форум волчат  

Мне 24 ей 42, не знаю как начать - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мне 24 ей 42, не знаю как начать
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Павел777Оффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2011
Всего сообщений: 1
Откуда: сиб
Пол: Мужской
21 Июн 2011 Вт 23:56   Мне 24 ей 42, не знаю как начать

Добрый вечер

Я здесь новенький, поэтому просьба сильно не "гнобить"

Нужна помощь опытных мужчин, ситуация следующая:

Я просто сошёл с ума и не могу не думать о коллеге с работы (естественно это женщина) хочу её ну.. вы поняли

Кратко о ней: 42 года, фантастическая фигура, умная, грамотный специалист, женатая, есть ребёнок

О наших отношениях: на работе общаемся словно мы старинные друзья очень любим слушать друг друга и давать советы, на день рожденья и 8 марта дарю ей всегда шикарный букет за что получаю поцелуй в щёку и несказанно этому рад, иногда ловлю на себе её не однозначные взгляды, шутки и потрагивания в основном за плечи, внутри я чувствую что я ей интересен но сам боюсь проявить инициативу и испортить всю эдилию и это продолжатся уже 2года - я просто утал от таких отношений хочется большего

Хочу услышать советы взрослых опытных мужчин как перейти на другой уровень

Спасибо.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
22 Июн 2011 Ср 12:40   Мне 24 ей 42, не знаю как начать

Павел777 писал(а):
Я просто сошёл с ума и не могу не думать о коллеге с работы (естественно это женщина) хочу её ну.. вы поняли

Найди причину от которой ты нашёл свой образ бабёнки !!! Откуда он этот образ ??? Кого он тебе напоминает из твоей истории ДРОЧИЛОВА ???
Павел777 писал(а):
Кратко о ней: 42 года, фантастическая фигура, умная, грамотный специалист, женатая, есть ребёнок

Тебе нужно тело и ум... а ещё чтобы эта "МАМА" за тобой ухаживала и направляла...
Павел777 писал(а):
О наших отношениях: на работе общаемся словно мы старинные друзья очень любим слушать друг друга и давать советы, на день рожденья и 8 марта дарю ей всегда шикарный букет за что получаю поцелуй в щёку и несказанно этому рад, иногда ловлю на себе её не однозначные взгляды,

С сиськи на сиську прыгаешь.. от своей маманьки наверное уже не получаешь ласки... а вот тут замена... рядом.
Павел777 писал(а):
шутки и потрагивания в основном за плечи, внутри я чувствую что я ей интересен но сам боюсь проявить инициативу и испортить всю эдилию и это продолжатся уже 2года - я просто утал от таких отношений хочется большего

Пригласи её - старушку в ресторан !!! Пенсию бабки сопри и покажи "ЛЮБИМОЙ" что ты настоящий МУЖИК !!!

Действуй со старухами классически... помни что она не молода и знает толк в мужчинах.

А потом как она тебя обломит... предложи ей стать своей МАТЕРЬЮ.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Июн 2011 Ср 13:02   Мне 24 ей 42, не знаю как начать

Ура! К нам пришел Вовочка, переживающий, что в свое время не удалось соблазнить директора школы.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
22 Июн 2011 Ср 21:44   Мне 24 ей 42, не знаю как начать

Спокойный кошак писал(а):
Ура! К нам пришел Вовочка, переживающий, что в свое время не удалось соблазнить директора школы.

Всё на своей волне долбоёба ??? Говори тварь в тему и не подкалывай автора темы...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Июн 2011 Чт 07:34   Мне 24 ей 42, не знаю как начать

Эго, из того, что Вы здесь всем рассказывали, как мечтали трахнуть бабку со скамейки у подъезда, не следует, что всем остальным нужно разделять Ваши ценности...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum