форум волчат  

Инфляция растет. Что делать с накоплениями? - экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Инфляция растет. Что делать с накоплениями?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Маленькая45Оффлайн
Зарегистрирован: 13.03.2012
Всего сообщений: 27
Откуда: Юго-запад
Пол: Женский
20 Авг 2012 Пн 14:17   Инфляция растет. Что делать с накоплениями?

Эгрегор, я уже что-то такое в сети читала, кажется, это называется доверительное управление. Но если не ошибаюсь, нужно на руках много миллионов иметь, чтобы их можно было в доверительное управление передать.
Вернуться к началу
View user's profile 
пабликОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2012
Всего сообщений: 3
Откуда: москва
Пол: Мужской
20 Авг 2012 Пн 15:02   Инфляция растет. Что делать с накоплениями?

ответ прост. прежде чем что то писать или может удалять пост, советую разобраться самим. деятельность НЕ нарушает законов. ОБМАНА никакого нет. можете считать это как азартную игру, но азартные игры заведомо созданы с такими правилами что выигрывают редко.
речь идёт о МММ да да пирамида и тд. пенсионный фонд такая же пирамида- вы платите сбор в пенсионный фонд, который выплачивается тем кто на пенсии уже. так что никуда вы себе не откладываете там.
отличие пирамиды от всяких халяв и тд- вы переводите деньги таким же как вы участникам и всё. без посредников. вы мне-я вам. со СВОЕГО ЛИЧНОГО счёта. никому никуда никакие проценты не отчисляются по ходу движения денег ваших (кроме банка за переводы).
кому интересно- могу показать собственный опыт. получил за 1.5 месяца +70 000р есть видео об этом.
разумеется тут никаких гарантий и тд. всё чисто на доверии. верите в ммм-она работает. не верите- не работает. на сегодня всё работает, могу по скайпу показать кабинет и тд. прибыль от 30% в МЕСЯЦ. как бы не настораживающе звучало, всё так и есть. кто не верит повторяю, могу ПОКАЗАТЬ что всё на данный момент именно так. покажу личный кабинет и сбербанк онлайн.
и ещё раз призываю ПРОВЕРИТЬ и МЫСЛИТЬ самим, а не читать надписи на заборах и экранах телефизоров/мониторов.
для гостей- моя почта public85 собака bk точка ru
пс. разумеется не призываю участвовать никого. просто даю информацию исходя из СВОЕГО опыта нахождения в МММ. кто то захочет , кто то нет. решать вам.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЭгрегорОффлайн
Зарегистрирован: 09.03.2012
Всего сообщений: 13
Откуда: стабильно развивающееся государство
Пол: Мужской
21 Авг 2012 Вт 10:24   Инфляция растет. Что делать с накоплениями?

Паблик, вы конечно супер молодец! Это же надо посреди нормального делового разговора всунуть свои пять копеек про ваше всемирноизвестное разводилово. Ай, молодца!
Маленькая45, не знаю, какие там у других организаций условия, но в той компании, о которой я вам говорил минимальная ставка по вкладу всего 30 000 рублей. Хотя можно конечно и несколько миллионов вложить, если есть такая возможность. Это, как говорится, дело возможностей.
Вернуться к началу
View user's profile 
пабликОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2012
Всего сообщений: 3
Откуда: москва
Пол: Мужской
21 Авг 2012 Вт 12:44   Инфляция растет. Что делать с накоплениями?

докажите что это разводилово. потом начинайте писать что то. ммм не нарушает законов ни 1 государства. в чём кидалово ?
давайте уже вести конструктивное общение. а не тролеподобные лозунги выкрикивать
подтвердите свои слова своим опытом. что вас кинули.
я уже писал- могу подтвердить видеоматериалом что мени никто не кинул и всё работает как заявлено
и минимальный вклад в общее дело не 30000р в ммм. а 100 рублей.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Авг 2012 Вт 13:01   Инфляция растет. Что делать с накоплениями?

паблик писал(а):
докажите что это разводилово. потом начинайте писать что то. ммм не нарушает законов ни 1 государства. в чём кидалово ?
давайте уже вести конструктивное общение. а не тролеподобные лозунги выкрикивать
Первый раз вижу индивида, разгуливающего по улице с трепанированным пустым черепом, и вовсю вопящего на окружающих, чтобы кто-то с ним померялся IQ.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum