форум волчат  

Ваш любимый ресторан? - Еда и выпивка - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ваш любимый ресторан?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Еда и выпивка
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МаринаМилОффлайн
Зарегистрирован: 12.07.2011
Всего сообщений: 378
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Женский
19 Сен 2011 Пн 17:23   Ваш любимый ресторан?

Ой, привет!! тему создала, обсуждение вела, а вот что то давно сюда не заходила!(
на счет "Петровича" Кириллу 91 - там каждую неделю что то новое, я там теперь часто бываю, у меня подруга там официанткой работает, так вот - прихожу и с ней пообщаться, и отдохнуть, и развлечься!
танцы...танцы
Вернуться к началу
View user's profile 
Инесса ШибаковаОффлайн
Зарегистрирован: 24.01.2014
Всего сообщений: 10
Откуда: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Женский
24 Янв 2014 Пт 13:08   Ваш любимый ресторан?

У меня нет любимого...Не нашла еще такого,чтобы все устривало
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр СПбОффлайн
Зарегистрирован: 01.02.2014
Всего сообщений: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
02 Июл 2014 Ср 05:50   Ваш любимый ресторан?

Марина, вы придумали отличную тему, не переживайте) Просто мужчины-народ пассивный, им многое лень.

Последний раз редактировалось: Александр СПб (18 Дек 2014 Чт 00:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр СПбОффлайн
Зарегистрирован: 01.02.2014
Всего сообщений: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
18 Дек 2014 Чт 00:35   Ваш любимый ресторан?

В последнее время люблю кавказскую еду-санкции ее не коснулись, поэтому этой кухне доверяю. Ресторан один восточный порадовал уютным интерьером: мягкая мебель, отличное зонирование, теплые пледы-все для максимального удобства гостей. Милая моментально укуталась и принялась рассматривать меню.
Сразу заказали "в стол" хачапури по-мегрельски, кутабы с сыром, закуску пхали и черный чай байский. Принесли очень быстро. Хачапури и кутабы были нежными и вкусными, а пхали (ароматные биточки из свеклы, грецких орехов и пряностей) оказались чудесным дополнением к восточной выпечке.
Я заказал себе суп кюфта-бозбаш и оджахури - на горячее. Очень хвалю первое блюдо: наваристый бульон с бараньей ножкой и овощами был в меру приправлен пикантными пряностями. Невероятно сытно и вкусно. Внушительная порция горячего с экзотическим названием "оджахури" оказалась на деле миксом тушеных овощей и "упитанных" кусочков говядины. Порадовала подача: блюдо приносят прямо на раскаленной сковороде - с пылу, с жару.
Леди моя себе заказала люля-кебаб из курицы и, дабы не уходить далеко из понравившегося раздела меню, люля из картофеля. От души прожаренные восточные "сосиски" оказались хороши как в мясном, так и в овощном варианте: баранина осталась мягкой, а картофельное пюре - наоборот - приобрело нужную жестковатую консистенцию.
На десерт мы заказали нахваленный друзьями торт "Наполеон" и блюдо с загадочным названием "шоколадная шкатулка". В нашем личном семейном рейтинге убедительную победу одержал "Наполеон" (не слишком сладкий и в меру сытный). Поклонникам шоколада понравится "шкатулка"-классическое сочетание шоколадного маффина с жидкой начинкой и мороженого.
В общем, остались довольны.
Вернуться к началу
View user's profile 
КоляновнаОффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2012
Всего сообщений: 133
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Апр 2015 Вс 15:29   Ваш любимый ресторан?

Подниму тему, дабы не открывать новую. Посоветуйте что можно заказать на дом поесть вкусно и не очень дорого и, главное, откуда из какого кафе или ресторана? Все разъехались, а для себя одной нет желания готовить, а кушать хочется.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum