форум волчат  

Прекратим издеваться над детьми. - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Прекратим издеваться над детьми.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Дек 2011 Пт 13:12   Прекратим издеваться над детьми.

passerby писал(а):
В г. Дзержинск Нижегородской области(один из самых экологически неблагополучных городов России) имеется детсад, а там действует ЮЮ.
БЭдный, бЭдный город Дзержинск! В нем на две с половиной сотни тысяч жителей один детсад
Эго, призывать клиента подумать перед тем, как вопить, - совершенно бессмысленно. Оно по другому не умеет. Спасет нас от него только одно: когда начнется очередная гражданская война, его, естественно, как истинного паникера, расстреляют за вопли на ближайшем железнодорожном вокзале без суда и следствия. Впрочем, возможно я заблуждаюсь, и он гораздо умнее, чем хочет показаться. И тогда в подобной ситуации он (заткнув все отверстия, от вопящей пасти до задницы) будет тихонько сидеть в уголке. Тогда, может быть, удастся выжить.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МаксимИвОффлайн
Зарегистрирован: 07.01.2009
Всего сообщений: 21
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Дек 2011 Пт 13:18   Прекратим издеваться над детьми.

С этим я тоже согласен, но с оговорками - где-то до 8-ми лет это помогало, когда меня лупили родители и дед... Но потом я стал обижаться, и они разом прекратили: дед отбросил хворостину, а отец сказал: "Ори громче! Пусть мать слышит, что я тебя, вроде как, луплю!... Ну а потом я ей скажу, что пусть больше не просит лупить тебя..." Ну, в последний раз я поорал, от души... На этом и порешили.
Но всё это, оказывается, известно было 3 тысячи лет! У иудеев в Торе записано, что лупить можно только до 9-ти лет - иначе, мол, потом сын обидится, и как подрастёт, отлупит отца, даст сдачи - то есть, возьмет на себя самый страшный грех - поднимет руку на отца! - это карается в 10-ти поколениях... Поэтому - через отца - иудеям запрещаетс я бить ... после 9-ти лет.
Да и то, если ударил отец или старший брат по левой щеке, то подставь правую и будь благодарен за науку!", потому что считается, что правоверный еврей не должен бить ребенка, только за дело, за нарушение Торы, да и то - до 9 лет, не больше...
Но, самое интересное, что Мухаммед нарушил эту заповедь, и всен его пророки и сотоварищи передают, что он требовал бить ребенка после 10-ти лет, если тот отказывается молиться Аллаху по 5 раз в день или там, сколько? ! Smile Вот так куётся характер террористов - вот откуда корни, наверное!
Так я считаю, что и православным тоже надо лупить детей, если они не молятся! Иначе получается несправедливо - в мусульманство детей загоняют, у них запрещены аборт, пьянство и т..п. и, в результате их становятся больше... А православные и христиане - вымирают, из-за того, что бьют детей не за то, что Мухаммед велел, а лупят почём зря...
Наверное, за то, что не молятся богу надо лупить... Так по-Вашему?
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Дек 2011 Пт 13:51   Прекратим издеваться над детьми.

МаксимИв писал(а):
Так по-Вашему?
Деньги копите. На протезирование зубов, которые Вам выставит Ваш сын.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МаксимИвОффлайн
Зарегистрирован: 07.01.2009
Всего сообщений: 21
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Дек 2011 Вс 14:52   Прекратим издеваться над детьми.

Если правильно всё делать, то сын будет к старости радовать и помогать Smile
Об этом хорошо пишет Иисус сын Сирахов, в книге СИРАХ и Соломон, в книге ПРИТЧИ.
Вот одна из проверенных веками мыслей Соломона и повторенная в книге СИРАХа:
"Будешь позволять ребенку играть в юности, - будешь плакать в старости...
...
Так что, деньги стоит копить, но сын будет радовать, если ему не давать играть в нынешние азартные - то есть, в компьютерные игры! Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
passerbyОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2005
Всего сообщений: 192
Откуда: Россия
Пол: Мужской
31 Дек 2011 Сб 05:07   Прекратим издеваться над детьми.

Пособники террористов.
Пособниками вышеупомянутых террористов являются те, кто помогает им в их антинародной деятельности. Это, например, директора школ или д/c, находящихся в экологически неблагополучных местах. Театр кукол им. Образцова находится на Садовом кольце в г. Москве, а проживание в этом месте равносильно выкуриванию 2х пачек папирос в день.
Избавится от пособничества террористам очень просто - руководителям достаточно вывенсить на стенах и внутри детского заведения плакаты - "Наше учереждение находится в экологически неблагополучном месте!". Эти плакаты должны быть доступны к прочтению детей и их родителей.
Тем самым, нисколько не покушаясь на кресла террористов-геноцидчиков, народ оповещается об их гнусной деятельности и делает выводы приводящие к оптимальному размещению детей.
Можно указать ещё много законных способов оповещения детей и их родителей. Кстати, оповещать родителей о неблагополучном положении их детей учереждения обязаны. Они этого не делают из-за страха перед вышестоящими террористами-геноцидчиками.
P.S. Только так - через оповещение, мы указываем народу правильный путь, отличный от пути указываемому ему помощникми Врага Народа.

passer-by
ищите меня в Гугле
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum