форум волчат  

Есть ли смысл вкладываться в новостройку? - экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Есть ли смысл вкладываться в новостройку?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛамухинОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2012
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Июл 2012 Вт 12:40   Есть ли смысл вкладываться в новостройку?

День добрый, господа форумчане! Появилась свободная сумма, собираюсь купить квартиру в спальном районе Москвы. Сам в жилплощади не нуждаюсь, поэтому предполагаю ее сдавать. По началу не хотел связываться со вторичкой, думал взять свежую новостройку (полностью сданную). Ну чтобы ремонт там переделывать не пришлось, да и вообще старые дома рассыпаются быстрееSmile Но родственники советуют взять именно хрущевку, говорят зачем переплачивать. Как думаете, есть ли смысл в новостройку вкладываться или вторичкой ограничиться?
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнтеллигентОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2012
Всего сообщений: 8
Откуда: столица
Пол: Мужской
01 Авг 2012 Ср 12:48   Есть ли смысл вкладываться в новостройку?

Так и в новостройке тоже капитальный ремонт делать придется (стяжка, плитка и все такое). А что дольше простоит, старый хрущ или новострой – так это еще большой вопрос, смотря кто строилSmile И потом если сами там жить не собираетесь, то какая разница вторичка или новостройка? Или думаете с новостройки больше бабла поднять получиться?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛамухинОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2012
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Авг 2012 Чт 13:02   Есть ли смысл вкладываться в новостройку?

На это, собственно, и расчет был. Я собираюсь хату в приличный вид привести, техникой современной обставить, ремонт нормальный сделать. Конечно потратиться придется, но надеюсь потом вернуть с процентамиWink
Вернуться к началу
View user's profile 
ИнтеллигентОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2012
Всего сообщений: 8
Откуда: столица
Пол: Мужской
03 Авг 2012 Пт 12:06   Есть ли смысл вкладываться в новостройку?

Ламухин писал(а):
На это, собственно, и расчет был. Я собираюсь хату в приличный вид привести, техникой современной обставить, ремонт нормальный сделать. Конечно потратиться придется, но надеюсь потом вернуть с процентамиWink

Это еще при условии что вы готовый объект купите, ну или на стадии завершения. А то ведь можно в какой-нибудь долгострой встрять, от номинальной стоимости жилья переплатите это в лучшем случае.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛамухинОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2012
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Авг 2012 Пт 14:36   Есть ли смысл вкладываться в новостройку?

Я рассматриваю только уже полностью сданные новостройки. У знакомого был печальный опыт с одним долгостроем, он туда столько денег вбухал, что я зарекся с этим связываться.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum