форум волчат  

Бизнес как экспедиция - бизнес форум - производство, услуги и торговля - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Бизнес как экспедиция
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> бизнес форум - производство, услуги и торговля
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Алексей СнежныйОффлайн
Зарегистрирован: 20.09.2011
Всего сообщений: 3
Откуда: Иркустк
Пол: Мужской
21 Сен 2011 Ср 16:20   Бизнес как экспедиция

Александр Кравцов относится к той редкой «породе» людей, которая не то что вымирает, а которая и раньше, и сейчас, и в будущем будет малочисленной. И как представитель этой «породы», он у некоторых вызывает то недоумение, то восторг, а иногда и непонимание, и даже неприятие. Лично мне он интересен, во многом понятен, и проекты, рожденные им и его командой, служат для меня объектами внимания, изучения, а в чем-то и повторения.
Вернуться к началу
View user's profile 
си-вераОффлайн
Зарегистрирован: 11.10.2011
Всего сообщений: 5
Откуда: москва
Пол: Женский
11 Окт 2011 Вт 21:49   Бизнес как экспедиция

12 октября в 18.00 в ресторане «Экспедиция» пройдет презентация гонки «Экспедиция-трофи 2011» и ее нового маршрута! Теперь – от маяка к маяку! Приглашаются все, кому интересна гонка, ее история и будущее, и, конечно, те, кто хочет сам в ней поучаствовать!
Вернуться к началу
View user's profile 
си-вераОффлайн
Зарегистрирован: 11.10.2011
Всего сообщений: 5
Откуда: москва
Пол: Женский
14 Окт 2011 Пт 21:57   Бизнес как экспедиция

рассказать, как проходят отборы в Академию предпринимательства "Экспедиция"? Вначале все традиционно и чинно. Абитуриенты присылали свои заявки, их рассматривали, наиболее интересных пригласили на встречу - 13 октября в 13:00... на Казанский вокзал. Можно было только догадываться, почему именно туда, и что может быт…ь дальше. А дальше - все сели в поезд! И это стало сюрпризом для 19 молодых ребят, рискнувших стать академиками. Поезд движется в направлении Урала - точки оптимальности, которую нашли неделю назад и которая станет одним из значимых мест в жизни и развитии компании. Весь путь стал отбором. И, как и положено на отборах, кандидаты в Академию отсеивались - до места назначения добралось только 15. посмотрим, что из них вырастет...
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Окт 2011 Пт 22:02   Бизнес как экспедиция

Во, блин, страна доросла до уровня. Теперь даже выездной сумасшедший дом - и тот функционирует на деньги излечивающихся... Рынок, однако...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum