форум волчат  

Не могу понять парня!? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Не могу понять парня!?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КетиОффлайн
Зарегистрирован: 07.01.2012
Всего сообщений: 31
Откуда: Украина
Пол: Женский
07 Янв 2012 Сб 19:35   Не могу понять парня!?

Я рассталась с парнем и как раз начала общаться с другим парнем,он очень сильно меня поддерживал!мы созванивались по несколько раз в день,а после одного свидания он мне сказал что я ему очень дорога,он боится меня потерять и я очень много для него много значу!он звонил и говорил что скучает за мной,посылал поцелуйчики,говорил о будущем,что очень хочет быть со мной,описывал какой у нас будет дом,говорил о детях!а моя проблема в том что на тот момент,когда он мне все это говорил,я не могла поверить,не могла ответить взаимностью,так как только пережила расставание,вообщем он говорил о нас,а я только о себе отдельно!потом он начал реже звонить и я спросила,что я для него значу,где он ответил что я просто человек для него.Спустя неделю позвонил и сказал что заскучал за мной,а я сказала что нет,на что очень сильно обиделся и не брал трубки.А с Новым годом позвонил и поздравил,мы долго говорили,где он указал что я много ему сказала обидного,не подозревая того!Потом опять был звонок где он рассказал как он гулял и целую ночь общался с какой то девушкой,указав что были телесные прикосновения!я что=то увлеклась и постоянно думаю о нем,а его понять не могу теперь!помогите разобраться!
Вернуться к началу
View user's profile 
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
07 Янв 2012 Сб 23:35   Не могу понять парня!?

Себя пойми сначала. С парнем то как раз все понятно.
Вернуться к началу
View user's profile 
КетиОффлайн
Зарегистрирован: 07.01.2012
Всего сообщений: 31
Откуда: Украина
Пол: Женский
08 Янв 2012 Вс 00:29   Не могу понять парня!?

я себя понимаю!неужели все о чем он говорил,так быстро прошло?я же ему говорила,что мне сложно так сразу говорить ему громкие слова,я это скажу со временем,ведь я только рассталась с парнем и мне надо время чтоб такое сказать!да и вообще я не люблю торопить события!"Что быстро зреет,то быстро пропадает!"Я уже и начала говорить ему приятные слова,но немного,а он ....незнаю,наверное остыл!но как такое возможно,так быстро!я уже пыталась ему звонить,а он сразу спросил,какова цель моего звонка!?незнаю чего он ожидал от этого вопроса,но я сказала что звоню просто спросить как дела!?
Вернуться к началу
View user's profile 
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
08 Янв 2012 Вс 01:02   Не могу понять парня!?

Во первых ваш парень не читает ваши мысли, не может оценить их глубину. Во вторых все молодые парни оценивают близость отношений через готовность к сексу. Гормоны никуда не денешь. Если слишком долго "динамить" и грузить вашими интимыми переживаниями - они "перегорают". Может для вас это не приемлемо, но это факт. Так что вы уж сами думайте, нужно вам это или не нужно, но ходить за вами по пятам и выслушивать терзания девичьей души они в основном не способны.

Уж извините за прямоту.
Вернуться к началу
View user's profile 
КетиОффлайн
Зарегистрирован: 07.01.2012
Всего сообщений: 31
Откуда: Украина
Пол: Женский
08 Янв 2012 Вс 01:14   Не могу понять парня!?

Да спасибо Вам за вашу прямоту!Только как теперь вернуть,если его поступки тоже в чем_то грубы сейчас?!Может надо выждать время,пока пройдет злость?!Ведь я осознаю что была не права,что он ко мне с душой,а я как он говорил,обижала его не замечая того даже!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum