форум волчат  

Стесняюсь познакомится,друзья,помогите - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Стесняюсь познакомится,друзья,помогите
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Дек 2011 Вт 00:55   Стесняюсь познакомится,друзья,помогите

Паул писал(а):
александд писал(а):
попробуй социальными сетями воспользоваться или флиртека ру , наступай со всех фронтов так сказать

О спасибо,попробую обязательно!)хоть кто то,что то посоветовал
Паул, Вы, извините меня, на трахнутого смахиваете. И не потому, что познакомиться не можете, а потому, что слушаете всякую икс-ню в виде советов.
Вместо того, чтобы приближаться к человеку, с которым хотите познакомиться, - наоборот удаляетесь и делаете заход через какие-то социальные сети. А космонавтов с МКС сделать ее снимок с орбиты не попросите за мелкие деньги?
Если вы не в состоянии отработать древнюю как мир фишку про то что: "Я уже полгода, как хочу тебя спросить, что ты делаешь сегодня вечером?" - то социальные сети Вам помогут только собрать мелкие деньги на собственные похороны Laughing .


Последний раз редактировалось: Спокойный кошак (13 Дек 2011 Вт 12:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
13 Дек 2011 Вт 01:34   Стесняюсь познакомится,друзья,помогите

Слушай, какие к черту социальные сети?!! По себе знаю - сложно сломать создавшийся стиль отношений, это как заезженая пластинка: о учебе, о работе и десятый раз по кругу. Проходили по молодости... Проще к незнакомой девченке в тролейбусе доколебаться, чем со знакомой на другие темы перейти. Но ты ведь МУЖИК? Значит должен зделать ПОСТУПОК!

А вообще есть такой "пацанский" психотренинг, меня тоже друзья когда то от несчастной любви лечили. Суть очень проста, надо идти с друзьями и просто знакомится с девушками в кафе, на дискотеках и вообще туда где есть для этого условия. Я тоже был достаточно робкий, но за неделю переспал с 4-мя (может с 5-ю?!, главное не заморачиваться), и робость как рукой сняло. Женщины они такие же люди и надо воспринимать их объективно. Иллюзий сильно убавляется, смелости не меряно прибавляется. Это я не про то что надо вести подобный образ жизни, просто для некоторых такая терапия более чем полезна. Проблем (во всяком случае со знакомством) у тебя после этого не будет.

Да, и еще с женщинами поосторожней. Они могут казаться ангелами, однако страшнее противопехотной мины. Та хоть ноги тебе оторвет, а женщина может лишить всего: свободы, денег, дома, собственных детей, здоровья и душевного спокойствия. Как не прискорбно но ОНИ влавствуют над нами, хотя мы иногда думаем наоборот.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПаулОффлайн
Зарегистрирован: 22.11.2011
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Пол: Мужской
13 Дек 2011 Вт 23:52   Стесняюсь познакомится,друзья,помогите

Да спасибо ребят,за советы,очень ценю,и обязательно попробую твой тренинг)но для разнообразия от интернет знакомств я бы не отказался,вдруг что получится.Чем бог не шутит?
Вернуться к началу
View user's profile 
ПаулОффлайн
Зарегистрирован: 22.11.2011
Всего сообщений: 52
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Дек 2011 Ср 20:04   Стесняюсь познакомится,друзья,помогите

Нашел я сайт хороший,весь иинет оббегал флиртерка.ру называется,хорошие анонимные знакомства и общение,пока этим спасаюсь,очень радует
Вернуться к началу
View user's profile 
Мирослава18Оффлайн
Зарегистрирован: 26.12.2011
Всего сообщений: 3
Откуда: Росиия
Пол: Женский
26 Дек 2011 Пн 22:31   Стесняюсь познакомится,друзья,помогите

[quote="Паул"]Всем привет. Нравится одна девушка в институте с потока, и мне глазками то же стреляет(или я себе напридумывал,хз). И я и она застенчивые по природе. Бывает подойду чтоб завязать разговор о встрече,а в итоге говорю про учебу,про лекции У нее походу так же. Уже не знаю ,как быть да же. Что посоветуете? Хочется как-то на любопытстве ее сыграть,сюрприз устроить,удивить чтоли

Не знаю, что еще о себе и о ней написать, если что-то важное нужно знать ,спрашивайте.
Ну и ходи дальше хлопай глазами
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum