форум волчат  

666-число зверя. - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
666-число зверя.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МитрофанОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2011
Всего сообщений: 252
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Мужской
28 Окт 2011 Пт 11:56   666-число зверя.

Я тут проектированием пожаротушения в технологическом туннеле с нефтепроводами в данный момент занимаюсь. Хотел спросить вас как специалиста по астральной химии: могу ли я использовать для тушения нефтепродуктов пену на основе азота? Не вызовет ли это нежелательных флуктуаций небесного эфира? Как сатана относится к азоту и особенно к светлым нефтепродуктам?

Вольфрам в предь использовать отказываюсь! Даже сорта стали буду проверять, а вдруг вольфрамом легирована Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Пётр АкованцевОффлайн
Зарегистрирован: 28.10.2011
Всего сообщений: 13
Откуда: Воронеж
Пол: Мужской
28 Окт 2011 Пт 12:29   666-число зверя.

При проектировании пожаротушения нужно знать природу теплоты. Об этом в следующей теме.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЗеленыйЛевОффлайн
Зарегистрирован: 10.10.2011
Всего сообщений: 25
Откуда: Австралия
Пол: Мужской
28 Окт 2011 Пт 12:39   666-число зверя.

Пётр Акованцев писал(а):
ЗеленыйЛев писал(а):
Пётр Акованцев писал(а):
Нужно помнить, что число 666 относится не к сатане. В Откровении Иоанна Богослова, сатана представлен в виде древнего дракона. Зверь, число которого 666, помощник сатаны. Именно он вынуждает человека служить сатане и поклоняться ему.
Кто или что это? Ответить на этот вопрос нам поможет «Периодическая система элементов Д.И.Менделеева». Первая шестёрка-группа элемента, вторая шестёрка-период таблицы Менделеева, третья шестёрка-количество электронов на незавершенном энергетическом уровне(валентность). Итого-это химический элемент вольфрам. Именно из этого элемента изготавливается спираль электрической лампочки.Излучение от спирали, зомбирует человека, заставляя подчиняться сатане.


Круто!Аффтар пиши исчо!Ты настойщий зомби!


По Вашей просьбе ещё несколько тем.

валяй!меня че то прет...заряжай меня лампочкой сатаны! Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
армформОффлайн
Зарегистрирован: 05.01.2012
Всего сообщений: 15
Откуда: МСК
Пол: Мужской
07 Янв 2012 Сб 13:25   666-число зверя.

Идеология Антихриста, а именно числа зверя "666", создана первыми Романовыми, а именно в первые три года правления Алексея Михайловича, в "Книге о Вере" (1648г.) говорится что "...в 1666г. следует ожидать конца света...". в 1876г. многие из книг собраны и перепичатаны в одну большую "Книга об Антихристе".
Так жаждущие власти и господства стремились повлиять на непокорный, волелюбивый Народ, следующий культуре Мудрости, культуре Предков Наших, не желающий принимать жидовскую ерись с их религиями!
Вернуться к началу
View user's profile 
РинатесОффлайн
Зарегистрирован: 02.03.2012
Всего сообщений: 20
Откуда: Россия
Возраст: 58
Пол: Мужской
06 Мар 2012 Вт 13:39   666-число зверя.



Ложь рождает религию, а правда об Истине разрушает её. Не потому ли религия так сильно боится Антихриста? Значит, он есть Истина, ибо только Истина разрушит весь обман. И не потому ли само название Антихрист – с латыни означает – против (вместо) Христа. Значит, для религий он противник и потому олицетворяет Зверя, а для людей обманутых он явится спасителем. (с).



///
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum