форум волчат  

Запуталась, нужна ли мужику или держит меня "на всякий случай". Вправьте мозги! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Запуталась, нужна ли мужику или держит меня "на всякий случай". Вправьте мозги!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  

А дальше-то что?
ждать ответных чувств от мужчины №3
0%
 0%  [ 0 ]
сойтись с мужчиной №2
0%
 0%  [ 0 ]
быть одной, зато гордой
0%
 0%  [ 0 ]
разобрать завал в работе
100%
 100%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
АспиринкаОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2012
Всего сообщений: 10
Откуда: россия
Пол: Женский
12 Июл 2012 Чт 20:00   Запуталась, нужна ли мужику или держит меня "на всякий случай". Вправьте мозги!

в советах больше не нуждаюсь

Последний раз редактировалось: Аспиринка (21 Авг 2012 Вт 19:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Ева!еваОффлайн
Зарегистрирован: 30.04.2012
Всего сообщений: 321
Откуда: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Женский
12 Июл 2012 Чт 22:39   Запуталась, нужна ли мужику или держит меня "на всякий случай". Вправьте мозги!

Вы рано сделали выводы о надёжности мужчины и ответственности. Может он вообще женат или сожительствует с кем - нибудь
Некоторые мужчины не говорят слов любви принципиально, но зато через поступки, касаемые вас, вы можете это уловить
Подарки и романтики тоже зависят от характера мужчины, а может он просто жадный у вас
Перестаньте проявлять инициативу, отвлекитесь на работу, пусть он вас завоёвывает
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...может это ваш случай
Кстати, например, мой мужчина на мою фразу о том, что я кажется его люблю, ответил: такая же фигня)) К моему удивлению, мне было приятно, а не обидно
Вернуться к началу
View user's profile 
АспиринкаОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2012
Всего сообщений: 10
Откуда: россия
Пол: Женский
13 Июл 2012 Пт 18:01   Запуталась, нужна ли мужику или держит меня "на всякий случай". Вправьте мозги!

[quote="Ева!ева"] а может он просто жадный у вас

Я тоже иногда так думаю. Он говорил, что занял бывшей возлюбленной большую сумму денег, дарил дорогие подарки и делал предложение, а она взяла кольцо и ушла к другому. И мне кажется, что после этого он на меня лишнюю копейку боится потратить.
Вернуться к началу
View user's profile 
АспиринкаОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2012
Всего сообщений: 10
Откуда: россия
Пол: Женский
13 Июл 2012 Пт 18:05   Запуталась, нужна ли мужику или держит меня "на всякий случай". Вправьте мозги!

Он точно не женат (видела его паспорт), и не сожительствует ни с кем, была у него дома, но вот не уверена, что кроме меня он ни с кем не общается.
Сегодня по полной программе схлопотала на работе, спасибо шефу, подействовало отрезвляюще!
А мужчина мой уезжает в командировку на 3 недели, встретиться времени не нашел, так что у меня есть время, чтобы не думать о нем, надеюсь получится. А как дальше вести себя, чтобы не я его, а он меня завоевывал, ума не приложу. Мне кажется, что я уже все испортила своей "инициативой".
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
13 Июл 2012 Пт 18:22   Запуталась, нужна ли мужику или держит меня "на всякий случай". Вправьте мозги!

Аспиринка писал(а):
Помогите! Я себя чувствую уже тряпкой, которая выпрашивает внимание, а получает как собачка косточку, чтоб не тявкала. Или я не права и ему нужно время, но мы уже полгода как общаемся!

Оставайся в этом положении... ещё время выиграешь для продления удовольствия с любимым Laughing Laughing Laughing

Тряпка МЛЯТЬ собачья Exclamation Exclamation Exclamation

Ради БОЛТА иди на всё...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum