форум волчат  

Сомнения парня мучают меня - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Сомнения парня мучают меня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
14 Дек 2011 Ср 15:31   Сомнения парня мучают меня

Цитата:
...а вообще бывают успешные семьи с маменькиными сынками?


Не знаю, не встречал. Мать всегда неосознанно ревнует сына к невестке, даже если она сознательно подавляет это чувство от этого никуда не уйти. А 32 года и с мамой, это круто!

Вообще, не принимайте близко к сердцу, потому что не психолог я и не советчик.

Сам с женой в разводе. К стати отношения резко испортились (вроде и без видимых причин) после того как тёща к нам перехала. У нее муж тяжело болел в конце концов умер. Я думал что это для временной поддержки, тем более что квартира у нее благоустроенная. Ну и вот, она попрежнему там, а я снимаю. Причем отношения с бывшей сейчас прекрасные, я и дочкой гуляю и компьютер чиню и денег одалживаю и котлетами меня каждый раз пытаются накормить. Даже ем если голоден. Но назад хода нет, а с тёщей в доме в кубической степени.
Вернуться к началу
View user's profile 
ГлафираОффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2010
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Дек 2011 Ср 15:43   Сомнения парня мучают меня

(вроде и без видимых причин)

вроде... а причина примерно та же, что и у меня - вмешательство в отношения, но судя по всему ваша жена и теща жалеют, что так вышло, для женщины семья важнее, чем для мужчины. Парень то может и до 35 лет холостым быть...может и есть ход назад- но без тещи в доме)
Вернуться к началу
View user's profile 
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
14 Дек 2011 Ср 16:17   Сомнения парня мучают меня

Они то может и жалеют, но поздно. Я уже адаптировался (хотя по началу очень тяжело было) и в свои 42 очень не плохо чувствую себя холостым.

А вам конечно не позавидуешь, у парня мама в качестве няньки, вы для всего остального. Хотя 25 лет - это разве возраст, даже для женщины? Я знаю что все в этом возрасте думают что это чуть ли не начало старости! Могу заверить жизнь есть и после 40, причем не менее интересная Wink Возраст он только в голове, хочешь быть молодым - будь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Мимо проходяОффлайн
Зарегистрирован: 17.01.2012
Всего сообщений: 38
Откуда: S-Pb
Пол: Женский
17 Янв 2012 Вт 14:16   Сомнения парня мучают меня

Глафира писал(а):
Понимаете, дело в том, что если мой избранник не может обойтись без мамы (не может, проверено), то мы не то что не готовы, мы с ним как пара безнадежны - ему уже 32 года, у него есть работы, был опыт отношений и т.д. - когда если не сейчас? Мне 25 лет, сейчас заканчиваю курсы, до этого работала, зарплата тоже нормальная. Он готов жить только с родителями. Эх, пишу и сама все понимаю - а вообще бывают успешные семьи с маменькиными сынками?
Ох! Валить от такого "парня" надо, а не только от родителей. Нужны эти унижения, сомнения и раздражение? Вам 25, а не 45. Чего за него держаться? Пусть остается у родителей, а Вы идите дальше, стройте свою жизнь, пока время есть
Вернуться к началу
View user's profile 
АнанОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2012
Всего сообщений: 6
Откуда: Питер
Пол: Мужской
25 Фев 2012 Сб 22:30   Сомнения парня мучают меня

тебя в его семье "загрызут" и в конце будет только куча нервов, ссор и тд...

а вообще бывают успешные семьи с маменькиными сынками?

видел... не бывает... мама всегда во главе вашей семьи.... это не нормально(((
(личное мнение)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum