форум волчат  

Мужчины, которые нам нравятся - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужчины, которые нам нравятся
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
01 Авг 2012 Ср 00:50   Мужчины, которые нам нравятся

Чего хотят женщины?
Девид Басс ( David M. Buss ) - профессор факультета психологии университета штата Техас (г. Остин, США).
Ресурсов и гарантий. Ресурсов и гарантий. Ресурсов и гарантий. Вот собственно и весь ответ на многовековую загадку. Однако нужно уточнить, что же мы имеем в виду под ресурсами и гарантями, и в каких формах это выражается.
Материальное положение (Богатые женщины предпочитают ещё более богатых мужчин)
Социальный статус. Вот причина, по которой наши сенаторы отличаются столь бурным образом жизни.
Возраст. В среднем женщины предпочитают мужчин на 3 года старше.
Честолюбие и трудолюбие
Надёжность и стабильность
Интеллект
Совместимость. На первый взгляд это не связано с ресурсами или гарантиями, однако указывает на хорошие возможности для совместного существования и взаимоподдержки.
Размеры и сила (Ну любят женщины высоких мужчин, чего уж тут...)
Хорошее здоровье
Любовь! Любовь - наиболее значимая сущность, как для мужчин, так и для женщин!
Доброта (одно из ключевых выражений гарантий)
Искренность (другое ключевое выражение гарантий)
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
01 Авг 2012 Ср 19:20   Мужчины, которые нам нравятся

Чмо Ваш профессор Басс, а еще чудак на соответствующую букву, поскольку ни х…, ну в общем – ничего не понимает в человеческих отношениях. Судя по приведенному Вами тексту – стандартный троечник, прочитавший при подготовке диссертации кучу книг таких же троечников.
Когда я писал вот эту реплику на Ваш пост:
Катана писал(а):
Где мужики , от которых кровь начинает нестись по сосудам, ради которых хочется сходить с ума. Вокруг плевки политурные , если качки, то тупые, если с проблеском разума, то без слёз не взглянешь. Напишите о ярких мужчинах, которые вас потрясли

Спокойный Кошак писал(а):
Да Вы - лентяйка, однако...
, я имел в виду совершенно не то, о чем Вы подумали:
Катана писал(а):
Ты пролагаешь надо искать, увы похоже мне не везло, так как среди моих друзей есть, хорошие парни, но не те о которых можно мечтать. Знаешь меня как биолога всегда очаровывала физическая мощь, которая увы у современных людей остуствует. Может потому, что женщигы стали неразборчивыми и рожают детей от слабых сморчков?

Попробую пояснить. Когда мне было не девяносто с лишним, а чуточку поменьше, я знал, что практически у любой понравившейся мне женщины могу просто своим отношением к ней в считанные дни увеличить на пару размеров ее бюст, сделать ноги более стройными, а вкус к жизни - достаточно ярким и чувственным (естественно, в ее восприятии). Спрашивается, кем я становился для нее после этого? Ну, конечно же, тем самым единственным, которому в незнамо где расположенной небесной конторе было предписано ИМЕННО ЕЙ увеличивать бюст и улучшать вкус к жизни.
Мне кажется, что у достаточно многих женщин такое прокатывает с мужичками. Таких сразу видно, потому как независимо от их внешней красоты, или безобразности, сексуальности, чистоплотности, вкуса в одежде и всякой прочей незначащей муры, за ними вечно волочится хвост-толпа мужичков, пытающихся их затащить: под венец, в постель, в ресторанчик на пару часов на поговорить, ну и так далее; им произносят хвалебные речи и признания, какие-то ужасные неосуществимые угрозы и прочую иррациональную дребедень. В принципе у большинства подобных дам – природный талант к разведению (не как кроликов, а как лохов Laughing ) мужичков. Но и обыкновенным женщинам такое дано: задумайся, пойми, что нужно сделать, и сделай так, чтобы находящийся рядом мужчина почувствовал себя решительным мачо, и никем другим, потому что другое для него в данных обстоятельствах – СОВЕШЕННО НЕВОЗМОЖНО.
К сожалению, самой придется потратить на сие действие больше душевных сил, чем мужичку, чтобы подравняться (по случаю Laughing ) в стройную шеренгу мачо. И поскольку большинство дам это понимают (не дуры же, несмотря на расхожий афоризм Laughing ), то в конце концов соглашаются: да ну их этих мачо, сказочных принцев, ну в общем подставьте то, что Вам больше нравится, пошли они подальше, поживем и с теми, что подвернулись…
Типа, предав, наплевав и растоптав юношескую мечту о том, как нужно в этой жизни обустраивать безграничное счастье для себя, тщательно оберегаемого Laughing .
Ну, так это элементарная душевная лень, которая к плохим, или хорошим качествам особей противоположного пола не имеет никакого отношения Laughing .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Ева!еваОффлайн
Зарегистрирован: 30.04.2012
Всего сообщений: 321
Откуда: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Женский
05 Авг 2012 Вс 18:57   Мужчины, которые нам нравятся

Вот как обычно...Всё и всегда женщина должна делать сама. Из мужчин делать мачо и т.п.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Авг 2012 Пн 11:14   Мужчины, которые нам нравятся

Ева!ева писал(а):
Вот как обычно...Всё и всегда женщина должна делать сама. Из мужчин делать мачо и т.п.
Почему, можете нанять для этого женщину боле легкого поведения...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Ева!еваОффлайн
Зарегистрирован: 30.04.2012
Всего сообщений: 321
Откуда: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Женский
06 Авг 2012 Пн 12:51   Мужчины, которые нам нравятся

Такая не мачо сделает, а самца, озабоченного только своим членом
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum