форум волчат  

Нужна ли кредитка? - экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Нужна ли кредитка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
23 Дек 2011 Пт 15:32   Нужна ли кредитка?

У меня не одна кредитка, а целых 3, полюс дебетная карточка куда зарплату перечисляют. Но никаких особых преймуществ я не вижу. Лучше иметь достаточную сумму в налике, потому что как показывают последние события можно совсем на время остаться без денег.

Тут у нас и в Литве пару банков лопнуло, так в первый день со счетов вообще деньги не выдавали, а потом целую неделю по 50 латов (100 USD) в день и очереди стояли по 50 человек. А те кто имел больше 70 000 латов на счете влетели, поскольку государство компенсирует только эту сумму. У всем известного Раймонда Паулса в этом банке было 700 000 латов, соответственно маестро опустили на -660 000 или на 1 220 000 USD.

Потом черерез неделю запустили слухи что в шведском Swedbank всё плохо. Народ ломанулся к банкоматам, за день выгребли 173 миллиона (с учетом населения 2 миллиона впечатляет)! Так все банки почти неделю не могли загрузить банкоматы наличкой, по тому что во первых дефицит наличных денег, а во вторых физически не справлялись.

После этого подумаешь, держать ли все деньги в банке или иметь горячий резерв. Конечно если суммы приличные то без банка не обойтись, но лучше иметь счета и карточки нескольких банков.

Никто не застрахован от таких "фокусов", тем более в наше время...
Вернуться к началу
View user's profile 
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
23 Дек 2011 Пт 15:40   Нужна ли кредитка?

Цитата:
Я оформила себе кредитную карту через Интернет с помощью компании


Извините, хотел поинтересоваться, а что в России есть какие то трудности, что надо заказывать кредитку в интернет через какие то компании? Думать брать не брать... За этим чувствуется какая то сложность.

У нас зашел в любое отделение банка, сказал хочу Visa Gold или American Express! Тебе скажут, конечно дорогой с радостью! В течении 15 минут заполняешь анкету. И через 3 дня забираешь пластик.
Вернуться к началу
View user's profile 
Юлия С.Оффлайн
Зарегистрирован: 17.03.2011
Всего сообщений: 15
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
24 Дек 2011 Сб 15:45   Нужна ли кредитка?

Дело не в том, что это проблема просто в нашей стране много различных банков и естественно очень много разных кредитных карточек, имею в виду процентные ставки, оплата за обслуживание и т.д. Соответственно найти карту, которая подойдет по всем параметрам достаточно проблематично, нужно узнать все предложения, которые предлагают банки. А на сайте Eifp Ru собрана вся необходимая информация и поэтому можно быстро выбрать то, что нужно.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
24 Дек 2011 Сб 20:17   Нужна ли кредитка?

Цитата:
Дело не в том, что это проблема просто в нашей стране много различных банков и естественно очень много разных кредитных карточек, имею в виду процентные ставки, оплата за обслуживание и т.д.

На самом деле вы рекламируете сайт который выводит на кредитные конторы, на 70% состоит из рекламы Google, а также статей в стиле Wikipedia. Каждый зарабатывает как может...
Вернуться к началу
View user's profile 
НирашкаОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2012
Всего сообщений: 46
Откуда: центр
Пол: Женский
18 Янв 2012 Ср 16:49   Нужна ли кредитка?

Зараза редкостная, засасывает жизнь взаймы. Я пользовалась 2 года, еле-еле смогла от нее отказаться. Кажется, что удобно и выгодно, но самом деле не очень то.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum