форум волчат  

Депрессия, как избавиться от депрессии,симптомы депрессии,как бороться с депрессией выйти из депрессии, борьба с депрессией - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Депрессия, как избавиться от депрессии,симптомы депрессии,как бороться с депрессией выйти из депрессии, борьба с депрессией
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Турбинная ОльгаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2016
Всего сообщений: 23
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Сен 2016 Пт 02:03   Депрессия, как избавиться от депрессии,симптомы депрессии,как бороться с депрессией выйти из депрессии, борьба с депрессией

Даа, таблетки для меня помню стали в какой-то момент большой проблемой, я долго не могла с них слезть, помог только психолог Юлия Устинова , отзывы о ней мне рассказал сам врач, который обследовал меня в моей поликлинике ustinova.pro. Наверное почти с первой нашей встречи у психолога я почувствовала себя намного лучше, так как не чувствовала даже от двойной дозы таблеток(да, иногда я перебарщивала с ними). Общение проходило в спокойной и очень уютной обстановке, сам психолог был очень заботлив и внимателен ко мне и моим проблемам. Почти сразу между нами установилось какое-то взаимопонимание, так что мне почти не приходилось объяснять, что со мной и чего я хочу, Юлия понимала меня можно сказать с полуслова, так всего за пару месяцев я полностью восстановилась и смогла вернуться на работу и вновь возобновить общение со своими друзьями и родными.
Вернуться к началу
View user's profile 
ОктавияОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2016
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Янв 2017 Пн 15:17   Депрессия, как избавиться от депрессии,симптомы депрессии,как бороться с депрессией выйти из депрессии, борьба с депрессией

Я тоже обращалась к специалисту из-за депрессии, в своём городе СПб, кстати если кому-нибудь, то могу скинуть в личку свой отзыв о психологе Наталье Гжебик, к которой я ходила. Обратилась именно к ней, во первых по совету подруги, а во вторых почитав о её методах и образовании на её сайте my-psy.ру, выбирала я очень долго и тщательно, поэтому ошибиться просто не могла! Наталья оказалась не только хорошим специалистом, но приятным в общении женщиной. На первой (бесплатной хочу заметить) консультации мы расписали и обсудили все наши последующие встречи, которых оказалось не так уж и много, но уже после 2 я стала чувствовать, что мне намного легче и проще стало контактировать с окружающими. К концу наших встреч, я стала чувствовать себя так, как не чувствовала уже долгое время,- счастливой, уверенной и как-будто в какой-то степени свободной)
Вернуться к началу
View user's profile 
МельпоменаОффлайн
Зарегистрирован: 18.09.2012
Всего сообщений: 106
Возраст: 45
Пол: Женский
22 Мар 2017 Ср 09:03   Депрессия, как избавиться от депрессии,симптомы депрессии,как бороться с депрессией выйти из депрессии, борьба с депрессией

Депрессия очень часто следствие хронической усталости и нехватки микроэлементов в организме. Я советую изучить эту проблему сначала с этой стороны, а потом уже пить антидепресанты. Мне лично помог справиться с этим состоянием Береш Плюс, комплекс микроэлементов.
Вернуться к началу
View user's profile 
КоляновнаОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2012
Всего сообщений: 133
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Ноя 2017 Чт 21:14   Депрессия, как избавиться от депрессии,симптомы депрессии,как бороться с депрессией выйти из депрессии, борьба с депрессией

Стрессовала сильно, была апатия, пила успокоительные, но мне они как-то не особо помогали. Потом мне посоветовали магний попить, что из-за его нехватки с нервами совсем плохо становится. Купила магнерот и пропила, правда отпустило, не сразу, но нервы пришли в норму. Вот и не верь после этого в магию минералов и витаминов.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЗавсегдатайОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 137
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Дек 2017 Ср 17:35   Депрессия, как избавиться от депрессии,симптомы депрессии,как бороться с депрессией выйти из депрессии, борьба с депрессией

Правило на каждый день - ходите пешком минимум 40 мин в день, с двигательной активностью грустные мысли улетучиваются. Тренажёра опять же, фитнес, бассейн. Эти простые вещи очень помогают. Говорю по своему опыту.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum