форум волчат  

Помогите найти настоящую девушку для брата. Пожалуйста, прочтите мою историю. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Помогите найти настоящую девушку для брата. Пожалуйста, прочтите мою историю.
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Екатерина ДмитриеваОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Ноя 2011 Сб 16:19   Помогите найти настоящую девушку для брата. Пожалуйста, прочтите мою историю.

Настоящие девушки, где вы?

В разгар Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его поразило, что 90 процентов девушек были девственницами, и он написал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью. Думается, что нынешнее юное поколение не произвело бы такого впечатления на того врача.

Мой брат Дима хотел бы познакомиться с адекватной современной и непорочной девушкой, чтобы создать семью и родить здоровых и красивых детей. А что получается? С кем ни познакомится, либо вокруг прожженные девахи, либо глупышки и притворщицы. Дошло до анекдоточеской ситуации, когда Дима спросил одну девушку на встрече: «Как у тебя с языком?», она высунула язык, облизала им губы и переспросила: «А что с языком? Работает». То, что брат имел в виду владение иностранным языком, ей и в голову не пришло.

О том, что девственность связана с качеством потомства, генетики стали говорить в прошлом веке. Тогда была выявлена закономерность о большом влиянии на потомство женщины ее первого в жизни мужчины. Оказывается, именно он, а не будущий отец ребенка закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она родит детей. Он, нарушив девственность, становится как бы генным отцом будущих детей женщины. К сожалению, об этом мало говорят и мало знают современные девушки. Может быть, если бы знали, насколько сильно это влияние, то и вели бы себя по-другому. Есть такая наука телегония, она утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. Оказывается, про нее хорошо знают те, кто разводит собак, коней, голубей, теория подтверждена и опытами различных ученых, в том числе Ч.Дарвина. Да и наши предки тоже, если вспомнить, знали, что от гулящей девушки появляется нездоровое и, как бы мы сейчас сказали, асоциальное потомство. Примеры этого были у них перед глазами. А сейчас – и у нас. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.

Сначала я думала, что помочь найти Диме девушку будет просто. Но теперь я уже в отчаянии. Пожалуйста, помогите моему брату не разочароваться до конца в женщинах, в девушках. Он умный, успешный мужчина, он достоин любви и счастья. Дима не требует невозможного: ведь чистота и интерес к жизни в ваших глазах - это нормально! Дорогие девушки! Если кого-то из вас тронула история моего брата, прошу вас, пишите мне в личку.

Катя
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Ноя 2011 Вс 16:23   Помогите найти настоящую девушку для брата. Пожалуйста, прочтите мою историю.

Да, уж. Придется ему одновременно записаться и в симфонический оркестр, и в футбольную команду Laughing .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
хмайкаОффлайн
Зарегистрирован: 20.11.2011
Всего сообщений: 6
Откуда: Украина
Пол: Женский
20 Ноя 2011 Вс 19:57   Помогите найти настоящую девушку для брата. Пожалуйста, прочтите мою историю.

Екатерина Дмитриевна, никакой истории брата я здесь не увидела - вы просто описали о проблемах телегонии, и о том, что брат хочет найти девственную девушку. А теперь Внимание, вопрос: А что ваш брат может предложить этой чистой девушке? Свою чистоту? Сомнительно. И ещё, скольких девушек он сам лично лишил невинности? А откуда же возьмутся девственные? Хотя, может я неправа. Напишите его историю: Что он из себя представляет, что позволяет ему претендовать на столь высокие стандарты - и умная, и честная, и чистая? Может для начала ему надо начать с себя, а там глядишь и появится в его окружении подходящая девушка, может и не девственная, но все же чистая душой, которая когда-то полюбила, да бросили (обманули, погиб парень (муж) и т.д., и т.п.). А претендовать на чистую женщину может только чистый мужчина. В противном случае нужно искать достойную себе.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
22 Ноя 2011 Вт 16:46   Помогите найти настоящую девушку для брата. Пожалуйста, прочтите мою историю.

Екатерина Дмитриева писал(а):
Настоящие девушки, где вы?

На сайте знаковств (см.выше на шапке форума)

Екатерина Дмитриева писал(а):
В разгар Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его поразило, что 90 процентов девушек были девственницами, и он написал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью. Думается, что нынешнее юное поколение не произвело бы такого впечатления на того врача.

Ты больна как и твой брат !!! Психиатрия...

Екатерина Дмитриева писал(а):
Мой брат Дима хотел бы познакомиться с адекватной современной и непорочной девушкой, чтобы создать семью и родить здоровых и красивых детей. А что получается?

А получается, что такой лошара и не нужен никому !!!

Екатерина Дмитриева писал(а):
...когда Дима спросил одну девушку на встрече: «Как у тебя с языком?», она высунула язык, облизала им губы и переспросила: «А что с языком? Работает». То, что брат имел в виду владение иностранным языком, ей и в голову не пришло.

Видимо Дима не умеет до конца выражать свою мысль.

Екатерина Дмитриева писал(а):
О том, что девственность связана с качеством потомства, генетики стали говорить в прошлом веке. Тогда была выявлена закономерность о большом влиянии на потомство женщины ее первого в жизни мужчины...

вы с братом имея такой подход... мозг вынесите кому угодно... Задроты.

Екатерина Дмитриева писал(а):
Сначала я думала, что помочь найти Диме девушку будет просто. Но теперь я уже в отчаянии...

Дима у тебя болен, что он не может себе найти герлу ???

Покажи для начала его фотку...

Вот его фото...

http://funnybest.ru/uploads/posts/2011-01/1294427731_funnybest.ru948.jpg
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Ноя 2011 Вт 18:09   Помогите найти настоящую девушку для брата. Пожалуйста, прочтите мою историю.

ЭГО, зачем Вы так грубо ругаетесь на незнакомого Вам человека. Просто ребята еще не конца прониклись безграничным признанием к всяким теориям. Когда мужик вместо телегонии признает правильным учение секты скопцов, проблема разрешится сама собой.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum