форум волчат  

Экономическая политика: на что стоит тратить средства? - экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Экономическая политика: на что стоит тратить средства?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> экономический форум - финансы, налоги, учет, курсы валют
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПолитЭсОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
02 Мар 2011 Ср 11:06   Экономическая политика: на что стоит тратить средства?

Стрингерр писал(а):
Вероятно, казахов просто «прижало», то есть их промышленность (за исключением горно- и нефтедобывающей) в таком состоянии, что дальше просто некуда. Потому и вынуждены начать строительство новых предприятий.


Так у нас тоже, между прочим, «прижало», причем достаточно давно. Но я что-то не слышал, чтобы в России новые предприятия строились. Старые-то «на боку» лежат. А сейчас еще и налогами больше душить начали, так что скоро «дожмут» и тех, кто еще как-то шевелится.
Вернуться к началу
View user's profile 
ОптискептОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Мар 2011 Ср 11:09   Экономическая политика: на что стоит тратить средства?

Это точно. Недавно на одном форуме дискуссию бизнесменов прочел, по поводу введения ЕСН. Все просто обалдевают. И так спад в продажах (а значит, и в производстве), так еще и этот налог.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПолитЭсОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
02 Мар 2011 Ср 11:15   Экономическая политика: на что стоит тратить средства?

Оптискепт писал(а):
Это точно. Недавно на одном форуме дискуссию бизнесменов прочел, по поводу введения ЕСН. Все просто обалдевают. И так спад в продажах (а значит, и в производстве), так еще и этот налог.


Кстати, о налогах на бизнес, тоже довольно показательно. В России их, по-моему, в общей сложности 45, а в Казахстане всего 7. Кроме того, тем иностранным компаниям, которые инвестируют значительные средства в экономику, налоговые каникулы предоставляются. Поэтому по объему иностранных инвестиций они тоже серьезно опережают Россию.
Вернуться к началу
View user's profile 
ОптискептОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Мар 2011 Ср 11:17   Экономическая политика: на что стоит тратить средства?

По поводу инвестиций не все так просто. И у нас, и там они в основном в финансовый сектор идут, а не в реальный.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПолитЭсОффлайн
Зарегистрирован: 19.12.2010
Всего сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
02 Мар 2011 Ср 11:20   Экономическая политика: на что стоит тратить средства?

Оптискепт писал(а):
По поводу инвестиций не все так просто. И у нас, и там они в основном в финансовый сектор идут, а не в реальный.


Да, есть такая проблема. Только буквально на днях в Казахстане принято решение об ограничении доступа иностранного капитала на фондовый рынок, чтобы не допускать образования "пузырей". У нас, насколько я знаю, таких мер не планируется
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum