форум волчат  

Секс перестает приносить удовольствие - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Секс перестает приносить удовольствие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МузыканткаОффлайн
Зарегистрирован: 15.11.2012
Всего сообщений: 20
Откуда: От Верблюда
Возраст: 45
Пол: Женский
30 Ноя 2012 Пт 23:56   Секс перестает приносить удовольствие

РусМатреш писал(а):
такая же беда. только кончить могу благодаря мастурбации..во время полового акта получаю удовольствие..но не оргазм..мужу признаваться не стала..обидеться..изображаю актерские навыки..а что делать....боюсь не поймет меня


Как я вас понимаю.. Спустя столько лет сказать, что у тебя так и не было с ним оргазма - это удар.
Вернуться к началу
View user's profile 
ТайгерОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2012
Всего сообщений: 24
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Дек 2012 Вс 22:33   Секс перестает приносить удовольствие

РусМатреш писал(а):
такая же беда. только кончить могу благодаря мастурбации..во время полового акта получаю удовольствие..но не оргазм..мужу признаваться не стала..обидеться..изображаю актерские навыки..а что делать....боюсь не поймет меня


По-моему, это жесть.
Если ты сильно любишь мужа и болезненно переносишь, когда о нём говорят негативно, то лучше дальше не читай.
Я серьёзно. Подумай.


Вот не могу себе представить, что любящий человек обиделся бы, если бы я ему сказала, что он трахает как-то не так и если бы попросила трахать по-другому.
Или если бы объяснила КАК надо трахать, лизать, тискать, гладить (тока не надо пугаться таких слов, мы не в институте благородных девиц, слава б-гу).
Если мужик оскорбляется на такие обсуждения, значит, его полностью устраивает, что я терплю. Ему как-раз надо чтобы я молчала и, раздвинув ноги, давала слить. Значит, ему нужна молчаливая подстилка. А своим "обижанием" он как-раз и даёт понять "терпи давай, не мешай сливать".
Мужик, которому девушка не безразлична будет сам расспрашивать как можно подробнее - что и как ей нравится. И ему не придёт в голову обижаться, даже если она его 100 раз поправит. А если она промолчит, то он скорее скажет "что же ты молчала раньше? надо сразу о таком говорить!"
Встретить таких мужиков в России - почти невозможно. Дикая страна. В которой сексуальная культура ещё даже не начинала зарождаться.


Последний раз редактировалось: Тайгер (02 Дек 2012 Вс 23:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile 
ТайгерОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2012
Всего сообщений: 24
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Дек 2012 Вс 23:01   Секс перестает приносить удовольствие

Музыкантка писал(а):
Как я вас понимаю.. Спустя столько лет сказать, что у тебя так и не было с ним оргазма - это удар.


Интересно, что многие так переживают о своём эго и
потерянном статусе "крутого любовника" (хотя понятно, что если бы они приложили минимум усилий - это бы изменилось), что напрочь забывают о своей жене, о том, что она всё это время по-сути испытывала разочарование, неудовлетворённость, плакала в подушку и т.д.
Если бы мне жена призналась в подобном (ну, представлю на секунду себя мужиком), я бы извинился за то, что давал ей повод не признаваться раньше. Ведь это значит, что она боялась какой-то моей негативной реакции (раздражение, излишняя жалость к себе, обиженность и т.д.). А если у меня такие реакции - это значит, что о себе я думаю больше, чем о ней. Неприятное, конечно, открытие. Но это шанс пересмотреть свои взгляды и свои реакции.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ева!еваОффлайн
Зарегистрирован: 30.04.2012
Всего сообщений: 321
Откуда: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Женский
13 Дек 2012 Чт 01:09   Секс перестает приносить удовольствие

РусМатреш писал(а):
такая же беда. только кончить могу благодаря мастурбации..во время полового акта получаю удовольствие..но не оргазм..мужу признаваться не стала..обидеться..изображаю актерские навыки..а что делать....боюсь не поймет меня

Вот из-за таких актрис ( ничего личного) некоторые мужчины и становятся помешанными на женском оргазме. Меня просто добивает вопрос: а ты-то кончила? Я обычно ничего не отвечаю, но так иногда хочется сказать: если, дорогой, ты этого сам не понял, то тогда да! От того, что я кончила, твой оргазм станет "семиэтажным" теперь? Или что ещё должно измениться? Какая твоему организму разница?
А вообще сделайте дамы так: перестаньте рукоблудничать, несколько дней воздержания (даже целоваться и обниматься нельзя)или несколько недель, кому как, потом несколькочасовой секс, лучше с перекурами, и ОН к вам вернётся. Желаю всем счастья))
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛоллитаОффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2012
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Дек 2012 Чт 18:50   Секс перестает приносить удовольствие

а еще многое зависит от самого партнера. Как говорится мужчина должен каждый раз заводить не разных девушек, а постоянно одну и ту же.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum