форум волчат  

В какую страну лучше эмигрировать? Где цены на недвижимость ниже, а условия для иностранцев лучше? - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В какую страну лучше эмигрировать? Где цены на недвижимость ниже, а условия для иностранцев лучше?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  

Где бы вы хотели пожить годик-другой? и почему?
Болгария
14%
 14%  [ 1 ]
Германия
14%
 14%  [ 1 ]
Греция
0%
 0%  [ 0 ]
Доминикана
0%
 0%  [ 0 ]
Испания
14%
 14%  [ 1 ]
Израиль
0%
 0%  [ 0 ]
Нидерланды
0%
 0%  [ 0 ]
США
14%
 14%  [ 1 ]
Таиланд
28%
 28%  [ 2 ]
Турция
0%
 0%  [ 0 ]
Чехия
0%
 0%  [ 0 ]
Другая страна
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
АстаОффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2011
Всего сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Женский
30 Сен 2011 Пт 18:38   В какую страну лучше эмигрировать? Где цены на недвижимость ниже, а условия для иностранцев лучше?

Я журналист портала «Приан.ру» – это крупнейший российский интернет-ресурс о недвижимости за рубежом. Наша редакция готовит к публикации серию материалов, посвященных различным аспектам эмиграции за границу и, прежде всего, решению жилищного вопроса на новом месте. Предлагаю участникам форума поучаствовать в этом процессе.

Статьи будут самыми разными. Например, планируем рассказать о том, какие страны предоставляют вид на жительство при покупке недвижимости и подробно описать ситуацию с ценами на аренду или покупку жилья за границей. Собираемся подсчитать, сколько денег вам придется тратить на коммунальные платежи, налоги, продление ВНЖ в той или иной стране и рассказать об условиях бизнес-эмиграции. Интересно ли вам это? Что и о каких странах вы хотели бы узнать? Может быть, вы сталкивались с какими-то проблемами? Или не смогли найти информацию по какому-то вопросу?

Основываясь на ваших комментариях и пользуясь нашим статусом СМИ, я смогу разослать официальные запросы в различные инстанции, собрать комментарии юристов и других специалистов в той или иной области, найти актуальные данные по ценам на покупку и аренду жилья в конкретной стране, коммунальным платежам, налогам на недвижимость и т.д.

Хочется сделать действительно полезные статьи. Поэтому вместо того, чтобы выдумывать, что же может быть интересно людям, планирующим уехать за рубеж, я напрямую спрашиваю об этом у вас. Присылайте свои вопросы, а я постараюсь найти те сведения, которые помогут в решении ваших задач.
Вернуться к началу
View user's profile 
ВаламОффлайн
Зарегистрирован: 14.10.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
14 Окт 2011 Пт 01:04   В какую страну лучше эмигрировать? Где цены на недвижимость ниже, а условия для иностранцев лучше?

В Испанию - климат прекрасный, дешевая еда и хорошее отношение местного населения к выходцам из постсоветского пространства
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Электрик-ОдессаОффлайн
Зарегистрирован: 15.10.2011
Всего сообщений: 3
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
15 Окт 2011 Сб 01:01   В какую страну лучше эмигрировать? Где цены на недвижимость ниже, а условия для иностранцев лучше?

Есть такая "страна" - Одесса... Здесь тоже - "климат прекрасный, дешевая еда и хорошее отношение местного населения к выходцам из постсоветского пространства"...
А национальностей - больше чем во всей России....
Здесь всем хорошо.... Smile
Улыбнуло?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ВаламОффлайн
Зарегистрирован: 14.10.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
15 Окт 2011 Сб 23:34   В какую страну лучше эмигрировать? Где цены на недвижимость ниже, а условия для иностранцев лучше?

Нравится в Одессе - да живите ради Бога Smile Вопрос про зарубежье был.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
АмикусОффлайн
Зарегистрирован: 16.01.2011
Всего сообщений: 18
Откуда: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
03 Ноя 2011 Чт 20:20   В какую страну лучше эмигрировать? Где цены на недвижимость ниже, а условия для иностранцев лучше?

Цитата:
Нравится в Одессе - да живите ради Бога Вопрос про зарубежье был.

А Украина разве не зарубежье????
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum