форум волчат  

Если мужина не доверяет - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Если мужина не доверяет
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Татьяна 555Оффлайн
Зарегистрирован: 04.08.2010
Всего сообщений: 2
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
10 Ноя 2011 Чт 22:36   Если мужина не доверяет

Ситуация для меня очень сложная, вот и хочу найти совета здесь.... Молодой человек ухаживал за мной на протяжении 1,5 лет, в итоге я сдалась, полгода все было как в сказке. Но потом появились какие-то упреки, насчет того что я встречалась с его другом, ну и естесственно других мужчин мне приписывал. Хотя я ничего и не скрывала. Теперь ревнует меня безумно, подозревает постоянно. Говорит что стоит это все как ком в горле и он не может проглотить. Что делать??? Расстаться??? Не могу.....чувства очень глубокие
Вернуться к началу
View user's profile 
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
11 Ноя 2011 Пт 11:14   Если мужина не доверяет

Патологическая ревность случай тяжелый, мне кажется это проявление неуверенности в себе. Последствия могут быть крайне тяжелыми, поскольку "ревнуемый" чувствует себя запертым в клетке. Через некоторое время от внутреннего напряжения начинается психоз, на этом фоне скандалы разлад в постели и... ну понятно что. Может к психологу его затащить?

По моим наблюдениям наиболее счастливо живут пары у которых есть "свобода передвижения", а также у каждого ещё и свой кошелёк из которого финансируются различные совместные проекты начиная от оплаты квартиры до покупки машины. Например отбирание у мужа зарплаты я считаю унижением, мужик должен иметь в лопатнике некоторую стопку купюр. Я например запросто могу пригласить некоторых из жен моих друзей сходить куда ни будь (сам разведён) и они не будут против, а только за. Когда человек чувствует свободу и доверие отношения в семье только улучшаются. А если ты на столько не доверяешь своему партнёру, что не можешь отпустить его со своими или его/её друзьями сходить в театр или на хоккей или переночевать у подруги/друга если хочется "посидеть", то зачем вообще жить вместе? Понимание этого конечно не сразу приходит, нужно определенное время.
Вернуться к началу
View user's profile 
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
11 Ноя 2011 Пт 11:38   Если мужина не доверяет

Добавлю что все написанное мной конечно относится больше к "спокойной" фазе супружеских отношений, идти к этому надо постепенно. Когда Галина, жена моего друга делает мне поцелуй в губы при приходе в гости, у её мужа Володи это не вызывает абсолютно никаких отрицательных эмоций. А семья у них крепкая и дружная.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
14 Ноя 2011 Пн 12:23   Если мужина не доверяет

Татьяна 555 писал(а):
Ситуация для меня очень сложная, вот и хочу найти совета здесь.... Молодой человек ухаживал за мной на протяжении 1,5 лет, в итоге я сдалась, полгода все было как в сказке.

Конфетно-букетный период закончился... мальчику нужна новая "жертва"... ему нравиться добиваться и бросать... ты очередная в его списке.

Тебе совет такой... или прими его таким как он есть с его бздыками... или меняй партнёра, но прежде пойми какой образ мужчины тебя устроит.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ДрандоиДОффлайн
Зарегистрирован: 14.11.2011
Всего сообщений: 12
Откуда: Уфа
Пол: Мужской
14 Ноя 2011 Пн 15:30   Если мужина не доверяет

Нехер парням мозг трах*ть вот)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum