форум волчат  

Любовный треугольник. Как его сломать? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Любовный треугольник. Как его сломать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Рыбка золотаЯОффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2012
Всего сообщений: 16
Откуда: из глубокого синего моря
Пол: Женский
06 Фев 2012 Пн 15:42   ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК . КАК ЕГО СЛОМАТЬ?

в свое время я стала причиной его развода с женой. Да возможно. он и смотрит на "баб-с", но эта девушка задержалась в нашей жизни только потому что "налево" он сходил неудачно (даже не знал что она девочкой была)...
Вернуться к началу
View user's profile 
ИринаСчастливаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.09.2011
Всего сообщений: 10
Откуда: Россия
Пол: Женский
08 Фев 2012 Ср 12:32   ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК . КАК ЕГО СЛОМАТЬ?

А тут вариантов то немного. Раз он с ней не расстается, значит его что- то держит. Можно, конечно, рассказать ей о себе и рассчитывать на то, что она самоустраниться. Можно его перед выбором поставить, или уйти. Нужна будешь- вернет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Рыбка золотаЯОффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2012
Всего сообщений: 16
Откуда: из глубокого синего моря
Пол: Женский
20 Фев 2012 Пн 18:09   ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК . КАК ЕГО СЛОМАТЬ?

эта девушка и так все знает ,он ее не бросает ,потому что лишил ее девственности когда был пьян (сам того не зная ,что она была девочкой) была бы я не нужна ,он бы и не держал меня тогда .
дорогие волчатяне )))) у кого есть подобный опыт ,кто смог разбить такой треугольник,расскажите пожалуйста ,что именно делали ) заранее спасибо!)))
Вернуться к началу
View user's profile 
--Задумчивая--Оффлайн
Зарегистрирован: 15.02.2012
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
20 Фев 2012 Пн 19:24   ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК . КАК ЕГО СЛОМАТЬ?

Тогда ждите, пока он в себе разберется. Или устройте разборки втроем, если хотите приблизить финал. Уж что-то да поймете. То ли он специально над вами двоими издевается, то ли действительно у него там заворот в голове.

В любом случае, смелее действуйте, и помните, что мужчины не такие дураки, чтоб себе плохо делать из-за обязательств. Это вполне может оказаться отмазкой, а на самом деле он просто с удовольствием трахает 2х баб. А может и 3х, в зависимости от того, скольких он сделал женщинами. Или даже 4х...А может быть и 5ть....)))) и т.д.

Я тоже любила подобного придурка, и , к сожалению, ждать от них нормальной человеческой порядочности и честности не приходится. Простите меня, если на самом деле он всё же не придурок. Такое, конечно, может быть, но с маленьким процентом вероятности, ибо очень уж искусно пудрит мозг Вам и Вашей подруге.

Это то, что мне удалось понять, когда я сама пыталась якобы "разбить" любовный треугольник, но в итоге только поняла что он использует меня, и в течение трех лет пыталась это понять. Нет никакого треугольника. Нечего разбивать.
Вернуться к началу
View user's profile 
настя123Оффлайн
Зарегистрирован: 08.06.2012
Всего сообщений: 1
Откуда: dashulya_solnce_92@mail.ru
Пол: Женский
08 Июн 2012 Пт 13:27   Любовный треугольник. Как его сломать?

Как говорится, человеческие возможности не имеют границ! Вот и я убедилась в этом, когда обратилась к Фатиме Евглевской за помощью. Я рассталась с парнем, а она его мне вернула! Спасибо огромное ей! И вам советую обратиться именно к ней!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum