форум волчат  

Девушка не получает удовольствия от секса - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Девушка не получает удовольствия от секса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ева!еваОффлайн
Зарегистрирован: 30.04.2012
Всего сообщений: 321
Откуда: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Женский
04 Июн 2012 Пн 22:10   Девушка не получает удовольствия от секса

Грабовый писал(а):
ЭГОИСТ писал(а):

Она получает удовольствие, когда чувствует, что тебе ХОРОШО... пойми ЭТО !!! Ей нравятся твои стоны, подёргивание тела, когда ты кончаешь... пойми это суки, они от всего получают удовольствие... даже порой от "запаха денег", которых у тебя НЕТ !!!
.

это даааа, недавно осознал это...

Процесс конечно доставляет удовольствие, но "пика удовольствия" тоже охота, и тоже, при каждом половом акте. Говорят же не зря, что неудовлетворённая женщина - злая( мягко говоря)..))
Вернуться к началу
View user's profile 
Девушка НЮОффлайн
Зарегистрирован: 04.07.2012
Всего сообщений: 15
Откуда: Белгород
Возраст: 42
Пол: Женский
04 Июл 2012 Ср 11:49   Девушка не получает удовольствия от секса

Нужно проявить больше терпения и ласки по отношению к девушке, мы очень любим предварительные ласки. От моего бывшего бойфренда ушло 2 жены - наставили ему рога. И в чем причина, а вот в чем в сексе он эгоист, всунул, сделал свое дело, кончил и порядок. Я ему даю понять, что хочется ласки, а он делает вид, что не понял.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ева!еваОффлайн
Зарегистрирован: 30.04.2012
Всего сообщений: 321
Откуда: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Женский
05 Июл 2012 Чт 09:38   Девушка не получает удовольствия от секса

Девушка НЮ писал(а):
Нужно проявить больше терпения и ласки по отношению к девушке, мы очень любим предварительные ласки. От моего бывшего бойфренда ушло 2 жены - наставили ему рога. И в чем причина, а вот в чем в сексе он эгоист, всунул, сделал свое дело, кончил и порядок. Я ему даю понять, что хочется ласки, а он делает вид, что не понял.

Вы всё ещё с ним? Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
Досуг в КиевеОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2012
Всего сообщений: 4
Откуда: Kiev
Возраст: 53
Пол: Мужской
08 Июл 2012 Вс 17:19   Девушка не получает удовольствия от секса

Наговорят тут тебе сейчас, во первых сколько лет твоей девушке ?, обычно раньше 20-22 лет они вообще получают сомнительное удовольствие от того, что их хотят, а не от того что их имеют.., 100% рецепта для каждой нет, некоторые начинают испытывать как влечение так и оргазмы только после первых родов, другие не раньше 30-33 лет, бывают и исключения (фригидность, как физическая так и эмоциональная...) эти вообще могут не испытывать оргазмов. Конечно есть девушки, которые испытывают всю гамму и подростковом возрасте, но это опять таки как генетическая так и социальная предрасположенность играет роль... Хочешь чтоб она дрыгалась в оргазме, пусть начинает мастурбировать под порнуху(сама подберёт какую ей надо), а когда пару раз побывает на пике сама, уже будет знать к чему ей стремится с тобой, вот тогда дело возможно сдвинется, ну а так терпение и всё получится...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
виолетаОффлайн
Зарегистрирован: 05.01.2016
Всего сообщений: 15
Откуда: россия камчатка
Пол: Женский
21 Фев 2016 Вс 16:22   Девушка не получает удовольствия от секса

Я думаю фригидности не существует. Просто занимаешься сэксом с тем, как правило с тем, кто тебе не нравится. Живем в вальсе смене парнеров. Чисто механически.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum