форум волчат  

Как вы думаете, что делают с людьми серьезные бабки? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как вы думаете, что делают с людьми серьезные бабки?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Надежда НичутьнебабкинаОффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2012
Всего сообщений: 3
Откуда: Маскаусити
Пол: Женский
04 Июл 2012 Ср 13:05   Как вы думаете, что делают с людьми серьезные бабки?

Хай, сообщество! Хочу поделиться своим наблюдением, хоть и немного горестным)). Мой муж устроился на новую работу – стал прилично получать. Я конечно безумно рада за него – раньше был обычный менеджер, а теперь начальник отдела. Прошло несколько месяцев – смотрю, что-то не нравится мне все это. Поменялся он – и не в лучшую сторону, перестал по дому помогать, возомнил о себе бог знает что… пуп короче всея земли - придет, ляжет, уткнется перед телевизором – мол я наработался, бабки в дом принес, обхаживай меня… , Ну естественно, раньше такой совсем не был – и кофе в постель, и за детьми присмотрит, и ужин приготовит… Вот я собственно и задаюсь вопросом - неужели это все бабки такое делаеют??? Если так, то в опу ее эту должность!!!! Кто как считаете? И вообще интересно послушать на ваш взгляд, что делают с людьми приличные бабки,?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭгрегорОффлайн
Зарегистрирован: 09.03.2012
Всего сообщений: 13
Откуда: стабильно развивающееся государство
Пол: Мужской
06 Июл 2012 Пт 13:01   Как вы думаете, что делают с людьми серьезные бабки?

Может и бабки, хотя все индивидуально ))) есть такие шишки, у которых бабла немеряно, а ведут себя просто, как обычные люди. А есть чуваки, ниче из себя не представляют, а понтов – на 3 миллиона ))) у меня кума вон живет как будто наследство огромное получила, пальцы веером ))) кто не знает, может подумать, что денег куры не клюют, но я то знаю, что то с кредитки снимет тысчонку-другую, то в мфобанкинг заглянет, в долг стрельнет, там благо в тот же день дают, правда под проценты, но меньшие чем в сбере ))) а так посмотришь – и не скажешь )))
Вернуться к началу
View user's profile 
Маленькая45Оффлайн
Зарегистрирован: 13.03.2012
Всего сообщений: 27
Откуда: Юго-запад
Пол: Женский
07 Июл 2012 Сб 11:30   Как вы думаете, что делают с людьми серьезные бабки?

Деньги портят людей??? Не думаю. Они просто как катализатор. Если у чела есть такой задаток – он будет вести себя как жлоб, а если чел изначально хороший – никакие деньги его не испортят. Особенно ежели воспитание хорошее Wink у моего дяди вон денег немеряно, но он не то чтобы ими не кичится, а еще и помогает!!!! Нам в свое время помог квартирку купить, а я ему всего лишь двоюродная племянница! А у других зимой снега не допросишся… так что все от чела зависит, по любому!,
Вернуться к началу
View user's profile 
Надежда НичутьнебабкинаОффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2012
Всего сообщений: 3
Откуда: Маскаусити
Пол: Женский
07 Июл 2012 Сб 13:56   Как вы думаете, что делают с людьми серьезные бабки?

Ну значит мой муж такой, хоть я раньше за ними такого не замечала… нет, припоминаю, что делал все якобы через силу, а тут что, получается, повод подвернулся??? Ниче не делать – я же деньги типа зарабатываю!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭгрегорОффлайн
Зарегистрирован: 09.03.2012
Всего сообщений: 13
Откуда: стабильно развивающееся государство
Пол: Мужской
08 Июл 2012 Вс 09:43   Как вы думаете, что делают с людьми серьезные бабки?

а я бы на твоем месте его на место поставила, пусть нюхнет гавнецаWink ну и что что зарабатывает? А ты типа весь день плюешь в потолок значит? и еда сама варится, и уборка сама делается, и стирка? И на работу вместо тебя тоже кто другой ходит? Пусть поставит себя на твое место – оставь его на какой выходной одного с детьми и хозяйством ))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum