форум волчат  

Отказывает логика! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Отказывает логика!
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
каррошая)Оффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2011
Всего сообщений: 65
Откуда: из глубинки
Пол: Женский
14 Июл 2012 Сб 04:28   Отказывает логика!

Мужчина хочет чувствовать себя необходимым, любым в любом состоянии и месте, желает чтобы женщина ему это как то доказывала... Рискую превратиться в эдакого супергероя, если его спасать постоянно, как то не женственно совсем... Если не спасать - получается не нужен и пусть себе живет сам по себе, что тоже не то, какая ж это пара тогда?
Мужчина желает быть главой семьи и искренне верит, что так оно и есть, при этом в принятии решений отказывается пользоваться собственной головой напрочь, а что это за глава семьи такой на котором нет никакой ответственности? Если же решения принимаются самостоятельно все таки и что-то идет не так - снова недосмотр видите ли, снова мой.
Конечно, хочется быть эдаким добытчиком-защитником, тогда спрашивается зачем пытаться из своей девушки делать то, что в итоге получается? Надоело себя чувствовать настоящим мужчиной, а по другому жить страшно делается, потому что иначе все как-то рассыпаться начинает... Странно, когда от тебя требуют быть девочкой при том что создают для этого совершенно неприемлемые условия... А то, что страшно - мужчине тоже не сообщишь, ну как можно сказать любимому человеку, что ты в нем сомневаешься? При том, что я не то чтобы совсем не верю, он все может, просто немного не как у людей получается (тем не менее получается и ведь правда ж старается)и без подстраховки ну никак... Кстати, женщиной мне гораздо больше быть при этом нравится)Творческие люди они особенные, конечно, но кажется у меня совсем скоро плохо с головой станет). Предложение зарегистрировать отношения вызывает ужас, при том, что это, пожалуй, как ничто другое похоже на воплощение мечты, поэтому отказаться не получилось, то же самое касается продолжения рода...
Как вообще можно совмещать несовместимое?(образно)
Вернуться к началу
View user's profile 
Тусовщик72Оффлайн
Зарегистрирован: 14.07.2012
Всего сообщений: 6
Откуда: Тюмень
Возраст: 33
Пол: Мужской
14 Июл 2012 Сб 07:03   Отказывает логика!

Такой характер, знаю я подобных людей, которые не хотят принимать решений самостоятельно. Бывает так, что вопрос мелкий и не особо важный - в таких случаях я тоже позволяю своей девушке решить его частично самостоятельно, но вот если от решения проблемы или вопроса зависит что-то очень крупное и важное, то тут конечно же без моего решения ничего не произойдет.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
15 Июл 2012 Вс 11:31   Отказывает логика!

каррошая) писал(а):
Странно, когда от тебя требуют быть девочкой при том что создают для этого совершенно неприемлемые условия...

А ты всё с ним и с ним !!! НраААавится...

А попробуй САМА создать условия, которые позволят тебе не замечать неудобств.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
каррошая)Оффлайн
Зарегистрирован: 06.08.2011
Всего сообщений: 65
Откуда: из глубинки
Пол: Женский
08 Мар 2013 Пт 10:37   Отказывает логика!

Не, не нравится, устала и сбежала... Правда ощущение осталось будто котенка на улицу выкинула... Плохое чувство жалость
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
28 Мар 2013 Чт 09:11   Отказывает логика!

каррошая) писал(а):
Мужчина хочет чувствовать себя необходимым, любым в любом состоянии и месте, желает чтобы женщина ему это как то доказывала...

Это не мужчины, а деточки, которые всю жизнь ждут пока их мамуличка по головке погладит за то, что он убрал игрушки.

Мужчин воспитывают... с детства или при некоторых условиях.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum