форум волчат  

Не могу понять парня!? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Не могу понять парня!?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КетиОффлайн
Зарегистрирован: 07.01.2012
Всего сообщений: 31
Откуда: Украина
Пол: Женский
29 Янв 2012 Вс 13:57   Не могу понять парня!?

Слова про скуку Вы забрали обратно,а вот то что глупая так наверное есть в том и правда,моя глупость из-за моей чрезмерной мечтательности,за мной это многие люди замечали,и этого у меня не отобратьSmile



с Вами хоть наладилось-то?

Со мной все в поряде!Я живая,глупая,скучная,веселая,грустная,красивая,счастливая......и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
View user's profile 
КетиОффлайн
Зарегистрирован: 07.01.2012
Всего сообщений: 31
Откуда: Украина
Пол: Женский
29 Янв 2012 Вс 14:10   Не могу понять парня!?

Наладилось...и опять стало как было!Давайте поговорим,о творческих людях,об их поведении,настроении???Этот парень творческий человек и тут у него все ок,а тут уже ужасно плохо!Мне одна знакомая рассказывала,что у нее была знакомая девочка,которая писала,она производила очень странное впечатление тем что ей нравилось влюбляться,нравилось когда ей отказывали и ей нравилось страдать от этого.А на днях один мужчина,он писатель,поэт сказал что для того чтобы писать нужно либо быть влюбленным или страдать!Так может я просто должна была послужить музой для этого парня!?
Вернуться к началу
View user's profile 
Мимо проходяОффлайн
Зарегистрирован: 17.01.2012
Всего сообщений: 38
Откуда: S-Pb
Пол: Женский
30 Янв 2012 Пн 16:18   Не могу понять парня!?

Музой? Ну, если Вы уверены в своих силах и возможностях, а главное в желаниях... Почему нет? Играй, пока молодой (с)
А Ваша знакомая девушка... тут не в творчестве дело, другие немного склонности))) Может хороший dominant ее счастье составит?... Или domine)))
Вернуться к началу
View user's profile 
КетиОффлайн
Зарегистрирован: 07.01.2012
Всего сообщений: 31
Откуда: Украина
Пол: Женский
31 Янв 2012 Вт 00:16   Не могу понять парня!?

В силах уверенна,а вот в желаниях не совсем!Побуду я музой,попаду на страницы может быть....влюблюсь по самые уши,ведь все обязательно будет красиво,как в книгах;а я боюсь разочарования,и из-за полученного опыта,разочарований уже как-то пытаешся себя застраховать,чтоб не перенести опять те страдания,которые уже однажды были пережиты.Я не могу так легко взять и сказать-"Будь что будет!",я очень легко влюбляюсь,а потом тяжело отхожу от этого!я не говорю,что капец,я отрекаюсь от всего,всяких чувств,мое сердце навсегда закрылось,просто я знаю,даже не знаю,а понимаю и замечала сама что этот парень,он какой-то эмоционально не стабильный и странный....я вспомнила как он мне говорил,что он увидел во мне спутника,который ему в чем-то там должен помочь,ну типа наверное ему муза нужна была.....а вот эта эмоционнальная нестабильность,по моим сегодняшним выводам,у него от того что он уже год не может забыть свою бывшую девушку,с которой встречался два года до этого и она его бросила....у него депрессия страшнейшая до сих пор бывает,эму даже скорую помощь раз вызывали,настолько он проник чувствами и не может их оставить;а вот когда со мной начал общаться,он мне говорил что он давно так не радовался,не веселился,как со мной и это длилось до той поры,пока я немного начала отвечать взаимностью,потом он начал отдаляться!хотелось быть может ему как-то искренне помочь,понимаю,что эму плохо и он делает плохо окружающим,сам не понимая того,но наверное это не в моих силах!?

я понимаю,это не смешно,глумиться над чувствами нельзя,но просто после таких историй и себя страхуешь,чтоб потом самому не искать себе спутника!
Вернуться к началу
View user's profile 
Мимо проходяОффлайн
Зарегистрирован: 17.01.2012
Всего сообщений: 38
Откуда: S-Pb
Пол: Женский
01 Фев 2012 Ср 23:29   Не могу понять парня!?

Не заморачивайтесь, будьте просто друзьями
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum