форум волчат  

Прекратим издеваться над детьми. - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Прекратим издеваться над детьми.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
24 Сен 2012 Пн 23:04   Прекратим издеваться над детьми.

Спокойный кошак писал(а):
passerby писал(а):
Спокойный кошак писал(а):
Бизян! Опять нанюхался сапожных подметок! Пора уже не только призывать всех остальных к ведению правильного образа жизни, но и самому подавать пример...


Глядя на улицу, могу смело сказать - мои возгласы не слышны. Многие окружающие ведут себя как махровые садотеррористы и при этом заявляют, что являются любящими родителями.
У каждого своя жизнь и нельзя кого-то ставить в пример. Каждый решает сам.

passer-by
ищите меня в Гугле
Я всего лишь хотел сказать, что при такой панической боязни окружающей действительности, как у Вас, Вам никогда не завести собственных детей, а по этой причине Вы не имеете никакого права размещать статьи в форме о детях. Ибо это всегда будет перепечаткой чужого мнения, не проверенного никакой практикой.


Как раз я это могу делать. Страх и боязнь присутствуют только у Вас, т.к. Вы заметив некоторые сложности, созданные Вашим образом жизни, желаете лишить народ права на жизнь. Чужого мнения здесь нет, есть только моё, подкреплённое общечеловеческой практикой.
P.S. Врачи нас убеждают - мойте руки перед едой. Не все следуют этому совету, у тех кто игнорирует выше вероятность тяжело заболеть и я это видел. Но в реальности живут и те, кто моет руки и те, кто не моет. Сейчас подавляющая часть народа ненавидит своих деток, т.к. почти все знают о пагубности их неверного содержания. Подход к вопросу рабский - некто хочет, чтобы у меня были дети, пусть этот некто о них и заботится. Рабов станет меньше - они выродятся и будут вымирать. Но я против этого, т.к. и рабы имеют право иметь хорошеньких деток.

passer-by
ищите меня в Гугле
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Сен 2012 Вт 01:43   Прекратим издеваться над детьми.

Ладно трындеть-то, теоретик. Вы хоть одну настоящую проблему в своей жизни решили? У Вас от одного только вида проблем поджилки так трясутся, что ... ладно дальше острить вульгарно не буду. Дело в том, что природа и жизнь справедливы, и такие теоретики - трухильо не должны в этой жизни размножаться. Досвидос, дорогой товарищ...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
26 Сен 2012 Ср 16:39   Прекратим издеваться над детьми.

Спокойный кошак писал(а):
Ладно трындеть-то, теоретик. Вы хоть одну настоящую проблему в своей жизни решили? .

Решил много и жизнь доказала, что решил правильно.
Спокойный кошак писал(а):
У Вас от одного только вида проблем поджилки так трясутся, что ... ладно дальше острить вульгарно не буду. Дело в том, что природа и жизнь справедливы, и такие теоретики - трухильо не должны в этой жизни размножаться.

Сейчас провожу разбор и решение основной проблемы. Вы при этом присутствуете. Решение найдено и давно изложено, для реализации достаточно жить по человечески.
Спокойный кошак писал(а):
Досвидос, дорогой товарищ...

Пока, пока...

passer-by
ищите меня в Гугле
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Ирина КотОффлайн
Зарегистрирован: 25.10.2012
Всего сообщений: 29
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
26 Окт 2012 Пт 11:22   Прекратим издеваться над детьми.

нет слов!!
Вернуться к началу
View user's profile 
ГалинушкаОффлайн
Зарегистрирован: 26.10.2012
Всего сообщений: 19
Откуда: Россия
Пол: Женский
27 Окт 2012 Сб 17:20   Прекратим издеваться над детьми.

Мне тоже кажется, что бывают случаи, что нужно и ремнем отлупить ( ну не сильно, конечно)...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum