сотворения мира.
Выхода для Антихриста нет, как только освободиться от земного тела поэта Чёрного Георга и вернуться в своё прежнее тело, каким он родился.

Дату рождения Опекуна мне помогла определить по строчкам зашифрованного стихотворения номеролог Надежда Калинина.

Привожу отрывок из её письма:

Помогите разобраться, если сможете, вот в этих строчках:
>
> "если ты в каждый четвёртый вторник собственной совестью стать готова выверни сердце, пусть семя слова выпадет наземь, пуская корни."
>
> выверни сердце
> Ник Туманов
> если однажды всплывёт титаник, собственной славой гордясь привычно, имя его безгранично станет, выйдя за рамки пустых кавычек.
>
> жертвуя личными божествами, я растворялся в словах порою. я говорил. я сорил словами.
> sorry! – пустая игра в герои. к богу и дьяволу камасутру нашей бездарнейшей из эротик. мне бы очнуться в тебе под утро маленьким крохой. комочком плоти. мне бы начаться в тебе сначала, сердца касаясь ручонкой слабой, чтобы от счастья в тебе кричала вовсе не стерва, а просто баба. чтоб по ночам, подвывая сукой, ты исходила горячим соком. чтобы слова, зарождаясь звуком в малом предсердии, ждали срока. чтобы звенело от жажды тело в реинкарнацию свято веря. мне бы…
> а впрочем, какое дело мне до открытых тобой америк?
>
> если ты в каждый четвёртый вторник собственной совестью стать готова выверни сердце, пусть семя слова выпадет наземь, пуская корни.
>
> 04.08.2012 2:48
>


Tue, 07 Aug 2012 16:21:51 +0400 от Калинина Надежда

Здравствуйте, Нателла!
Мне не очень понятны строки стихотворения (времени нет на раздумья), наверно, я Вам не смогу помочь, могу только из своей Номерологии сказать кое-что о некоторых словах.

ВТОРНИК – это то, что (по)ВТОР(яется в) К(оличественной) ИН(формации), а «четвёртый» Вторник – это очередные високосные года.
Семя Слова – может указывать на скрытое Начало, а это Ночь, Зима, Тайна, скрытый Мир, где всё зарождается, а потом это пускает «Корни» от Семени для Реализации в проявленном мире Событий (наземь) – Росток...
Повторяется (Вторник) на четвёртые года – 29 Февраля.
У нас в Номерологии – это «День Памяти Умерших» для всех Живых, как бы общие Всемирные «Поминки» (т.е. «тот свет»), и также «День Рождение» Високосности, полноты Календарного Времени («этот свет»), что вместе это Союз двух Противоположностей (как их сочетание, союз, Свадьба).

29.02 = 22 = 4 – слово БОГ, как ОБ(ъединение) Г(отовых), а число 4 – это високосные года.

Надежда.
Я просчитала указанную номерологом дату и вот, что у меня получилось:

7 августа 2012, 18:49
Огромное спасибо,Надежда за информацию.

Неужели Христос дал дату свадьбы Агнца и жены его в висоне, что описана в Апокалипсисе?

7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя.
8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых.
9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии. гл.19

Нострадамус пишет в катрене о "союзе в срок" ,где поминки должны совпасть со свадьбой.
Поминки по Медузе-Горгоне.

Конец света для Медузы-Горгоны по календарю майя должен быть в 2012 году.
Нострадамус пророчествует, что должен быть Четверг, - день Юпитера.
Юпитер - прообраз Христа.

Четверг 29 число выпадает на 29 ноября Четверг 2012 года.

29 февраля будет в 2016 году. В понедельник, - день памяти умерших.

Вот, что у меня получилось с вашей расшифровкой.
Ваша информация мировой ценности, дорогая Надежда.

Таким образом, Покаяние и рождение Опекуна в крови с двумя зубками, сроком в 13 месяцев беременности,должно произойти в Четверг 29 ноября 2012 года.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum