форум волчат  

Пустота - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Пустота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
22 Янв 2004 Чт 22:38  

Может, объявление дадим:"Молодую, красивую (90х60х90, рост 170 см, ноги от ушей,классические черты лица) умную, образованную(во всех сферах) мечту просят подойти к молодому человеку справа для замужества!" Very Happy
На самом деле, "каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, - все это случается с тобой потому, что ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам." Так что предлагаю просто представить, что эта единственная-неповторимая уже идет навстречу (только не надо заглядывать в каждый подъезд в ее поисках! Не бойтесь - не пропустите ее!), отпустить свое желание( не дергаться от каждого шороха и не разглядывать каждую более-менее подходящую под портрет девушку на предмет женитьбы) и спокойно заняться своими делами!
Только не надо тут говорить, что в жизни пустота и все уже перепробовали - ничто не трогает! В мире столько классного!!! Можно на неделю все координально поменять (привыкли отдыхать в пятизвездочном отеле на море? отправляйтесь в конный поход на Алтай! Один (в смысле, без знакомых), неожиданно, решив все в один -два дня... Понравится/не понравится - не важно, но ведь скучно-то не будет! Wink )
В общем, дерзайте! (Потом расскажите, может, и на свадьбу позовете! Smile )
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
23 Янв 2004 Пт 07:46   Re: Пустота

www писал(а):
Уже определился с типом девушек которые мне нравятся (у вас уже обсуждали – очень стройные)... Но к сожалению обнаружил что их крайне мало. Для меня как оказалось внешность играет большое значение (мужчины думаю многие со мной будут солидарны)....

Very Happy Да при чём здесь внешность?!
www писал(а):
Теперь нахожусь в непонятном, тупом состоянии.

Занимайся своими делами, работой, хобби, отдыхом и т.д.
www писал(а):
Просто так заводить знакомство не хочется (время тратить)

Не тратить. Общение всегда полезно, а сексуальное - вдвойне.
И потом: только так, в процессе общения, и можно раскрыть девушку, понять - та или нет.
www писал(а):
Понимаю, - наверное скажите надо ждать

Не ждать, но и не циклиться. Но главное, не ждать. "Под лежачий камень вода не течёт". Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EliseОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2003
Всего сообщений: 93
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
23 Янв 2004 Пт 11:16  

Я понимаю, что мужчина любит глазами, но, я извиняюсь, в погоне за стройной фигурой и голубыми глазами можно много на что нарваться... Twisted Evil Попадется какая-нибудь хваткая мисс, будет зайчиком шевелить ушами до свадьбы/совместного проживания, а потом как клыки покажет...
ИМХО, фигура еще не залог взаимного счастья Smile
Да и кто сказал, что именно в наличии женщины смысл жизни? Неужели больше некого любить?
Вернуться к началу
View user's profile 
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
23 Янв 2004 Пт 12:23  

www,
Перестать ныть, найти себе хобби, и искать девушку. Именно искать! Не надо никаких объявлений. Очень стройных на улице полно.
Кто-то говорит, что дело не во внешности... Вы знаете, у моего мужчины на толстую задницу не встанет... ему её не хочется. Нравится, когда можно пересчитать косточки. И все девочки до меня были такими.
Меня тоже элементарно не возбуждают толстые мужчины. Не возбуждают, каким бы хорошим человеком он не был. Друг - пожалуйста, а любовник - ни за что!
Цитата:

Начал искать объект. Вот так задача, год ищу...

Вот и дальше ищи... Как перестанешь думать, что чего-то ищешь, как тут же "оно" само придет.
Бывай в местах скопления девушек, по интеренету в конце концов познакомься, в чате каком-нибудь. Правда, тут местожительства играет роль. В большом городе - проще.
Не подойдет одна - расстанетесь, встретишь другую... или ты хочешь, чтобы все и сразу? Э.... друг, так не бывает. Придется поискать, перебрать варианты. Устраивайте праздники, куда подруги приглашают новых подруг, познакомься с подругами девушек друзей...
Мильён замечательных девушек бродит по планете, немалая часть их них подойдет тебе внешне, и уж наверняка есть пара-тройка, которые и душой окажутся тебе интересны.
Больше оптимизма и счастье тебе улыбнется!
и еще... знакомая у меня познакомилась с будущим мужем:
стоит на остановке, вечер, замерзшая, дождь идет. Останавливается машина, а из нее приятный молодой человек : "Девушка, вам трамвай не нужен?". Девушка улыбнулась... дальше ей было предложено позвонить, сказать номер машины и паспортные данные человека... после такого предложения, она села в машину, была благополучно довезена до дома и... это было начало любви.
вот и ты подвози девушек до дома... если есть на чем
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Янв 2004 Пт 12:25  

Цитата:

Да и кто сказал, что именно в наличии женщины смысл жизни? Неужели больше некого любить?

Laughing Laughing
Точно!
"-Тринадцатый! Кого должен любить черт?
- Тебя, ее, всех! Сахару хочешь?"
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum