форум волчат  

Стоит ли пробовать, если требования немного не соответствуют? - форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Стоит ли пробовать, если требования немного не соответствуют?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
РимммаОффлайн
Зарегистрирован: 24.01.2011
Всего сообщений: 42
Откуда: vkontakte
Пол: Женский
04 Июн 2012 Пн 12:31   Стоит ли пробовать, если требования немного не соответствуют?

Знакомые говорят, что новичков берут иногда, обучают, смотрят на испытательном сроке. Если все нормально, то работают дальше, развиваются. По поводу справиться, даже не сомневаюсь. Логистику тоже в свое время изучала, хотя и не занималась. Да и потом, образование достаточно близкое. А по поводу желания, оно достаточно велико, по отзывам моих друзей, там работа напряженная, но очень интересная, где-то даже творческая (я имею в виду, что надо включать воображение и фантазию при работе), коллектив у них дружных. Изначально у меня подруга туда пошла работать пару лет назад, а теперь на разных праздниках и ее дне рожденья я познакомилась и с ее коллегами, это мои люди. А в любой работе ведь главное – коллектив. Наверное, у меня просто страхи. Будь, что будет – отправлю резюме.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛориэнаОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2011
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Возраст: 37
Пол: Женский
04 Июн 2012 Пн 12:39   Стоит ли пробовать, если требования немного не соответствуют?

Ну как, Rimma? Резюме отправили?
Вернуться к началу
View user's profile 
РимммаОффлайн
Зарегистрирован: 24.01.2011
Всего сообщений: 42
Откуда: vkontakte
Пол: Женский
04 Июн 2012 Пн 12:41   Стоит ли пробовать, если требования немного не соответствуют?

Наверное, Вы правы, надо будет уточнить информацию и .... попробовать)))
Вернуться к началу
View user's profile 
РимммаОффлайн
Зарегистрирован: 24.01.2011
Всего сообщений: 42
Откуда: vkontakte
Пол: Женский
06 Июн 2012 Ср 18:18   Стоит ли пробовать, если требования немного не соответствуют?

Лориэна писал(а):
Ну как, Rimma? Резюме отправили?


Да. Была на собеседовании. Очень понравилось, вежливо, корректно, все по делу.. Жду решения)))
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛориэнаОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2011
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Возраст: 37
Пол: Женский
02 Июл 2012 Пн 13:23   Стоит ли пробовать, если требования немного не соответствуют?

пришел ответ?)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum