форум волчат  

Муж не хочет больше жить вместе - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Муж не хочет больше жить вместе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Апр 2012 Пт 16:50   Муж не хочет больше жить вместе

Вот и Эго записался в беспробудную нищету.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
КатанаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2008
Всего сообщений: 1906
Откуда: Самара
Пол: Женский
27 Апр 2012 Пт 18:55   Муж не хочет больше жить вместе

Все имеют право на тупость. Просто некоторые очень злоупотребляют.
Вернуться к началу
View user's profile 
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
27 Апр 2012 Пт 22:11   Муж не хочет больше жить вместе

Цитата:
Ты чо тупой ??? Где ты видешь, что Я что то про себя любимого сказанул ??? А ну быстро пример !!!

Ну топой чувак это ты. Ничего кроме матерных воплей и копипастов из википедии я не наблюдал. Иди в стойло и чеши блох.
Цитата:
Ты радуешься своей житухой... так как понял, что уже ничего исправить нельзя... ты просто попал в этой житухе... ну исправишься в следующей жизни... не ссы !!!

Вот уж точно не твоего ума дело. Займись своей жизнью. У меня все ок.
Цитата:
Лучше признай, что ничего не получилось и сиди и плачь !!

Побейся башкой об косяк, может лучше станет. Обратись к докторам они пропишут тебе транквилизаторы и всякие успокаивающие.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛюбавушкаОффлайн
Зарегистрирован: 30.04.2012
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Май 2012 Чт 12:05   Муж не хочет больше жить вместе

не поможет
Вернуться к началу
View user's profile 
натусик234Оффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2012
Всего сообщений: 2
Откуда: Украина
Пол: Женский
06 Май 2012 Вс 15:36   Муж не хочет больше жить вместе

Хотела еще услышать мнения со стороны. Я ездила к мужу, как только сказала по телефону что я приеду, мне нужно было и по делам поехать тоже, начал говорить, кричать, что это быстро, он не готов меня видеть, хотя перед этим сам говорил что мы уже начали нормально по телефону общатся и вроде бы что-то стало налаживатся. Потом еще и маме моей позвонил, на нее накричал зачем я еду, пусть она меня не пускает. В результате перестал звонить, потом написал что его не будет, он уезжает по делам,будет мама его дома, на мои резонные ответы кто меня встретит и с сумками поможет, написал что встретимя позже, а сейчас он занят, потом вообще отключил на два дня телефон. С того времени ни звонит, ни пишет, вообще мной не интересуется, как я, как я с сумками доехала после, как ребенок. Мне еще нужно было на некоторое время по работе уехать надолго и жить одной, так он говорил почему меня родители отпускают, пускай они обо мне заботятся, а про то что он будет и должен ни слова. И сейчас как я одна доехала в чужой город и живу без ничьей поддержки его глубоко не интересует. Скажите пожалуйста, какие уже выводы можно сделать про этого человека и его отношение. Его родственники говорят что он в подавленном состоянии, ему нужно время чтобы забыть обиду, может и понятно, но как уже можно переживать чтобы даже не помочь беременной жене и перестать интересоватся ее жизнью, а только о себе думать, что ему плохо, а что там с другими родными вроде людьми будет наплевать. От такого его отношения я еще больше не хочу этого ребенка, так как он уверял меня что будет помогать, все будет хорошо, а сейчас получается всю беременность и ребенка в будущем на меня свалил. Я каждый день плачу, как прихожу домой, уже не знаю что мне делать. Плюс ко всему он активно общается с другими девушками, поет им песни, коментарии к фото пишет, долго разговаривает, типа анг с некоторомы учит, наверное и встречается, меня в разговоре с ними называет моя бывшая девушка. Хотя для меня говорит, что ни с кем уже не будет, просто, наверное, чтобы я сейчас чуть меньше беспокоилась. Помогите советом, подскажите что можно сделать в этой ситуации. Очень жду ответа.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum