форум волчат  

Не знаю, что мне делать... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Не знаю, что мне делать...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
НезаметноОноОффлайн
Зарегистрирован: 03.05.2012
Всего сообщений: 5
Откуда: откуда? да как и все мы...
Пол: Женский
03 Май 2012 Чт 14:35   Не знаю, что мне делать...

Привет, ребята. Прошу меня простить, я здесь впервые, прошу помочь мне советом. У меня такая ситуация. Муж стал раздражительным, нудит постоянно, на все у него есть замечания – прям как баба базарная… случайно узнала, что он встретил свою старую знакомую – еще из детства, и, видимо… переключился на нее ((( живем вместе уже 5 лет, ребенок 3,5 подрастает. Романтики почти не осталось… грустно как-то… неужели ничего нельзя сделать???
Вернуться к началу
View user's profile 
ТихоновОффлайн
Зарегистрирован: 18.04.2012
Всего сообщений: 22
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
03 Май 2012 Чт 19:14   Не знаю, что мне делать...

Добавь изюминку в отношения.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЧемодановаОффлайн
Зарегистрирован: 18.04.2012
Всего сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Май 2012 Пт 10:26   Не знаю, что мне делать...

Так я не поняла, он вам изменяет? Если да, то я не знаю, что посоветовать. А если просто, как вы говорите, переключился со скуки, быт заел и т.д., то вернется! Может, у вас с ним мало осталось точек соприкосновения? Общих интересов, общих дел каких-то? Знаете как бывает? муж сам по себе. Жена сама по себе, дома перекинулись парой слов – и на боковую. Попробуйте заинтересовать его чем-то, поедьте куда-нибудь – тем более скоро отпуск, глядишь, все вернется на свои места )
Вернуться к началу
View user's profile 
Ева!еваОффлайн
Зарегистрирован: 30.04.2012
Всего сообщений: 321
Откуда: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Женский
05 Май 2012 Сб 08:22   Не знаю, что мне делать...

Когда я заметила, что мой муж (теперь бывший, слава богу) стал заглядываться на других девушек, я перекрасилась из брюнетки в блондинку. Сцены ревности стал устраивать мне он. Попробуйте, для начала, измениться внешне.)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Маленькая45Оффлайн
Зарегистрирован: 13.03.2012
Всего сообщений: 27
Откуда: Юго-запад
Пол: Женский
05 Май 2012 Сб 10:39   Не знаю, что мне делать...

Вы знаете, кризис брака бывает у всех, а эта девушка скорее всего просто подвернулась. Не было бы ее, была бы другая – надо просто пережить этот период. Вот человек хорошо посоветовал вам – езжайте отдыхать. Смена обстановки – это как раз то, что надо, мне кажется. Если денег так сразу не найдете – можно взять где-то в долг, например в мфо банкинге (от всей души пиарю контору, да простит меня администрация) – там быстро дают. Думаю, потом муж оценит )))) главное – создать такую романтическую обстановку, чтобы он понял, что в ваших отношениях еще не все так грустно
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum